Бег - Страница 11 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бег


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле тссс. . сейчас секрет будет, надеюсь жена не читает... я эту футболку сразу снимаю и бегу загораю :) Но шорты отпугивают всех исправно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

On 6/30/2016 at 1:22 AM, mr_bird said:

Просто усраться можно как они жизнь облегачают.

https://www.amazon.co.uk/Asics-Marathon-Sock-Socks-Black/dp/B00I09WQHI

Такого плана у меня

Это верхние от азикса

run365.ru - специализированный легкоатлетич центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-какая система выработалась у меня. 3 дня подряд неоптимально. Если во 2й день летишь орлом, то в 3й еле ноги волочишь. Мне хорошо 2 дня бег 1 день отдых. После отдыха опять орлом лечу.

Задача такая: сейчас бегаю медленно очень - 8-9 км/ч и полтора часа на 12 с копейками км. Надо сократить до 1 часа время, т.е. до 12-13 км/ч. А то отпуск кончится и не буду успевать до работы бегать :)

И еще - можно и без пульсометра, организм сам покажет. Прально в статье написано - морда красная, воздух как рыба ртом ловишь - красная зона. Ну а уж тренер по бегу - это что-то для меня сверхнепонятное. Тут предлагал кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марафонские носки. Крутотааааа. ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не столько марафонские, сколько с неопреновыми (как и у компресспорта, только в последних слишком уж выпирает все) вставочками, отлично облегают - на кроссах до 20 кэмэ никаких признаков мозолей, контроль кроссовка отличный. 

ну чего говорить, азикс-мизуно - десятилетиями клепают специализированный продукт.

из тканей еще у Craft ничего, но нужно смотреть-щупать.

Compressport начал с этого сезона использовать, имхо "классическая" легкоатлетическая топовая (по материалам и пошиву) "двойка" от Asics совершенно ничем не хуже. Там компрессия постоянная, тут - свобода.. Комбинирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кроссы мои я нашёл в инете. Вроде ниче так: Только все равно фейл и тут:

http://ru.puma.com/ru_RU/pd/кроссовки-faas-300-v4/187529.html

.

Созданы с учётом анатомии женской стопы

:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Corelovod said:

Ну а уж тренер по бегу - это что-то для меня сверхнепонятное. Тут предлагал кто-то.

Насчет усталости - верное чувство, скорее всего перебираете с интенсивностью. Лучше конечно тренироваться с "пейсмейкером" - профи. Другой вопрос, что на Вас просто так никто время тратить не будет )) 

 

А по подходу верно чувствете- нужно нагружаться "микроциклами", как бы волнами. Важна вариабельность тренировок для развития.

У нас (в лыжах) все классически - 1 длительная в неделю, день отдыха, комбинированные тренировки (пара темповых) в остальные дни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Corelovod said:

Задача такая: сейчас бегаю медленно очень - 8-9 км/ч и полтора часа на 12 с копейками км. Надо сократить до 1 часа время, т.е. до 12-13 км/ч. А то отпуск кончится и не буду успевать до работы бегать :)

Попробуйте пару дней по 2 часа на "очень медленно"

Затем день отдыха - вообще ничгео не делать

Затем "темповая" час ровно на 12-13, вечером вторая медленно полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как связано фото и выбор кроссовок? На фото был я перед сегодняшней пробежкой. Жену разбудил - Сфотай меня для форума. Всё ж верно говорят - надо кого-то, кто стакан подаст в старости. Правда побурчала - совсем с ума сошёл со своими форумами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерный вес - примерно ясно, сколько амортизации нужно. Далее все эти видеоподборы (пронация-гиперпронация), конечно, хорошо, но есть - оптяь же очень массовые классические модели беговые - в частности, Кайяно - самые продаваемая модель за сколько-то там лет в мире. Не факт, что подойдет именно вам - но попробовать стоит.

Если очень уж интересно - можете наведаться на Партизанскую в run365.ru - там профики бегуны продавцами работают.. Но они не тренеры - сами бегают по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё приколы с весом добивают. Начинал с 89.5. Как-то раз сразу после пробежки словил 84,6! Раздузарился, ну 86 то терь стабильно будет. Куда там. Вчера 1 день не побегал и ходил мало. Правда занимался (турник, брусья, отжимания). Вечером взвесился - 88! Ну ниче - я упертый. К тому же, как выше выяснили, у меня же эффект ученого Тушки. Как там...

Рекомпозиция Тушки. Или ТушкЕ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не намотаете от 500 объемами - анализ композиции Тушки проводить рано )) причем объемы на низкой относительно интенсивности пока я бы на Вашем месте делал...

Я замеряю не вес, а скорость мин-на-кэмэ по субъективным ощущениям на темповом беге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понемногу с апреля бегаю. Перерыв был - друзья были и мне спьяну полпятки срезало дверью между балконами в подьезде. Курить с ними ходил. Сам то не курю.

Так что через пару недель 500 намотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща на пляж поеду. Пора уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, главное - поддерживать объемы и зимой также. 

Насчет тренеров - постоянно наблюдаю у нас тут worldclass и protrener чайников "гоняют".. как сказать. все очень сильно от тренера зависит.

Скажем, наблюдал, как параллельно с ними индивидуально девушку гонял (намного спокойнее!!) знакомый мне Иван Марченков - вот это подход профи. Но он и есть МСМК )))) да и человек очень увлеченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Corelovod said:

Ща на пляж поеду. Пора уже :)

Я сначала в лес на кросс, потОм с женой на пляж ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не - я свою в Мегу. Ну её нафиг. Ничего не разрешает. Ни мне, ни детям. А так хоть за буйки уплыву.

Сегодня бегу - звонит, я тебе кашку сделала, ты где (будто не знает). Бегу я - отвечаю. Ой ты что по жаре полтора часа, быстро домой! 

Мог бы в красную зону попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

К тому же, как выше выяснили, у меня же эффект ученого Тушки. Как там...

 

 

 

Рекомпозиция Тушки. Или ТушкЕ? .

Я там, на всякий случай, написал, что это случается крайне редко , в твоем случае точно не получится, не тот уже уровень гормонов.

А с изменениями веса все просто- слил воду, набрал воду, соленого поел , вода задержалась  и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mr_bird сказал:

Любителям от этого только вред. Любитель должен от бега получать удовольствие, а не в наморднике задыхаться и потеть как свинья... Дарагой ))

 

А ну да,  давайте продолжим тему как шнурки завязывать и какие носочки надевать.
 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, МихаилМ сказал:
53 минуты назад, Corelovod сказал:
Только что, Corelovod сказал: К тому же, как выше выяснили, у меня же эффект ученого Тушки. Как там...

 

 

 

Рекомпозиция Тушки. Или ТушкЕ? .

 

Я там, на всякий случай, написал, что это случается крайне редко , в твоем случае точно не получится, не тот уже уровень гормонов.

А с изменениями веса все просто- слил воду, набрал воду, соленого поел , вода задержалась  и так далее....

 

Блин, и тут фейл. На Эффект Тушке была вся надежда.

Проклятые мормоны. . тьфу гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Alleskaput сказал:

А ну да,  давайте продолжим тему как шнурки завязывать и какие носочки надевать.
 )))

А ещё мне жена витаминки подсовывает. Надеюсь, что да, а не яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alleskaput сказал:

А ну да,  давайте продолжим тему как шнурки завязывать и какие носочки надевать.
 )))

Продолжать думаю не надо, т.к. уже всё сказано, но мне кажется вы недооцениваете важность правильной и нормально одетой экипировки. Если бегать регулярно - контраст очень большой. Ну и нет ничего смешного в том, что бы правильно шнурки завязать. В одном случае пятка будет отрываться от подошвы и болтаться в кроссовке, а пальцы будут натираться, а в другом нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода - парное молоко. Кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора тему про плаванье заводить. Хоть там без пульсомеров, носков, кроссовок, пластырей, намордников и спецодежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...