Jump to content

Ищем партнёров для реализации беcкомпромиссных проектов.

Recommended Posts

Только что, next-sound сказал:

Странно почему люди настроены так недружелюбны... 

Не путайте критику с охаиванием. Я очень даже позитивно к вам настроен. Вижу много стремления к чему-то хорошему и кучу проблем.

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Откуда массово возьмется российский хай энд в салонах дилеров, да ещё массово? Вы же ветку читаете, тут всё написано уже.   Ага, делать сложнее, дороже - а стоить должен дешевле вдвое.

Выскажу своё скромное мнение. Не обижайтесь, но в современном мире произвести проще чем продать. Многие разработчики и производители действительно качественных продуктов думают, что качество будет про

Миша, это пустые слова! Систему вы должны иметь хотя-бы для того, что-бы вам верили не на словах, а на деле...  А на деле я два года прошу лично тебя продемонстрировать ваши SM-1, а в ответ - "ещ

Posted Images

НЕдружелюбны?! Да вас все тут стараются утешить, посоветовать что-то доброе и помочь. Вопреки традициям форума. :D

Мои сомнения в подлинности автора ветки продолжают расти. 

• Like 1
Только что, Маратище сказал:

Мои сомнения в подлинности автора ветки продолжают расти. 

Я работал на трёх пэт-проджектах. На двух из них перед самой их смертью. Настроение Михаила хорошо понимаю.

Мне всегда было лень сидеть на форумах, случилось что немножко простудился. И решил поделиться теми вещами которые в условиях кризиса помогут получить максимум от вложений 

Пардон, в четырёх пэт-проджектах... Мде.

• Moderators

А какие у вас сейчас задумки? Есть наработки новые? Схемотехника своя, какие  лампы? Расскажите.

Смысл в том что я не буду расписывать наши достижения и возможности, я просто предлагаю результат который вы можете получить, и только за него вы заплатите... А как уже нам это достичь - наши проблемы 

1 минуту назад, next-sound сказал:

В чем сомнения :) 

Нда. 

Наверное, заскочу, как с простудой расправлюсь. Предложение производственной базы мне очень интересно. 

• Like 1
3 минуты назад, Маратище сказал:

Убийца проектов!!!

Не совсем. В одном работал в самом начале его существования (месяц всего). Загнулся он потом и без меня.

Во втором в самом конце, когда финансирования уже не было и новые проекты никто не собирался затевать.

В третьем, политику партии определял хозяин и я делал только то что мне говорили. Меня никто не слушал.

Четвёртый проект успешен, в отличие от предыдущих. Со звуком никак не связан. Нашли нишу, углубляем.

Михаилу могу очень много чего посоветовать. Будет ли он меня слушать - его дело.

1 minute ago, Painmailer said:

Михаилу могу очень много чего посоветовать. Будет ли он меня слушать - его дело.

Это не Михаил. Ну, может и Михаил, но не Комиссаров.

1 минуту назад, Technician сказал:

Это не Михаил. Ну, может и Михаил, но не Комиссаров.

Комиссаров - Женя. :)

3 минуты назад, antip сказал:

А какие у вас сейчас задумки? Есть наработки новые? Схемотехника своя, какие  лампы? Расскажите.

У нас есть свои станки чпу канадские, есть системы микро прижима, и куча всякой фигни которая позволяет делать точные врезки с обратной стороны. У нас есть лицензия на работу с драг металлами !!!. Мы можем заказывать провод под себя, хоть серебро хоть медь. В любом изоляторе. Даже хлопок. Есть дорогой станок чпу для рядной намотки. Токарное оборудование, гальваника, пескоструйка, покраска, лазерный чпу, плазменная резка, вакуумная камера и поропитка. Есть возможность высокоточной токарки с последующем отжигом в бескислородной среде. Цифровой ламповый тестер, который уверен один в России. Мы даже можем заказывать лампы под свои характеристики :)))) 

7 часов назад, doomsmith сказал:

Свозите АС на выставку в Европу. Наверное, так.

А вот там можно попасть на юридические последствия для акустики Некстлэйк  -  если кто заявит из правообладателей авторские права на Вестлэйк

Самое главное не перечислили.

Только что, EURO сказал:

А вот там можно попасть на юридические последствия для акустики Некстлэйк  -  если кто заявит из правообладателей авторские права на Вестлэйк

Сложный вопрос, наша акустика отличается технически, хоть и похожа внешне 

Just now, EURO said:

Не знаю, можно ли пришить к делу внешнее сходство.

Куча серийных АС разных производителей похожи друг на друга как башни-близнецы.

29 минуты назад, Painmailer сказал:

А ЗП у вас на грамотных специалистов есть?

Как специалист в экономике труда я всегда сделаю так чтобы профессионалы были довольны ... Как никак я этому учился.  

А советовать скорее мне уже нечего, пусть это будет сказано громко но я в данный момент не испытываю потребности в новых знаниях. Их конечно лишних не бывает но для понимания процесса мне хватает. Я сам начинал с нуля.

единственная область которую мы не задействовали - намотка конденсаторов.  В принципе дюэлюнды меня устраивают но можно поработать в этой области.  Ещё вопрос с производством диффузоров, но уверен что с Михаилом Ураклвым мы найдём общий язык 

1 минуту назад, next-sound сказал:

единственная область которую мы не задействовали - намотка конденсаторов. 

У вас не охвачены транзисторные усилители, ЦАПы, АЦП. Всё что связано с современным высококачественным звучанием.