б/у усилитель до 4000 евро для Dynaudio C1 mk1 - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

б/у усилитель до 4000 евро для Dynaudio C1 mk1


Aquarios
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начальный интегральник от Грифон аудио !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С вышеупомянутым Хегель , С1 Конфи тоже отлично споются , слышал такую связку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, DmitryMSK сказал:

Сергей, сильно нагнетаете обстановку. ;)

Ваш Крелл не тот аппарат чтобы показать классовое превосходительство над Н360. Разница в нюансах будет, а вот в чью пользу услышим. 

Можете и цап МSB кстати захватить, я поиздеваюсь над ним. Вернее над Вашей любовью к высоким брендам. :)

Каждый,кулик все равно в итоге,будет хвалить свое....!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Нет, этого будет очень недртаточно. Файлы это как кастрация мужика , ну т уровень нужен повыше всё-таки, не находите ? И  уж лучше давайте я свой сидюк притащу с кабелями и дисками

Сравним и Ваш и мой вариант более полно :) 

Для этого и нужно авторитетное жюри, вердикт оно и вынесет , мы лишь свидетели победы и поражения

Даешь,всех москвичей с сундука в одну квартиру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Даешь,всех москвичей с сундука в одну квартиру!!!

Даешь, но точно не у Димы, ему и так трудно сейчас с прослушками :) 

Нам бы в дом, да на берегу моря. Тепло, легкий бриз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, arzojaan сказал:

Даешь, но точно не у Димы, ему и так трудно сейчас с прослушками :) 

Нам бы в дом, да на берегу моря. Тепло, легкий бриз...

Это естественно,шутка была! Хотел поставить,смайлик да не умею!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, razamanaz сказал:

Это естественно,шутка была! Хотел поставить,смайлик да не умею!!

Можно просто написать - веселый смайлик. Или шучу я. Ну а скобки то умеете ставить? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 апреля 2016 г. at 18:57, Bogdan A. сказал:

ну отчего же несерьёзно? 
я имею представление что такое Хегель, и не исключаю, что оно у меня (представление это), куда как шире и полнее, чем у Вас.
и что касается сопоставления с Krell, то это моё субъективное мнение, на которое я полагаюсь всегда за всё время своего увлечения аудио, и для меня оно (мнение), очень даже серьёзно, всегда.
и как Вы можете наблюдать в ветке, я не одинок в своих выводах.

а Ваш выпад про циферки звучит так как будто Вы на что-то обиделись.
не обижайтесь. 
Крелл это одна из вершин усилителестроения, это один из мировых топ-брендов, имя Крелл стоит в одном ряду с такими непоколебимыми столпами аудио как Марк Левинсон, Макинтош, Джефф Роуланд и др
это я к тому, что Хегель получив по своей скучной скандинавской заднице от Крелла, ещё должен ему ящик коньяка проставить, за то что ему в принципе позволили поучаствовать в Большой Игре с Большими Участниками.
ему бы Компанит догнать, или Денсен, по-хорошему если... а Вы уже на Крелл замахиваетесь :) не, амбиции это хорошо конечно.


да, и кстати возвращаясь к "картинкам и циферкам" от которых у Вас так припекло - вся суть этого обзора на СпикерШак это не картинки вовсе, и тем более не циферки, а тот факт что интегральник:excl: Крелл железной рукой намертво взял за горло такие сложные колонки как напольные Wilson Audio.
и Вы, коли претендуете на какие-то знания и опыт в аудио, должны знать и понимать, что такое напольные колонки Вилсон, и какие атомные усилители нужны что бы обеспечить впечатляющий контроль этим спикерам. А интегральник Крелл обеспечил, и именно впечатляющий, просто почитайте выводы в том ревью, и увидите что вся редакция была ошеломлена.
тут никакие циферки, людям сведущим, не понадобятся что-бы понять что это за усилитель.
что опять же подтверждается мнениями опытных людей в данной ветке.

Хотите Вилсон, пожалуйста. :D

В конце обзора фото системы, там Вилсон посерьёзнее чем в обзоре с Крелл. ;)   

http://www.hegel.com/images/reviews/H360hifireviewhongkong.pdf

В следующий раз кагда собирётесь кого то "рвать", изучите получше предмет разговора! :P

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вам могу посоветовать тоже самое - повнимательнее изучить предмет разговора.
а то получается об этом обзоре с WA Вы и слыхом не слыхивали, и два дня его искали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну и опять, опять продолжаете плавать Дмитрий

дело в том, что интегральник к таким весьма сложным спикерам как WA Sasha это в высшей степени маркетинговая демо-связка, просто "что-бы было", что-бы пространство заполнить (на витрине, или в журнале - неважно), и это Вам любой мало-мальски знакомый с WA человек подтвердит. 
просто видимо азиатам нужно было презентовать H360 в (как им самим показалось) более выгодном коммерческом свете, вот и прикрутили к нему такие колонки в расчёте на аудиодилетантов
про пропасть в цене просто промолчу:rolleyes:

в то время как младшие WA Sabrina в связке с интегральным Krell выглядят и куда как более логично и куда как более убедительно, и по звуку, и по хар-кам, и по ценовой категории.

так что я Вам, посоветую даже не внимательно изучить предмет разговора, а в принципе ещё подучиться:rolleyes:
прежде чем.

а форумчанам соответственно на заметку: обратите внимание, вот этот вот человек собрался какие-то "тесты" проводить.
видать это такие-же "тесты", как и у тех азиатов.
т - тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а фотка красивая, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DmitryMSK сказал:

Хотите Вилсон, пожалуйста. :D

В конце обзора фото системы, там Вилсон посерьёзнее чем в обзоре с Крелл. ;)   

http://www.hegel.com/images/reviews/H360hifireviewhongkong.pdf

В следующий раз кагда собирётесь кого то "рвать", изучите получше предмет разговора! :P

image.png

:huh:...

Как вообще можно ставить УНЧ, никоим образом не соответствующий данным АС как по объективным критериям (энергетическим), так и субъективным (общему уровню разрешения) ? :Question:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bogdan A. сказал:

ну и опять, опять продолжаете плавать Дмитрий

дело в том, что интегральник к таким весьма сложным спикерам как WA Sasha это в высшей степени маркетинговая демо-связка, просто "что-бы было", что-бы пространство заполнить (на витрине, или в журнале - неважно), и это Вам любой мало-мальски знакомый с WA человек подтвердит. 
просто видимо азиатам нужно было презентовать H360 в (как им самим показалось) более выгодном коммерческом свете, вот и прикрутили к нему такие колонки в расчёте на аудиодилетантов
про пропасть в цене просто промолчу:rolleyes:

в то время как младшие WA Sabrina в связке с интегральным Krell выглядят и куда как более логично и куда как более убедительно, и по звуку, и по хар-кам, и по ценовой категории.

так что я Вам, посоветую даже не внимательно изучить предмет разговора, а в принципе ещё подучиться:rolleyes:
прежде чем.

а форумчанам соответственно на заметку: обратите внимание, вот этот вот человек собрался какие-то "тесты" проводить.
видать это такие-же "тесты", как и у тех азиатов.
т - тестирование.

Уже обратили на вас внимание. :D

Игра слов, полная некомпетентность в обсуждаемом, безпредметный разговор с переходом на личность и хамство.

Одни дурачки ставят Хегель к Вилсон, другие к Фокал Утопия и одни продавцы из России самые умные, научат весь мир. :)

Вы людей которые слушают Хегель с Динами, АТС, Сонусами и другими, совсем за неофитов принимаете? 

Пиарте дальше Електрокомпанит и не лезте туда чего вообще не слушали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ДимON сказал:

:huh:...

Как вообще можно ставить УНЧ, никоим образом не соответствующий данным АС как по объективным критериям (энергетическим), так и субъективным (общему уровню разрешения) ? :Question:   

Вы слышали как звучит Н360? Знаете его разрешение?

Или так, по старинке решили....

Конечно, к таким АС я бы поставил моноблоки, а не интегральник. Но в данном случае когда общаешься с людьми не ведующими в новых продуктах Хегель приходится апеллировать обзорами, взаимно причём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ank сказал:

Картинка с сайта Хегель, как ей можно верить ?

Обзор не Норвежцы делали, на сайте ссылки только.

Так же "верить" как и другим обзорам с Крелл и другими.....

Слушать у себя всё надо, а не вангователей слушать и продавца. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Вильсоны тоже у себя прослушали с Хегелем?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, DmitryMSK сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4.4.2016 at 18:57, Bogdan A. сказал:

ну отчего же несерьёзно? 
я имею представление что такое Хегель, и не исключаю, что оно у меня (представление это), куда как шире и полнее, чем у Вас.
и что касается сопоставления с Krell, то это моё субъективное мнение, на которое я полагаюсь всегда за всё время своего увлечения аудио, и для меня оно (мнение), очень даже серьёзно, всегда.
и как Вы можете наблюдать в ветке, я не одинок в своих выводах.

а Ваш выпад про циферки звучит так как будто Вы на что-то обиделись.
не обижайтесь. 
Крелл это одна из вершин усилителестроения, это один из мировых топ-брендов, имя Крелл стоит в одном ряду с такими непоколебимыми столпами аудио как Марк Левинсон, Макинтош, Джефф Роуланд и др
это я к тому, что Хегель получив по своей скучной скандинавской заднице от Крелла, ещё должен ему ящик коньяка проставить, за то что ему в принципе позволили поучаствовать в Большой Игре с Большими Участниками.
ему бы Компанит догнать, или Денсен, по-хорошему если... а Вы уже на Крелл замахиваетесь :) не, амбиции это хорошо конечно.


да, и кстати возвращаясь к "картинкам и циферкам" от которых у Вас так припекло - вся суть этого обзора на СпикерШак это не картинки вовсе, и тем более не циферки, а тот факт что интегральник:excl: Крелл железной рукой намертво взял за горло такие сложные колонки как напольные Wilson Audio.
и Вы, коли претендуете на какие-то знания и опыт в аудио, должны знать и понимать, что такое напольные колонки Вилсон, и какие атомные усилители нужны что бы обеспечить впечатляющий контроль этим спикерам. А интегральник Крелл обеспечил, и именно впечатляющий, просто почитайте выводы в том ревью, и увидите что вся редакция была ошеломлена.
тут никакие циферки, людям сведущим, не понадобятся что-бы понять что это за усилитель.
что опять же подтверждается мнениями опытных людей в данной ветке.

Крелл,это ваше все!!!  Че,у парня не может быть своего мнения?!! Нравится ему Гегель,ну и сего?!! Напали  "сектанты" со своими "непоколебимыми СТОЛПАМИ" !! Даа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Крелл,это ваше все!!!  Че,у парня не может быть своего мнения?!! Нравится ему Гегель,ну и сего?!! Напали  "сектанты" со своими "непоколебимыми СТОЛПАМИ" !! Даа!!

Ладно если бы была объективная оценка с недостатками- достоинствами того или иного аппарата с терминами разрешение, динамика, микродинамика и т.д.

А то ведь сплошная вкусовщина, обсуждение картинок и слава намоленным брендам. Иное мнение людей просто игнорируется и не замечается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора тему переименовывать " Гегель лучший в МИРЕ усилитель!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Eloy сказал:

Пора тему переименовывать " Гегель лучший в МИРЕ усилитель!!! "

Заметьте, я такого не говорил. :)

Интегральник Хегель очень хорош, для интегральника, способного не только прокачать тяжёлые АС, но при этом и не ударить в грязь лицом по разрешению и микродинамике. Чего не смог сделать у меня любимый вами Денсен в паре с Конфи С1 и С2. Хотя для менее требовательных АС был бы отличный вариант. Ну не хватило мне его разрешения на НЧ, слабоватая поддержка снизу. Я не любитель разухабистого баса, но когда есть нехватка низа, опоры, то страдает и диапазон выше. 

Безусловно есть усилители которые смогут показать классовое превосходство перед Хегель. Но даже на вторичке они будут стоить много дороже, плюс хороший пред и дополнительный комплект хороших кабелей. Сумма с хороший авто.))) А предложенные здесь варианты это всего лишь компромисс и не более. 

Почему я и согласился на тест с Крелл, да не покажет он ничего выдающегося.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Денсен так не ведет себя с Конфи, ни с С1 ни с С2, Вы наверно взяли слишком младшие усилители бренда, тут минимум нужны 350-е моноблоки с предом 250 (275). Будет все нормально.

2) Давно уже имею другую технику, далекую от Денсен как по звуку, так и по идеологии....которая совсем не качает Дины, но не парюсь этим;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eloy сказал:

1) Денсен так не ведет себя с Конфи, ни с С1 ни с С2, Вы наверно взяли слишком младшие усилители бренда, тут минимум нужны 350-е моноблоки с предом 250 (275). Будет все нормально.

2) Давно уже имею другую технику, далекую от Денсен как по звуку, так и по идеологии....которая совсем не качает Дины, но не парюсь этим;)

Двухканальный мощник(330) в паре CD Ayon с Динами С1.  Такая связка была. Вполне конкуретная с Н300 по цене.

Сейчас придёт Дмитрий и скажет, что моноблок весом в 15кг. это полное г...))) Другой посмотрит на транс и появится ещё одна легенда:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа ,так хорошо сказал проХегель- объективно)))) но в финале, вот это : "Почему я и согласился на тест с Крелл, да не покажет он ничего выдающегося. " ,опять все вернуло "на круги своя" Противоречите сами себе - вангуете, а выше писали,что  пока сам не послушаю -выводов не делаю )):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...