Акустика Aleks: мнения, отзывы - Страница 10 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Aleks: мнения, отзывы


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 846
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Blacktriangle сказал:

Мне понравились. С Гаррардом вроде играли. Душевно

Заходите в гости, послушайте систему  в "последней редакции". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Umberto сказал:

Заходите в гости, послушайте систему  в "последней редакции". :)

Тогда понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Umberto сказал:

Заходите в гости, послушайте систему  в "последней редакции". :)

С удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Berushi сказал:

 В нем уживаются романтик и бунтарь, развратник и тонкая творческая материя. Он очень искренен и ранимый, музыку любит за эмоции и наслаждается именно ими... Даже дом, который он себе выбрал имеет какую-то магию "Властелин колец"... Необычный дом с сказочной аурой.

 

Всё так , но как ты догадался что ''развратник'' ?  Я не замечал такого , ну и девушек все любят и часто, но это как раз норма :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Всё так , но как ты догадался что ''развратник'' ?  Я не замечал такого , ну и девушек все любят и часто, но это как раз норма :) 

Сергей, я не догадался... Мы знакомы с Антоном достаточно давно и оба далеко продвинуты в определенных вопросах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Berushi сказал:

Сергей, я не догадался... Мы знакомы с Антоном достаточно давно и оба далеко продвинуты в определенных вопросах... 

Ты , давай это,.... того..... блин :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Ты , давай это,.... того..... блин :wub:

Тсссссссссссс.... :)  Пост еще идет! О пиз..е не слова, грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, опять тема поехала. Вы коврики-то в машине не забывайте вытряхивать по чаще. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bigserpent сказал:

Ну, опять тема поехала. Вы коврики-то в машине не забывайте вытряхивать по чаще. :D

Как тонко сказано :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю сайт Алекса и офигиваю!

"Данная модификация акустики объединяет в себе всевозможные динамические диффузоры из различных акустических материалов: натуральной целлюлозы, золота, кевлара, лавсана, шёлка, карбона и других композитов".

Десяток лет назад я от ребят из этой компании такого не слышал. При личном общении они были более адекватными. "Маэстро звука"...

"Уникальный ламповый усилитель, в котором Вы можете сами менять разные лампы. Имеет фонокорректор, выход на наушники дистанционное управление, и самое главное стрелочки".

Я фанат Алекса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сайт у Алекса забавный. Ошибки не только грамматические, но и типа "Инновационные динамические головки СЧ 6,5"(дюймов) с двойными диффузорами и большие НЧ динамики имеют только бумажные диффузоры из натуральной целлюлозы с двойными куполами и работающих от кристаллов. " (из описания линейки Алманса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про магические кристаллы в динамиках есть описание в патентах. Из того, что там видно, пылезащитный колпачок был изобретен в 2014 году. До этого там был "провал звука". Кумулятивные диффузоры. 

Геббельс отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegtern сказал:

Про стрелочки прекрасно!

Ну как минимум чувство юмора у пиарщика есть) Стрелочки на усилке, это как чулки на девушке. Вроде никакого смысла, а возбуждает...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olegtern сказал:

Не, это правда забавный момент, похоже даже на осознанный троллинг :)

Пообщавшись с ребятами из Алекса я тоже так думаю. Они настолько привыкли к пиршеству хейтеров на форумах, что давно уже на них забили. Их аудитория человек приехавший в шоу-рум, послушавший и купивший полный сет ап. Он не сидит на форуме, обсуждая обратную связь в усилке и направленность кабелей, а слушает дома музыку. Не самый плохой подход и результат, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Чистым меломанам хайэнд не нужен. Верно подмечено. В 70-80-ые годы для таких немало аппаратов певучих за недорого выпускали фирмы Грюндиг, Филипс, Сименс, Хитачи и пр. Для них колонок Bose со старым поролоновым подвесом и усилителя Сони хватало с головой. Ну а сегодня маркетинг расставил вокруг красные флажки из ценников и ребята волей-неволей вынуждены участвовать в высшей лиге. А, так как, здесь, кроме понтов и денюжки надо еще и мозгами шевелить, то не у всякого с первого раза получается. Вот, Антон своё счастье на полгода обрёл. Радость. "

 

полгода мало. с хорошей системой можно прожить много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думаю, закончится дело всё равно вестлейками или чем-то подобным. тогда наступит много лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, fun da mental сказал:

Подход нормальный, но зачем писать явную ахинею? Ни авторитету, ни продажам не способствуют. Даже наоборот. В приличных домах стыдно сказать, что у тебя акустика Алекс.

 В смысле на форумах? Я говорю в открытую, давно не в том возрасте, что бы понтоваться шильдиками. Благо их у меня немерено побывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

В смысле Алекс пишет рекламу странными словами.

Так я про рекламу уже все написал. Пиарщика поменять надо срочно. А вот разработчика и инженеров оставить однозначно. Кстати, равно как и дизайнера. ИМХО это мало того, что прекрасно звучащая, так еще и очень красивая акустика. На мой вкус, разумеется.

 

 

aleks.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Саши можно заказать АС на Альтеках, если туда еще присобачить твиттер^ типа как Мурат в свои АС поставил, и попросить, например, Уракова приделать подмагничивание - можно построить аналог  Maxonic 1300))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pagliaccio сказал:

Кстати, у Саши можно заказать АС на Альтеках, если туда еще присобачить твиттер^ типа как Мурат в свои АС поставил, и попросить, например, Уракова приделать подмагничивание - можно построить аналог  Maxonic 1300))

Я кстати слышал их Альтеки. Не понравились вообще. Но мне вообще как-то с Альтеками не везет. Легегда легендой, а так, что бы ЗВУЧАЛИ не слышал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Blacktriangle сказал:

Я кстати слышал их Альтеки. Не понравились вообще. Но мне вообще как-то с Альтеками не везет. Легегда легендой, а так, что бы ЗВУЧАЛИ не слышал ни разу.

Ха, ты сколько времени пытал Сашу? Мы пытали года 2 и таки получили на Альтеках звук приличный...правда пришлось перейти на транзисторное усиление ))) но там массив 2-х этажный получился на 2 кВт дури )))

Кстати, в основе АС Maxonic именно современные Альтеки, японцы тока подмагничивание туда присобачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fun da mental сказал:

А пищалка у них бэ и вэшная?

Вряд ли. Не похожа вообще. Да и стоимость говорит об обратном. Супертвитер у них идет доп опцией рублей за 20, а у Бивней нынче любой шип стоит дороже)). Вот звучит прекрасно, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...