И с ними никак и без них никак - Страница 56 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А где именно ты был в Индии ? В каком месте ? 

Вот этот пляж, как то я наделал шороху-доплыл до того корабля, а потом до мыса с права-искали меня друзья с подругами)))

Рожа у меня(если судить по фото)-со стороны виднее конечно-но наверно не писана маслом. Вроде и не млятская))) Завтра у подруги спрошу-прилетает и уже спросила-можно сразу к тебе-соскучилась. Хотя конечно до Гари Мура с его героическими шрамами на лице нам всем тут далеко. И погорел он на бабах, к слову сказать. Погубили такого человека

мыс.jpg

вечер 1.jpg

масло.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

)))))))))))Скорее  ''ощущают '' мир нам даётся в ощущениях , а чувствуют сам знаешь что и где :) 

так там три точки цензор заменил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Žандт сказал:

Не. Для меня человек обособленно от вещей. 

 

Но аналогии то можно проводить, почему бы и нет , Уорхолл вот мог 

1 минуту назад, Žандт сказал:

Мне змейку в Тайланде до сих пор жаль. Чувствую вину человечества перед ней.

А саранчу не жалко ? Их там жарят миллионами Как семечки прям

2 минуты назад, Žандт сказал:

 

Аппаратура - да, нужно, чтоб выглядела sexy.

Главное чтоб и звучала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Вот этот пляж, как то я наделал шороху-доплыл до того корабля, а потом до мыса с права-искали меня друзья с подругами)))

 

 

так его вроде давно уже и нет , корабля в смысле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

так его вроде давно уже и нет , корабля в смысле 

может-я там был в 2008 году. Не знаю-может этой зимой выберусь-расскажу-про корабль))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

может-я там был в 2008 году. Не знаю-может этой зимой выберусь-расскажу-про корабль))))))))))

Давай лучше во Вьетнам слетаем Ты Фридом и я фридом :)  Погуляем хоть , оргии , то да сё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Но аналогии то можно проводить, почему бы и нет , Уорхолл вот мог 

Это принижение человека до одного уровня с аппаратурой, мне это не близко.)

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А саранчу не жалко ? Их там жарят миллионами Как семечки прям

Саранчу нет, конечно. Змейка трогательная. И почему её такой бог создал - не пойму. Одни глаза..Башочка маленькая. Язык... Ей трудно. Нельзя её обижать.

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Главное чтоб и звучала :) 

Не. Прежде всего красота, затем всё остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Давай лучше во Вьетнам слетаем Ты Фридом и я фридом :)  Погуляем хоть , оргии , то да сё :)

По отзывам-мне не понравилось как описывают. Вот на Кубу-другое дело. Но так как я не пью сейчас-делать мне там не чего. Хотя, кто его знает. Можно и по трезвому. В Индии я то же не пил-так несколько раз по 100гр. с девушками за знакомство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Žандт сказал:

Это принижение человека до одного уровня с аппаратурой, мне это не близко.)

ну у тебя и ассоциации 

2 минуты назад, Žандт сказал:

 

Саранчу нет, конечно. Змейка трогательная. И почему её такой бог создал - не пойму. Одни глаза..Башочка маленькая. Язык... Ей трудно. Нельзя её обижать.

Да исаранчу должно быть тоже жалко И ей трудно Но мир так устроен , что ж поделаешь

2 минуты назад, Žандт сказал:

 

Не. Прежде всего красота, затем всё остальное. 

Для красоты тогда нужно предметы искусства приобретать А аппаратура для звука хорошего необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Васильев Игорь сказал:

По отзывам-мне не понравилось как описывают. Вот на Кубу-другое дело. Но так как я не пью сейчас-делать мне там не чего. Хотя, кто его знает. Можно и по трезвому. В Индии я то же не пил-так несколько раз по 100гр. с девушками за знакомство

Куба далеко , да и фиг ли там на варадеро делать Тока ром хлестать и сигары курить Но песок там белоснежный , как мука 

Давай во Вьетнам , я там не был :)  

 

 

1364393519_com3-7.jpg

1364393577_com3-12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, где был пустынный пляж-хоть с зонтиком знакомься-это Санторини. Одни не привлекательные англичанки. Хорошо что я с подругой из Москвы полетел-да мне еще в попутчицы в Иваново молодую девушку сосватали-так и гуляли, жили втроем)))

Да еще Шри Ланка. То же полетел с той же подругой. Были там еще две модели украинки. Гордые такие. Но так как в отеле жило всего 8 человек-то стали смотреть и на меня. Больше мужиков там не было. Но моя секла. Только один раз вырвался с ними на два дня в поездку-эх, классный был вечер. А то же начали-мы не пьем)))) А потом, как выпили, и закурили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Куба далеко , да и фиг ли там на варадеро делать Тока ром хлестать и сигары курить Но песок там белоснежный , как мука 

Давай во Вьетнам , я там не был :)  

Не Серег, не поеду. Хотя, сейчас одна девушка туда едет во второй раз-ей там нравится-еще раз расспрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

Не Серег, не поеду. Хотя, сейчас одна девушка туда едет во второй раз-ей там нравится-еще раз распрошу

Ой зря отказываешься :) Могли бы зажечь 

 

1364393536_com3-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажечь-можно и дома. Хочется и море-океана-люблю вечером на берегу один посидеть, покурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Зажечь-можно и дома. Хочется и море-океана-люблю вечером на берегу один посидеть, покурить

Романтег , так покурить у воды тоже можно дома Представь что океан :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Романтег , так покурить у воды тоже можно дома Представь что океан :)  

Иногда так и делаю))))

На самом деле все эти переживания внутри нас. Но слаб и мне нужен внешний стимулятор-шум волны)

в Индии клево-можно купаться ночью-преодолеешь прибрежные волны-отплывешь подальше-нырнешь-посмотришь вверх-а от рук как серебряные пузырьки к небу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

мир так устроен

А в корриде ты за кого? Я за бычка, чтоб он им показал кузькину мать, как издеваться. Чтоб больше не дразнили, и неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Žандт сказал:

А в корриде ты за кого? Я за бычка, чтоб он им показал кузькину мать, как издеваться. Чтоб больше не дразнили, и неповадно было.

Так коррида - это развлечение , а сьесть мясо - потребность человека , чтоб с голоду не умереть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Žандт сказал:

А в корриде ты за кого? Я за бычка, чтоб он им показал кузькину мать, как издеваться. Чтоб больше не дразнили, и неповадно было.

мне вот коррида вообще ни как

Тут надо бы у Достоевского спросить)))

Вспомнилась сразу замечательная песня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

потребность человека

Ничего не сделается с твоим человеком. Вообще, да, не зря говорят "шокирующая Азия". Вопрос этический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж , но сдругой стороны Чего им жрать то ещё ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Васильев Игорь сказал:

мне вот коррида вообще ни как

 

Я за запрещение корриды, естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Žандт сказал:

Я за запрещение корриды, естественно...

Тоже самое происходит в зоопарках, только там медленная смерть у животных Лабораторные опыты .  А мясокомбинаты ? 

Всё это запретить ?  Разница ведь только в ФОРМЕ , а сути не меняет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Žандт сказал:

Я за запрещение корриды, естественно...

Люди таковы-что кому то, как  в средние века и на казнь как в кино сходить-интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Тоже самое происходит в зоопарках, только там медленная смерть у животных Лабораторные опыты .  А мясокомбинаты ? 

Всё это запретить ?  

так Сергей, когда следующее свидание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...