Есть на форуме вегетарианцы (веганы) ? - Страница 61 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Есть на форуме вегетарианцы (веганы) ?


alex-ustas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28.02.2023 в 02:18, Руc сказал:

 

«Из-за этого моего вегетарианства кости стали совсем хрупкими. Раньше, признаюсь, случались и другие переломы... Но до рёбер ещё не доходило. Раз дошло – надо срочно возвращать в рацион говядину и баранину», - объяснил Дроздов.


 

Не понятно почему говядина с бараниной? .Например я укрепляю кости по макси -Творог с кефиром и солнце с физнагрузками .Мясо думаю -источник -железа больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вадим Ермолаев сказал:

Мясо надо запретить законом как сильный наркотик. Его употребление ведёт к агрессии и преступлениям. Многие преступники и криминал начинали с курятины.

Не мясо надо запрещать .А не кормить и не вводить гармональнве препараты для стимулирования и убрать антибиотики от животных .Но депутаты эти вопросы -не будут решать .Отгадайте -почему? И не будут возраждать все фермы скота что разрушил Ельцин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Flaesh сказал:

А один пенсионер в конце 70х этих самых кур зоофилировал и его поместили в психушку.

В те времена -не знали в СССРе про зоофилию .Это ваша современная пререготива и домыслы с враньем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Acrobatic сказал:

В те времена -не знали в СССРе про зоофилию .Это ваша современная пререготива и домыслы с враньем 

А о чем уже знали тогда чем занимались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/31/2023 at 2:30 PM, Acrobatic said:

Не мясо надо запрещать .А не кормить и не вводить гармональнве препараты для стимулирования и убрать антибиотики от животных .Но депутаты эти вопросы -не будут решать .Отгадайте -почему? И не будут возраждать все фермы скота что разрушил Ельцин !

Ельцина тоже надо запретить. Вобще надо побольше запрещать. Запретить запрещать, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

А о чем уже знали тогда чем занимались? 

Секса -не было вообще . Только частично эротику знали из стихов Пушкина про пастуха молодого -что девушку обнаружил упавшую с дерева и притворившуюся в обмороке .И юбка длинная  была у нее слегка задрата                                                                                                                                                        Занимались спортом все .И все были худые .Потому что ели все натуральное У нас в классе -только один толстяк был -С больной селезенкой--- говорили он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2023 в 13:34, Acrobatic сказал:

один толстяк был

Сейчас очень много неприлично толстых девушек - знакомый сказал " жрут противозачаточные гормональные таблетки"  от них и жиреют! Может правда?  Про брокколи точно не слышали , но платить за него 455 руб. не каждому по карману ( кстати я его обожаю)..

У меня брат веган , не ест мясо около 30 лет ( кстати после поездки в Индию) , только птицу и индейку ( не знаю это чистое веганство или нет ) . Вино 100 гр в неделю, а то и и без этого. . 65 лет тяжелая форма Паркинсона.. Да Кандидат технических наук в 31 год стал .. По мне лучше бы ел мясо и пил вино... Общаться с ним достаточно тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2023 в 19:21, Arcam сказал:

IMG-20230731-WA0055.jpg

 

веган.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников форума! Брат моего друга веган. Это наиболее повернутые из вегетарианцев, они не едят ничего, животного происхождения. Жена у Брата тоже веган (на этой почве и познакомились). Недавно у них родился сын со врожденным пороком сердца. На днях делали операцию. Возможно, это не связано с веганством, но тем не менее... По моему мнению, можно и нужно есть разнообразную пищу. Все полезно, если не обжираться и не упиваться вусмерть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, М.и.х.а.и.л сказал:

По моему мнению, можно и нужно есть разнообразную пищу. Все полезно, если не обжираться и не упиваться вусмерть. 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, М.и.х.а.и.л сказал:

Недавно у них родился

У очень хороших семейных друзей по словам доктора .... фио не вспомню , но пропагандиста  рождения дома в ванной, оказалась девочка аутист, из-за отсутствия должного вспоможения - кислорода для мозга не хватило , А где ему в ванне с повитухами взяться ? Задушил бы его собственными руками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.03.2023 в 21:50, Aleksis сказал:

При личном контакте люди совершенно другими оказываются.

Полностью поддерживаю! Если есть смелость писать гадости человеку на форуме, имей смелость и встретиться с ним лицом к лицу и ответить за свои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, М.и.х.а.и.л сказал:

 По моему мнению, можно и нужно есть разнообразную пищу. 

 

Всегда привожу пример медведя, его желчь считается целебной, потому что у него очень разнообразный рацион, в желчи много разных ферментов.

Ест он все, просто все.

Но - по настроению (интуиции), а, скорее, по ситуации, сезону.

Когда голоден, весной после берлоги и не хватает белковой пищи - не гнушается и мясом и падалью, а вот летом, когда малина и другие ягоды созревают - ест только их, и спит там же, в малинниках, пох ему и на людей, и на лосей.

Лично несколько раз при сборе малины встречался с медведями, ни разу никакой агресии с их стороны.

И мед, та же история, пока он есть, не ест больше ничего.

Сезонное питание, все по природе, матушке.

Тяжелую пищу ест только, когда легкой нет:)

А у людей часто горе от ума случается в этом да и во многих других смыслах:)

То диеты, то теории питания, то еще что-нибудь придумывают.

Только вот, голодание мало кто практикует, а зря, те же медведи могут по несколько дней не есть, я уже не говорю про крокодилов, те по несколько месяцев постятся, и здоровы все, никакой гипертонии и прочих прелестей, как у просвещенного венца природы:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/4/2023 at 8:06 PM, Alksr said:

У меня брат веган , не ест мясо около 30 лет ( кстати после поездки в Индию) , только птицу и индейку ( не знаю это чистое веганство или нет )

Это не то что бы "чистое веганство или нет", это вообще никакое ни веганство, ни вегетарианство). Это обычный человек, которому либо не нравятся вкус коровы и свиньи, либо ему их более жалко, чем птиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Aleksis сказал:

Лично несколько раз при сборе малины встречался с медведями, ни разу никакой агресии с их стороны.

Медведицу с медвежатами видимо Бог не посылал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2023 в 14:19, человек из Бомбея сказал:

Медведицу с медвежатами видимо Бог не посылал?

Встречался неоднократно, не в малиннике, в дальневосточном стланике, во время охоты на самца медведя.

Лучше не шутить с ними )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь универсальное и непредсказуемое животное, может питаться чем угодно, спать месяцами, есть мёд, но и не гнушаться человеченкой, бегает хорошо и резко как по земле так и по веткам, всё по настроению и ситуации, не зря символ России. 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Paradox said:

Медведь универсальное и непредсказуемое животное, может питаться чем угодно, спать месяцами, есть мёд, но и не гнушаться человеченкой, бегает хорошо и резко как по земле так и по веткам, всё по настроению и ситуации, не зря символ России. 

Всё верно (кроме веток).  Свинтусы такие же.  Почему именно медведь стал символом России, а не свин  (вепрь) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MasterCat сказал:

  Почему именно медведь стал символом России, а не свин  (вепрь) ?

Не знаю, о чем вы тут. Взял на рынке шмат сала, нашпиговал чесноком... 

С горчичкой на хлебушек тонкими ломтями... Это что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял четыре банки тушёнки и пять банок Monster Ultra Fiesta Mango. Люблю поговорить на сытый желудок о вегетарианстве и трезвом образе жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2023 в 15:03, Вадим Ермолаев сказал:

Взял четыре банки тушёнки и пять банок Monster Ultra Fiesta Mango. 

Не хайенд ни разу.

Тут Форум о хорошей еде хорошем звуке:D

Тушенка, это, как слушать магнитофон Нота 203 на 9-й скорости:D

Ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Aleksis said:

Не хайенд ни разу.

Тут Форум о хорошей еде хорошем звуке:D

Тушенка, это, как слушать магнитофон Нота 203 на 9-й скорости:D

Ничего личного

Это просто некогда готовить. А так согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вадим Ермолаев сказал:

Это просто некогда готовить. А так согласен.

Да я, как охотник, заготавливал тушенку только в путь, из дикого мяса она все равно лучше, чем свежая свинина или говядина.

Кстати, в тему готовки.

Люблю это дело, жуть.

Времени требует немало, если хочешь сделать, как надо, изволь.

Помогает тема сублимированных продуктов.

Это обезвоживание и измельчение без потери полезных и вкусовых свойств.

Покупаешь много ингредиентов для разных блюд (готовые сублимированные блюда не люблю, кот в мешке).

Хочешь приготовить что-нибудь быстрое, но вкусное - смешиваешь, заливаешь водой и готовишь быстро, очень.

Что-то типа Доширака, только измельченное в пыль, но, очень вкусное и полезное.

Яхтсмены сейчас используют такие продукты, правда, в основном, сушеные - это немного хуже, но, время для приготовления еды очень экономят, да и вес тоже малый.

Рынок сублимированных продуктов, и сушеных - море разливанное, на том же Озоне.

Я заказываю овощи узбекские, там сырье изначально лучше нашего, московского или окрестностей.

Я большую семью кормлю на раз:D

Все знают и любят мою кухню, даже не заметили разницы.

Да я бы и сам не стал готовить, если бы не нравился результат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...