Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов. - Страница 6 - Бизнес, работа, коммерция - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Andrey99 сказал:

Судя по часам, выложенным в соответствующей ветке, у господ из next sound все в порядке с бизнесом. :)

Мы не жалуемся, но нам платят только за результат, а люди у которых было все просто так не заплатят... Были даже проекты с шасси покрытыми чистым золотом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, next-sound сказал:

Мы не копируем, это скучно и не профессионально, мы сделали лучше. Даже технически. Это можно доказать... Мы любим винтаж но используем комбинированные решения, старые лампы но современные трансформаторы. Усиление я считаю дело второе, если акустика грамотно сведена то она будет звучать даже с коробочкой D класса 

А может просто делать корпуса). Разработать пару-тройку корпусов для Дуеров и все, а начинку пусть они сами туда пихают. А то они бедолаги все на фанерке делают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

А может просто делать корпуса). Разработать пару-тройку корпусов для Дуеров и все, а начинку пусть они сами туда пихают. А то они бедолаги все на фанерке делают.)

Ну а я о чем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Ну а я о чем!!!

Мысли сходятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все будут стонать, что в Китае дешевле. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

И все будут стонать, что в Китае дешевле. :LOL:

Не знаю за всех, мне китайцы уже паче горькой редьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

И все будут стонать, что в Китае дешевле. :LOL:

Если конечно посчитают себя за Гичи, то так и будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

Не знаю за всех, мне китайцы уже паче горькой редьки.

Марат, ну не купишь ты свой корпус за 500$. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Марат, ну не купишь ты свой корпус за 500$. ;) 

Покупаю же. Ты ж их видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому что у нашей компании таких цен никогда не будет ;)... даже на изделия подобного класса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Покупаю же. Ты ж их видел.

Они тебе в 500 обходятся? Мне показалось, что дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а на большее у населения сейчас увы денег нет(.

Михаил явно говорит всем о том что производственные мощности у него есть ... нет системы и концепции . Надо все оптимизировать и наладить продажи. А пока этого нет , то немного еще и профинансировать в идеале).  Вот его посыл...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

... а на большее у населения сейчас увы денег нет(.

Михаил явно говорит всем о том что производственные мощности у него есть ... нет системы и концепции . Надо все оптимизировать и наладить продажи. А пока этого нет , то немного еще и профинансировать в идеале).  Вот его посыл...  

Андрей, по продажам тебе и карты в руки. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим, я вкладываю некую сумму (возьмем за 100%) в Некст Саунд, какой выхлоп? В % в год, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EURO сказал:

Ну допустим, я вкладываю некую сумму 100% в Некст Саунд, какой выхлоп? В % в год, например?

Исламский банкинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EURO сказал:

Ну допустим, я вкладываю некую сумму 100% в Некст Саунд, какой выхлоп? В % в год, например?

Без продажника и системы сбыта ... никакой гарантии (.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

... а на большее у населения сейчас увы денег нет(.

Михаил явно говорит всем о том что производственные мощности у него есть ... нет системы и концепции . Надо все оптимизировать и наладить продажи. А пока этого нет , то немного еще и профинансировать в идеале).  Вот его посыл...  

Я вот впервые слышу чтобы линия по металлообработке искала заказы и сбыт на радиотехнику )). Конечно это шутка, но может быть ее загрузить на полную и заняться разработкой дизайна корпусов для техники. На сегодняшний день есть Имя /какое, никакое, но известное здесь/, станки, люди. Чего нет-мысли и желания чтобы освоить другое напрвление. И продажник тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ребят куча идей , есть возможности , но нет в этом стабильной коммерции ... берутся за многое , уникальное , но все настолько разное ... что говорить о стратегии пока даже рано). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

У ребят куча идей , есть возможности , но нет в этом стабильной коммерции ... берутся за многое , уникальное , но все настолько разное ... что говорить о стратегии пока даже рано). 

За что берутся? Да все то же самое - производство радиотехники! По фиг какая она, Но она остается радиотехникой. То есть топчутся на месте. Можно наладить высоко технологичные капканы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ansouv сказал:

1) Я не мусульманин

2) Я не хочу разделять разделять риски с банками

3) Я вот езжу на V8, и очень хочу еще мощней V8, например твин турбо. И именно моя хотелка заставляет меня зарабатывать деньги



 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, next-sound said:

Мы даже можем заказывать лампы под свои характеристики :)))) 

Вот тут поподробнее можно?
Так уж исторически сложилось(как я думаю) большинство ламп не разрабатывалось под аудио. Вернее под те требования аудио которые имеют быть сейчас. Раскажите подробнее, что можно заказывать. Наверное, когда массово пошли транзисторы, на лампу забили, максимум что делалось - ухищрения по удешевлению производства. Есть в этой области что либо новое, материалы, технологии, или все как и много лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, next-sound сказал:

Мы не жалуемся, но нам платят только за результат, а люди у которых было все просто так не заплатят... Были даже проекты с шасси покрытыми чистым золотом :)

Меня лично радует, что Российские производители аудиотехники могут себе позволить дорогие часы (и другое). Хороший труд должен хорошо оплачиваться :)

PS

Так и не ответили на мой вопрос о том, что выставляете и стартовой цене ЕМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в качестве привлечения инвестиций можно создать АО (акционерное общество), только, вот какие активы будут покрывать акции?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...