Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 84 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Dmitry сказал:

нет , вы еще только выбирали...

Уже точно определился. Пока остаётся лампа. Чтоб будет дальше не знаю. Пока стоит вопрос стоек под акустику, акустического, межблочного и сетевого кабеля на цап.

в планах акустический ортофон 200, межблочный stereovox hdse.с сетевым определяюсь пока 

в будущем буду думать над заменой транспорта и цап. Но это потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вот, AR 18тыр. или новый AR eef triplec? У кого есть опыт сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Mikolay Bender said:

Если не секрет. чем fp-s35 лучше fp-tc31?

FP-S35N и FP-TC31 совершенно разные кабели! И по толщине проводников и по материалу. FP-S35TC тоже сильно отличается от FP-S35N. Когда есть такие кабели, я бы 31 вообще бы даже не рассматривал, разве что система простая и усложнять / перегружать слышимой информацией ее не хочется. 31 вообще по конструкции выглядит как упрощенный / удешевленный FP-35TC. А какой из 35 выбрать - решать Вам. Я ссылку на очень подробный тест дал - по нему выбрать не составит труда. Если в очень сильно упрощенном виде пересказать, то FP-S35N - кабель с акцентом на комфортном и тембрально богатом воспроизведении музыки, а FP-S35TC имеет акцент на динамике и ритме. Повторюсь, это очень упрощенная трактовка разницы и лучше ознакомиться со статьей.

У самомго ТОПового готового Фурутека - Nano Flux тоже покрытие из серебра с золотом с карбоновым маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, iKogep23 сказал:

FP-S35N и FP-TC31 совершенно разные кабели! И по толщине проводников и по материалу. FP-S35TC тоже сильно отличается от FP-S35N. Когда есть такие кабели, я бы 31 вообще бы даже не рассматривал, разве что система простая и усложнять / перегружать слышимой информацией ее не хочется. 31 вообще по конструкции выглядит как упрощенный / удешевленный FP-35TC. А какой из 35 выбрать - решать Вам. Я ссылку на очень подробный тест дал - по нему выбрать не составит труда. Если в очень сильно упрощенном виде пересказать, то FP-S35N - кабель с акцентом на комфортном и тембрально богатом воспроизведении музыки, а FP-S35TC имеет акцент на динамике и ритме. Повторюсь, это очень упрощенная трактовка разницы и лучше ознакомиться со статьей.

У самомго ТОПового готового Фурутека - Nano Flux тоже покрытие из серебра с золотом с карбоновым маслом.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Olster сказал:

Думаю вот, AR 18тыр. или новый AR eef triplec? У кого есть опыт сравнения?

Если вам заземление не нужно, Acoustic Revive EE/F 2.6 (двух жильный) идеальный вариант.

И то, и другое есть в allcables.ru - там с ними давно уже все подружились, дополнительно проконсультируют, при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ради интереса поставил на мощник saec 7000 с фуру 38/28G. Ох как много жира появилось.. на заметку. Ранее стоял родной audia flight. 

Хочу акро 004/046 поставить попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gibalok сказал:

Вчера ради интереса поставил на мощник saec 7000 с фуру 38/28G. Ох как много жира появилось.. на заметку. Ранее стоял родной audia flight. 

Хочу акро 004/046 поставить попробовать

баталии Акролинк -Саек так и не выявили победителя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

баталии Акролинк -Саек так и не выявили победителя?:)

Да я вобщем не сильно заморачиваюсь. Так в кач эксперимента. Лень пеетыкатт кабели туда сюда.. а тут что вдруг захотелось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gibalok сказал:

Да я вобщем не сильно заморачиваюсь. Так в кач эксперимента. Лень пеетыкатт кабели туда сюда.. а тут что вдруг захотелось.

 

По мне,  так практически "равноценны" -  акро 7 n 4030  и Саек 7000,если только в нюансах различаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зарубежке читал что акро переиграл олну из топовых шунят. Так что тут все очень субьективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gibalok сказал:

На зарубежке читал что акро переиграл олну из топовых шунят. Так что тут все очень субьективно

Я про Саек 7000 и про Акро -"между собой";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Gibalok сказал:

На зарубежке читал что акро переиграл олну из топовых шунят. Так что тут все очень субьективно

Бред, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VladShumilov сказал:

Бред, конечно же.

Вам-то виднее о великий гуру-продаван. Или вы сомневаетесь что есть соответствующий обзор и я вру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gibalok сказал:

Вам-то виднее о великий гуру-продаван. Или вы сомневаетесь что есть соответствующий обзор и я вру?

Есть мнение одного человека, допускаю, у нас на форуме то же много мнений.. что с того.

Вот если бы вы лично сравнили и высказали свое мнение - это было бы более информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VladShumilov сказал:

Есть мнение одного человека, допускаю, у нас на форуме то же много мнений.. что с того.

Вот если бы вы лично сравнили и высказали свое мнение - это было бы более информативно.

Подобные обзоры и мнения в том числе мое говорят лишь о том, что хороший кабель раскрывающий систему  на 95% а зачастую и на 100% может и не должен стоить 1-2-3 и так далее тысяч долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову.. 

 

2234722.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бабки девать некуда то можно гаргантюа зтрон супер топ хай энд можно взять.. скуку развеять. А так.. баловство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте силовик до 25 тыс., темный, но не мутный, который бы уплотнил низ, но не в ущерб серединке и высоким. Нужен на цап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Бодхи сказал:

Посоветуйте силовик до 25 тыс., темный, но не мутный, который бы уплотнил низ, но не в ущерб серединке и высоким. Нужен на цап.

Так это мой кабель по описанию! :D

Михаил,  могу дать на пару дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр, это тот который я слушал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gibalok сказал:

Подобные обзоры и мнения в том числе мое говорят лишь о том, что хороший кабель раскрывающий систему  на 95% а зачастую и на 100% может и не должен стоить 1-2-3 и так далее тысяч долларов

Так же можно сказать и о железе. Зачем цап за 5000 уе, когда и за 500 - можно радоваться)). Акро 4030 - кабель для своих денег хороший, но не более. Разница между ним и тем же акро мескелем - совершенно определенна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Бодхи сказал:

Петр, это тот который я слушал?)

А какой слушал? Я про черные,  что я использую. Я давал коротышки,  мало прогретые, они давно проданы. Дня на 3 могу свой дать -  все равно сейчас с работы не вылезаю,  не до музыки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бодхи сказал:

Посоветуйте силовик до 25 тыс., темный, но не мутный, который бы уплотнил низ, но не в ущерб серединке и высоким. Нужен на цап.

Саек 7000 на золоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gibalok. Что такое на золоте? Можете пояснить? САЕК разве темный кабель? Может тогда лучше на седьмой агролинк  4030 замахнуться?

Петр спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...