Jump to content

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.

Recommended Posts

5 минут назад, doomsmith сказал:

Да, он выглядит довольно старомодно.

Но это может работать и на имидж компании в русле их концепта - "Делаем под заказ, недорого."

Имхо такой сайт сгодился бы почтенному чатему под деревянные резисторы, фанерные с выжиганием бионорчики etc.. :Cool:

• Like 7
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Откуда массово возьмется российский хай энд в салонах дилеров, да ещё массово? Вы же ветку читаете, тут всё написано уже.   Ага, делать сложнее, дороже - а стоить должен дешевле вдвое.

Выскажу своё скромное мнение. Не обижайтесь, но в современном мире произвести проще чем продать. Многие разработчики и производители действительно качественных продуктов думают, что качество будет про

Миша, это пустые слова! Систему вы должны иметь хотя-бы для того, что-бы вам верили не на словах, а на деле...  А на деле я два года прошу лично тебя продемонстрировать ваши SM-1, а в ответ - "ещ

Posted Images

4 minutes ago, next-sound said:

У сожалению сайт давно не обновлялся, банально не доходят руки. Да и смысла особо я не вижу.  Сайт делал я сам, я в этом не профи.

Ну новые АС-то должны быть на сайте обязательно!

Только что, doomsmith сказал:

Ну новые АС-то должны быть на сайте обязательно!

Я не хвастаюсь но пока до осени работа по ним есть. Больше мы не сможем физически. Учитывая проекты на 18", с подмагничиванием и 15" фостексах (страшно смотреть сколько они стоят в аудиомании ) 

image.jpeg

• Like 1
3 minutes ago, next-sound said:

Я не хвастаюсь но пока до осени работа по ним есть. Больше мы не сможем физически. 

Не буду вас учить, это ваш бизнес, но я как коммерсант до мозга костей попытался бы дело расширить, раз спрос есть.

Людей нанять, процесс производства формализовать, построить грамотно продажи.

Просто бывает обидно, что наших производителей не видно и не слышно только потому что они боятся вылезти из своего маленького уютного мирка на свет. :) 

16 минуту назад, doomsmith сказал:

Не буду вас учить, это ваш бизнес, но я как коммерсант до мозга костей попытался бы дело расширить, раз спрос есть.

Людей нанять, процесс производства формализовать, построить грамотно продажи.

Просто бывает обидно, что наших производителей не видно и не слышно только потому что они боятся вылезти из своего маленького уютного мирка на свет. :) 

Да я согласен но основная проблема это персонал, грамотных людей нет. А нам нужны не просто грамотные - нам нужны маньяки в этой области. Я не смогу обеспечить качество продукта, специалистов банально нет. Каждого из нашей команды я искал с трудом. И могу с уверенностью сказать это лучшие люди в совсем деле. Я не буду называть имён но скорее всего все их знают по другим форумам и собирали их схемы и работали по их разработкам. Я очень так же хотел видеть в нашей команде Костю Мусатова, так как считаю его первоклассным специалистом.  Есть замечательные люди которые работают с нами это Александр Jas из Красноармейска и Наш столяр Александр из Подольска 

у нас замечательные клиенты Владимир Кислицин и Виктор Слепушкин благодаря которым у нас есть возможности делать уникальные вещи.  Мой друг Андрей Синяев который доверяет нам...

Самое интересное заключается в том что большинство возможностей мы получаем от своих же клиентов , которые хотят для себя  лучшего... А мы просто делаем свою работу 

В 25 марта 2016 г. at 04:23, Berushi сказал:

У меня валяются пара Монитор-голд 15" в девственном состоянии. И еще акустика стоит на них же, ждет своего часа... 

Для рока, блюза и джаза лучший выбор за скромные деньги...

29 минуты назад, Фред из Бедрока сказал:

next-sound, где-нибудь можно ознакомиться с Вашим фонокорректором?

Да конечно, но лучше в личку 

59 minutes ago, next-sound said:

Да я согласен но основная проблема это персонал, грамотных людей нет.  

Да, хорошие кадры это проблема, сам с ней сталкиваюсь постоянно. 

Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. У меня несколько раз были ситуации, когда внезапно уходили грамотные сотрудники. Были мысли - "Ну всё, п-ц, где я такого ещё найду!"

Но находил не хуже, а бывало и лучше. 

В любом случае, желаю вам успеха в вашем начинании!

В конце мая буду в Москве, обязательно заеду в гости.

• Like 1
1 минуту назад, doomsmith сказал:

Да, хорошие кадры это проблема, сам с ней сталкиваюсь постоянно. 

Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдёт. У меня несколько раз были ситуации, когда внезапно уходили грамотные сотрудники. Были мысли - "Ну всё, п-ц, где я такого ещё найду!"

Но находил не хуже, а бывало и лучше. 

В любом случае, желаю вам успеха в вашем начинании!

В конце мая буду в Москве, обязательно заеду в гости.

Приезжайте, уверен будет интересно. Найти то можно а вот с одержимостью к своему делу сложно.  Как объяснить то что человек говорит что он не будет делать копию, это гдупо - интересно сделать лучше :) 

3 minutes ago, next-sound said:

Приезжайте, уверен будет интересно. Найти то можно а вот с одержимостью к своему делу сложно.  Как объяснить то что человек говорит что он не будет делать копию, это гдупо - интересно сделать лучше :) 

Те есть, вы не занимаетесь своими разработками, а занимаетесь твиком ? Ну, то есть, копируете с "улучшением" по своему усмотрению ?

• Like 1
13 минуты назад, next-sound сказал:

Как объяснить то что человек говорит что он не будет делать копию, это гдупо - интересно сделать лучше :) 

Возможно Миша прав, но только в случае отсуствия у клиента онигинальных Вестлейков. Даже при дружеских отношениях с вами...

Неоднократно слушал ваши изделия. Больше всего напоминают китайские копии ролексов - издалека очень похоже, но внутри ничего. Звук у вас до оригиналов не дотягивает даже не вашу разницу в цене, а гораздо гораздо хуже.

2 minutes ago, Berushi said:

Возможно Миша прав, но только в случае отсуствия у клиента онигинальных Вестлейков.

Ну не знаю...

Если SM-1-подобные будут звучать хорошо, то я подумаю об их покупке.

• Like 1
2 минуты назад, doomsmith сказал:

Ну не знаю...

Если SM-1-подобные будут звучать хорошо, то я подумаю об их покупке.

Придется усиление новое покупать точно. 

2 minutes ago, Berushi said:

Придется усиление новое покупать точно. 

Зачем?

Без кроссов усилкам даже полегче будет.

6 минут назад, doomsmith сказал:

Зачем?

Без кроссов усилкам даже полегче будет.

Не уверен, что Миша займется этим проектом с усилением на камне. Деньги на ветер... У нас с ним схожий подход и представление о звуке.

24 минуты назад, Painmailer сказал:

Неоднократно слушал ваши изделия. Больше всего напоминают китайские копии ролексов - издалека очень похоже, но внутри ничего. Звук у вас до оригиналов не дотягивает даже не вашу разницу в цене, а гораздо гораздо хуже.

Про чьи изделия вы говорите ? Наши ?

16 minutes ago, Berushi said:

Не уверен, что Миша займется этим проектом с усилением на камне. Деньги на ветер... У нас с ним схожий подход и представление о звуке.

Э-э-э...

Не знаю даже, что сказать...

Я то думал, что бизнес подразумевает учёт потребностей заказчика. :Waks:

• Like 2
49 минуты назад, Technician сказал:

Те есть, вы не занимаетесь своими разработками, а занимаетесь твиком ? Ну, то есть, копируете с "улучшением" по своему усмотрению ?

Мы можем сделать что угодно, если это улучшит звук и клиент за это заплатит. За воздух и обещания мы денег не берём , только результат. А своими разработками мы как раз и зарабатываем, нужно же делать то, кто сделать не в состоянии. И могу с уверенностю сказать что те навыки, технологии и опыт позволяют обойти любую технику из тех что выпускается...

9 минут назад, doomsmith сказал:

Э-э-э...

С камнем мы не работаем - это тупик 

я не слышал не одного, который бы переиграл лампу. Уточняю - для меня важна эмоциональная составляющая музыки 

• Like 2
8 минут назад, doomsmith сказал:

Э-э-э...

Несомненно, но конечный результат гарантировать можно только с увереностью в усилении...

26 минуты назад, next-sound сказал:

Про чьи изделия вы говорите ? Наши ?

Next-sound.

14 minutes ago, next-sound said:

Мы можем сделать что угодно, если это улучшит звук и клиент за это заплатит. За воздух и обещания мы денег не берём , только результат. А своими разработками мы как раз и зарабатываем, нужно же делать то, кто сделать не в состоянии. И могу с уверенностю сказать что те навыки, технологии и опыт позволяют обойти любую технику из тех что выпускается...

А есть уверенность в том, что Ваши критерии "лучшести" абсолютны ? 

• Like 2