Jump to content

Аналоговая система Berushi!

Recommended Posts

Тема Бурцева закрыта. Если есть что-то сказать о нем, как о продавце (с фактами) - есть раздел отзывов о продавцах. 

• 6 months later...
  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня и я прикоснулся к прекрасному, а точнее услышал хороший аналоговый звук во всей его красе! Поклонником винила меня тяжело назвать, но похоже после посещения музыкальной комнаты Юры в голо

У меня новичок в системе - встречайте NATURAL M7 phono в топовой комплектации. Звучит - полный пипецццц!!! 

Posted Images

Был у Юры в гостях, услышал его систему.

Что можно сказать?

Поразительно! Ошеломительно! Восхитительно!

Сумасшедшая, ураганная динамика и полный эффект присутствия.

Виниловая пластинка переносит тебя либо в джазовый клуб, либо на концерт Пинк Флойд, либо в консерваторию.

Короче, нет слов, одни эмоции!

Эта эталонная система, я на неё буду равняться, и по своим скромным возможностям, стремиться к такому звучанию.

• Like 9
26 минут назад, Дмитрий777 сказал:

Был у Юры в гостях, услышал его систему.

Что можно сказать?

Поразительно! Ошеломительно! Восхитительно!

Сумасшедшая, ураганная динамика и полный эффект присутствия.

Виниловая пластинка переносит тебя либо в джазовый клуб, либо на концерт Пинк Флойд, либо в консерваторию.

Короче, нет слов, одни эмоции!

Эта эталонная система, я на неё буду равняться, и по своим скромным возможностям, стремиться к такому звучанию.

Спасибо Дмитрий за тёплые слова! Такая разборчивость, трехмерность, осязаемость без корректора NATURAL в моей системе была бы не возможна...

• Like 6
2 часа назад, Berushi сказал:

Спасибо Дмитрий за тёплые слова! Такая разборчивость, трехмерность, осязаемость без корректора NATURAL в моей системе была бы не возможна...

И Natural, и Штормы, и Westlake, и EMT - всё на своём месте и всё вместе и составляет твою аудио СИСТЕМУ. Уберёшь что-то одно и будет уже не то.

• Like 6
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By komeloff
      Друзья доброе утро,
      Несколько раз встречал информацию на форуме про непростой подбор усилителей для АС Westlake Audio.
      Подскажите пожалуйста, может есть у кого опыт/мнение получится ли что то приличное у Manley (в частности Jumbo Shrimp + Snapper) с Westlake Audio (в частности Lc 8.1)?
      Спасибо! Всем хорошего дня!
      С уважением, Владимир.
    • By News
      Звукосниматели швейцарско-немецкой компании EMT в среде настоящих ценителей винила всегда ценились по высшему разряду. И вот недавно компания расширила свою престижную серию MC-головок JSD новой моделью JSD VM (Variable Mass). Это не просто еще один звукосниматель высшего разряда на безграничном рынке виниловых аксессуаров, изобилие тонармов и головок на котором само по себе не решает проблему критичности подбора элементов механической системы, а в известном смысле даже усложняет. И вот главе компании EMT Жюлю Лиману приходит в голову удачная мысль: расширить свободу маневра для конкретной головки, которая для этого должна обладать уникальными свойствами. И, как известно, один из важнейших параметров любой головки является ее масса.
      Читать далее..

• By alextarim
      Собственно, название немедленно родилось по ассоциации с альбомом Relics, подводившим полвека назад итоги первой восхитительной волны Pink Floyd с Барретом. Те треки просто песнями назвать язык не поворачивается и сегодня.
      Логично, что и забавно дорогие игрушки, несущие Звук, близкий к Настоящему, отнесем к той же категории. Но все это по отдельности не создает значимости. Предмет говорит: «Сначала я вижу много предметов, которые танцуют… потом все постепенно соединяется» (Джим Моррисон).
      И тут важно уяснить уникальность такого явления, как дилерская стратегия Сергея Есина. Во все времена в салоне собирается ОДНА система топового, так сказать, уровня. Бескомпромиссно в стиле данного бренда (брендов). Касается аксессуаров и всего привходящего. Процесс небыстрый, дегустация эксклюзива. Такое имя само по себе уже бренд, соответствующая категория покупателей.
      Я познакомился с Сергеем в 1996, и тогда вошедший в историю Cary 805 c Танноями стал для меня осязаемым чудом, легендой вот здесь, рядом. О Linn’овском комплекте писал (впечатление посильнее, чем от аналогичной системы на фабрике в Глазго).
      Но к делам сегодняшним. Возникла очередная гремучая смесь: сотрудничество с Gong AV. Там также наблюдается УСТОЙЧИВАЯ ПОЛИТИКА ОВЛАДЕНИЯ ЭКСКЛЮЗИВАМИ. Нагромождения эксклюзивов.
      Продавать это обычным способом не легче, чем неограненные алмазы в спичечных коробках. Поэтому было достигнуто соглашение о размещении мегасистемы, представляющей ряд безумных брендов в Essin Studio.
      Я снова в гостях. Пробуем понять произошедшее.
      Читать далее..

• Create New...