Предупреждение о непорядочности. - Страница 20 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Предупреждение о непорядочности.


Ivan2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, EFaudio сказал:

Вроде как главная претензия в том, что Изготовитель не выходит на связь. Но тот честно повесил объявление "уехал на гастроли" и публикует фото на фб в Кемерово. Не всегда удобно отвечать, будучи в разъездах. Ни сколько не оправдываю качество изготовления Корпуса и всего изделия, но прежде чем дружно "бить морду" хотелось бы выслушать версию Андрея.

P.S. У меня в шкафу лежат два фонокорректора одного мастера, тоже в своё выбросил деньги на ветер, хотя было и подробное техзадание с моей стороны и гарантии другого более известного мастера.

Вы как реставратор старинной техники уж должны знать как выполнять столярку. В своих то изделиях такого безобразия не позволяете не зависимо от цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nebazilik а вы чего так рьяно за этого говномастера впрягаетесь? Знакомый ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы увидели что я за него вступаюсь? Мне насрать на обоих. На пострадавшего даже больше, потому что он знал на что идет, а теперь жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nebazilik сказал:

Откуда мы знаем что это он так сделал? Вы уже провели экспертизу? Есть какие-то доказательства что это именно тот мастер сделал? У нас только плохого качества видео, с изделием, издали напоминающим изделия автора. С этим вас в суд не пустят.

Ну как всегда на форумах, обратная тяга пошла, адвокаты дьявола. Нормальный мастер не позволит себе такую халтуру. Ни за какие деньги. Это мы еще внутри ничего не видели, хватило экстерьера. Руки их жопы. И от цены изделия не зависит.

Стоимость топикастер не озвучивал, не надо придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек пальцы в розетку сует, а потом жалуется, что, розетку обвинять? Когда в зоопарках медведь человека съедает, кто виноват? Медведь? Или человек которых игнорирует табличку "за забор не залезать".

И еще раз говорю никаких доказательств косяков автора лично я не вижу. Нам показывают лишь, следствие, а причины не ясны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы за один предохранитель из "припоя сложной формы", этот же припой ему в ж....засунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nebazilik сказал:

Где вы увидели что я за него вступаюсь? Мне насрать на обоих. На пострадавшего даже больше, потому что он знал на что идет, а теперь жалуется.

Откуда вы можете знать что покупатель знал что ему пришлют подобное г... ? И уж тем более что автор этого г... после отправки изделия перестанет отвечать? Сколько бы не стоил усь таких внешних косяков быть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас причинно следственные связи нарушены я не пойму, логика страдает? Откуда мы знаем после чего корпус выглядит так, как он выглядит? Откуда мы знаем что автор на связь не выходит и почему он это делает? Вы верите в слова некоторого анонимного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете это всё смахивает на рекламную компанию "скандального типа".

Вот кто знал этого самодельщика? А вот и ролики с его усилителями смотрят - вроде всё плохо, а потом "по такой цене это очень хорошо и на мелкие недостатки можно закрыть глаза, так как это транспортировка виновата, а так усилитель хорош - а целых четыре кенотрона". А изготовитель читает и тихо смеется про себя - такая реклама задаром.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenivo сказал:

Вы знаете это всё смахивает на рекламную компанию "скандального типа".

Вот кто знал этого самодельщика? А вот и ролики с его усилителями смотрят - вроде всё плохо, а потом "по такой цене это очень хорошо и на мелкие недостатки можно закрыть глаза, так как это транспортировка виновата, а так усилитель хорош - а целых четыре кенотрона". А изготовитель читает и тихо смеется про себя - такая реклама задаром.

 

Не думаю,  что после такой "рекламы" кто-то решиться на покупку данного дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь, плохой пиар это тоже пиар. Я о том и говорю, что почему-то народ стал так рьяно защищать мистера анонимуса. Я вообще не понимаю почему взрослые люди думают лишь в то направление, в которое им показывают. Не зря зомбоящик работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Relax сказал:

Я бы за один предохранитель из "припоя сложной формы", этот же припой ему в ж....засунул.

Не выйдет. Один предохранитель в этом месте уже есть, от меня. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы знаете что припой в предохранитель вставил мастер, а не автор ветки? Уже доказательства есть неопровержимые? Или бабка на двое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, nebazilik сказал:

Если человек пальцы в розетку сует, а потом жалуется, что, розетку обвинять? Когда в зоопарках медведь человека съедает, кто виноват? Медведь? Или человек которых игнорирует табличку "за забор не залезать".

Тут не медведь, тут кот Арнольд.  Что-то я вашей логики не догоняю, При чем тут зоопарк? :lol: ТС усилитель не в зоопарке у медведя покупал.  Где была табличка?  Что на ней было написано - "Не покупай у кота Арнольда"? B)

Или вы просто злорадствуете, как хорошо ТС нае<censored>? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто недостоин покупки изделий А. Тимошенко. (пол форума) Все кто из г.Орел и Краснодараского края сразу в пролете (догадайтесь почему)
http://heavil.ru/?p=8776

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Не думаю,  что после такой "рекламы" кто-то решиться на покупку данного дерьма.

Ну вы совсем наивный человек. Большинство покупателей начитаются таких тем и будут считать себя "опытными" - будут проверять:

1) Не отваливается ли ручка регулятора громкости.

2)Прикручен ли шурупами разъем для сетевого кабеля.

3)Стоит ли нормальный предохранитель.

4) Крепко ли сколочен корпус - нет ли щелей на стыках.

5)Уровень фона ниже определенной величины (просто надо добавить конденсаторов к 20 мкф в аноде, которые стоят и всё).

После выполнения данных действий и при отсутствии данных дефектов усилитель будет признан - достойным для покупки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nebazilik сказал:

Откуда вы знаете что припой в предохранитель вставил мастер, а не автор ветки? Уже доказательства есть неопровержимые? Или бабка на двое?

Из всех ваших постов уж слишком явно торчат уши этого "мастера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, metalurg сказал:

Откуда вы можете знать что покупатель знал что ему пришлют подобное г... ? И уж тем более что автор этого г... после отправки изделия перестанет отвечать? Сколько бы не стоил усь таких внешних косяков быть не должно...

Да.

И немножко лампы не те которые должны были быть, в смысле, 6с4с за место 2А3. Хотя это может и к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, metalurg сказал:

Из всех ваших постов уж слишком явно торчат уши этого "мастера"

Это очень гениальный вывод. Вы наверное очень умный человек. Тоже покупаете непонятные вещи с рук? Золото у цыган покупаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончайте кормить троллей - бесплатных распространителей скандальной рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kuz-Alex сказал:

Да.

И немножко лампы не те которые должны были быть, в смысле, 6с4с за место 2А3. Хотя это может и к лучшему.

Откуда вам известно что не те? У нас есть договора подписанный с обоих сторон? Или вы верите слову анонимуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nebazilik сказал:

Откуда вы знаете что припой в предохранитель вставил мастер, 

Та не, это знакомые пока везли подменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nebazilik специально для вас я потрачу время и спишусь или если не получится созвонюсь с этим чудо - мастером дам ссылку на эту ветку и предложу обьяснить ситуацию... Если человек действительно прав и дорожит своей репутацией я думаю он отпишется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nebazilik сказал:

Это очень гениальный вывод. Вы наверное очень умный человек. Тоже покупаете непонятные вещи с рук? Золото у цыган покупаете? 

Вы противоречите сами себе.  То вы защищаете "изготовителя"-бракодела.  То объявляете всех изготовителей априори медведями и цыганами.  Определитесь уже. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nebazilik сказал:

Откуда вам известно что не те? У нас есть договора подписанный с обоих сторон? Или вы верите слову анонимуса?

Звуки положенной трубки, сейчас должны у Вас слышаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...