Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов. - Страница 7 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Почитал немного топик и озадачился,,,

11 час назад, next-sound сказал:

Я пытаюсь справляться с коммерцией, я кандидат экономических наук МГУ  и знаю английский и Китайский. Работал в Италии в техническом дизайне. Ну и диплом звукорежиссера для себя.

Кандидат наук пишет с грамматическими и орфографическими ошибками? И по "диплому звукорежиссёра" - не подскажите - какой ВУЗ, когда и по какой специальности заканчивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Часы, думаю, тоже их производства. :)

Скорее копии ... они же любят копировать :D , в тренде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, doomsmith сказал:

Часы, думаю, тоже их производства. :)

100% оригинал. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как покупателю нужны дешёвые колонки и дешёвый однотактовый усилитель. В Америке или в Европе всё это есть: http://www.reddragonaudio.com/collections/speakers , а у нас чтобы купить хороший звук надо продать квартиру в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrei 358 сказал:

Мне как покупателю нужны дешёвые колонки и дешёвый однотактовый усилитель. В Америке или в Европе всё это есть: http://www.reddragonaudio.com/collections/speakers , а у нас чтобы купить хороший звук надо продать квартиру в Москве. 

Ни все к этому звуку еще пришли )... 

Продал одну пару Некстлейков и чувствуешь себя хорошо )... а с открытыми , на чем там зарабатывать ... их надо газелями отгружать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Andrei 358 сказал:

Мне как покупателю нужны дешёвые колонки и дешёвый однотактовый усилитель. В Америке или в Европе всё это есть: http://www.reddragonaudio.com/collections/speakers , а у нас чтобы купить хороший звук надо продать квартиру в Москве. 

Усилители у них д-класс, а фотки акустики сзади гугляца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не все модели доступны к отгрузке за пределы штатов )... а усилитель к ним можно любой , они пассивны кроме самой верхней модели за 24000$  

http://www.spatialaudio.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Next Sound:  "я кандидат экономических наук МГУ  и знаю английский и Китайский. Работал в Италии в техническом дизайне. Ну и диплом звукорежиссера для себя."

Странно.....

Нет такого понятия "кандидат экономических наук МГУ!           Есть просто "кандидат экономических наук" :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там цена хорошая и таких фирм много разных. У нас до подорожания ещё можно было отдавать по 10k за аппарат,но теперь всё стало в два раза дороже - это уже слишком много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry© сказал:

Почитал немного топик и озадачился,,,

Кандидат наук пишет с грамматическими и орфографическими ошибками? И по "диплому звукорежиссёра" - не подскажите - какой ВУЗ, когда и по какой специальности заканчивали?

Если интересно могу прислать свою диссертацию, пишу быстро и одним пальцем. Главное уловить смысл :) 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrei 358 сказал:

Мне как покупателю нужны дешёвые колонки и дешёвый однотактовый усилитель. В Америке или в Европе всё это есть: http://www.reddragonaudio.com/collections/speakers , а у нас чтобы купить хороший звук надо продать квартиру в Москве. 

Фигня какая то) А название? - Краснодраконский Звук /китайчиной попахивает/ . ) То ли дело у наших, чувствовается широта мысли - Следующий Звук. А где предыдущий? И так во всем, чтобы сделать колонки - покупают мебельную фабрику, динамики - сталелитейный цех и целулозный комбинат. Вот полет мысли, и в ценниках нет предела - сплошной полет! Хотя по итогу пролет получается(. Так что, надо брать Красного Дракона, пока не закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Фигня какая то) А название? - Краснодраконский Звук /китайчиной попахивает/ . ) То ли дело у наших, чувствовается широта мысли - Следующий Звук. А где предыдущий? И так во всем, чтобы сделать колонки - покупают мебельную фабрику, динамики - сталелитейный цех и целулозный комбинат. Вот полет мысли, и в ценниках нет предела - сплошной полет! Хотя по итогу пролет получается(. Так что, надо брать Красного Дракона, пока не закончился.

Начинайте с этой покупки!

http://www.reddragonaudio.com/collections/shirts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EFaudio сказал:

Начинайте с этой покупки!

http://www.reddragonaudio.com/collections/shirts

Уже купил))

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причём тут майка ? У кого только майка - а у кого дела. 

Жаль что никто из присутствующих не сможет похвастаться такой фото 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, next-sound сказал:

А причём тут майка ? У кого только майка - а у кого дела. 

Жаль что никто из присутствующих не сможет похвастаться такой фото 

image.jpeg

Так прекрасно что у вас есть производственная база, и есть спецы которые могут на этом работать. А майка, это так, чтобы поднять настроение. С аудио надо ждать пока возродится интерес у молодого поколения, а для этого надо прививать этот интерес. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, next-sound сказал:

Жаль что никто из присутствующих не сможет похвастаться такой фото 

Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Так прекрасно что у вас есть производственная база, и есть спецы которые могут на этом работать. А майка, это так, чтобы поднять настроение. С аудио надо ждать пока возродится интерес у молодого поколения, а для этого надо прививать этот интерес. Как то так.

Михаил из next sound - это и есть яркий представитель молодого поколения. Образованный, предприимчивый, с опытом работы в Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

Михаил из next sound - это и есть яркий представитель молодого поколения. Образованный, предприимчивый, с опытом работы в Италии

А он делает для себя что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маратище сказал:

Смысл?

Смысл в том что мы если говорим - то делаем. Просто честность и знания... А сейчас в условиях кризиса просто обидно за людей которые покупают фирму по 10% себестоимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, next-sound сказал:

Смысл в том что мы если говорим - то делаем. Просто честность и знания... А сейчас в условиях кризиса просто обидно за людей которые покупают фирму по 10% себестоимости...

Так сделайте тоже самое, продавайте по 10% cебестоимости. И к вам пойдут люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, next-sound сказал:

Смысл в том что мы если говорим - то делаем. Просто честность и знания... А сейчас в условиях кризиса просто обидно за людей которые покупают фирму по 10% себестоимости...

Знания - это когда умеешь мотать звучащие трансы, а не станок с укладкой. Еще раз - хотел бы я иметь такую лабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а вот зачем вы, не побоюсь этого слова, засрали ветку? НИ ОДНОГО сообщения по сути. Только пустопорожний трендеж, непонятные упреки и переход на личности. Это какие-то комплексы или зависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

когда умеешь мотать звучащие трансы

сетевые?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Так сделайте тоже самое, продавайте по 10% cебестоимости. И к вам пойдут люди.

Он наверное имел ввиду, что люди покупают в десять раз дороже себестоимости. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, next-sound сказал:

Если интересно могу прислать свою диссертацию, пишу быстро и одним пальцем.

Спасибо, мне малоинтересна эта тематика, но Вы меня расстроили. Удивлён, что современные кандидаты имеют такой низкий уровень грамотности.

Цитата

Главное уловить смысл :) 

И у ВАК это не вызвало вопросов? Куда катится мир... Впрочем, диссер по "маркетинговым исследованиям" - это многое объясняет.

Неужели и диплом звукорежиссёра имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...