Бег - Страница 15 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бег


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, Corelovod сказал:

 

Ой, плавать ваще кайф. Сегодня спасатели подплыли на катере и попросили не плавать так далеко :)

Но прям треска суставов не слышно :)

А вы порастягивайт5сь в воде: коленки к животу, спину. Тело в воде себя иначе ведет, кое что может и откроется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была такая мысль, побегать босиком, но это не для нашего климата да и стеклышко, гвоздь словить только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎07‎.‎2016 at 16:03, SharapoFF сказал:

Плавать начинайте. Эффект (с точки зрения общего влияния на здоровье) более чем положительный. Нагрузки на кости никакой - в невесомости же находишься. И суставы разминаешь пока в воде двигаешься - трещат, растягиваются.

Спасибо, с 90-х плаваю. Три раза в неделю бассейн.

Это один из мифов, что в бассейне счастье и нет проблем с костями и позвоночником.

Горартроз - разрушение костей, а соседка моя Татьяна Ж. вставила эндопротезы тазобедренные, так всю жизнь плавала в сборную СССР по плаванию входила. Около 60 лет ей, куча народу не знающая бассейна избежала таких травм.

Но все равно спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал: Как я писал за первые 2 недели 3 кило сбросил. В последующие 10 дней всего полкило [emoji20] Но зато точно закрепился на новой точке. Ну и мышцы наросли.

А я за месяц 10 кило. Но даже ни разу не приседал, неговоря уже о беге и прогулках. [emoji3]

В последующий месяц еще 5. А потом застопорился вес как вкопанный. Но я продолжал не нагружать себя. В итоге еще минус три кило за 3 месяца.  Вот теперь и думаю-бегать или не бегать.[emoji3]

Я как-то года за полтора скинул 50 кг :)

Диета, пять дней в неделю аэробика, три -силовая.

Давно дело было...

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, надо ж начальный вес указывать. Одно дело 50 со 130 сбросить, а другое с 90 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lexal2002 сказал:

Я как-то года за полтора скинул 50 кг :)

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

O-го 50 кг,извините,сколько же вы весили,мне бы вот килишек 5-7 скинуть,веду исключительно здоровый образ жизни,только живот немного стал выпирать.Бегом увлекался,для себя,нравилось,сейчас лень,приоритет,плавание и русская баня с вениками,это для меня святое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге я 4 сбросил. Но буду продолжать 12 км бегать утром до работы. Придётся в 6.15 вставать. Хорошо хоть время улучшил за отпуск с изначальных 1ч 35м до 1ч. 20м , а то бы пришлось в 6.00 вставать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со 130 -и на 80..

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я угадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lexal2002 сказал:

Со 130 -и на 80..

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Нет ничего,проще,было бы желание,это самое,главное.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бег сам по себе штука для похудения практически бесполезная. Только колени убивать. Всего то надо, чтобы сердце работало на частоте 110-125 для среднего возраста. Сойдёт и велотренажер. Элепсоид лучше. На пустой желудок минут 45 с утра...

Это позволит сжигать именно жир, а не гликлген или мышцы. Стакан воды перед тренировкой. Живот - генетика. Пресс качать можно попробовать.. Углеводы вечером исключить по возможности.. Вот и всё..

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lexal2002 сказал:

. Стакан воды перед тренировкой. Живот - генетика. Пресс качать можно попробовать.. Углеводы вечером исключить по возможности.. Вот и всё..

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Да я и сам все,прекрасно понимаю,у меня проблема,это надо,меньше кушать,перед сном,или совсем не надо,привычка не хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему летом просто отвыкнуть. Итак аппетита особо нет из-за жары. А вот зимой потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

По-моему летом просто отвыкнуть. Итак аппетита особо нет из-за жары. А вот зимой потяжелее.

А вот и получается,днем не особо,то и хочется,а вот вечерком когда по прохладнее и наверстываешь упущенное,да еще когда чемпионат Европы по футболу,да наши не особо порадовали,а у меня,аппетит возрастает после их игры:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы нарезать круги по стадиону заскучал, а уж велотренажер ваще скукота :) Только вот думаю зимой может с Кинект диск Фитнес побегаю, там хоть иллюзия действа есть :)

Да и тренер виртуальный и не только по бегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы нарезать круги по стадиону заскучал, а уж велотренажер ваще скукота [emoji4] Только вот думаю зимой может с Кинект диск Фитнес побегаю, там хоть иллюзия действа есть [emoji4]

Да и тренер виртуальный и не только по бегу.

Сериал на планшет.. 45 минут пролетят - не заметите :)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Не то. У меня свой сериал. То меня обгоняли все, а теперь я обгоняю некоторых :) Телефон каждый километр отчитываться о скорости средней, сам с собой тоже борюсь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Corelovod сказал:

 

Я бы нарезать круги по стадиону заскучал, а уж велотренажер ваще скукота :) Только вот думаю зимой может с Кинект диск Фитнес побегаю, там хоть иллюзия действа есть :)

Да и тренер виртуальный и не только по бегу.

Зимой обычно бегают в помещении. Не на дорожках, а просто в помещении. Например на велотреке в Крылатском и подобных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Corelovod сказал:

Телефон каждый километр отчитываться о скорости средней,

 10 км/ ч    ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не добираю пока чуть. И он в минутах на км говорит. Не очень. удобно.


Эх..гроза.... Сегодня дома позанимаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В беге разочаровался - суставы страдают. Прибегаешь разгоряченный, обливание колодезной водой (люблю) - шок для организма. К тому же, пустая трата времени.

Спортивная ходьба - гуд. На работу пешком, с работы пешком, в "соседнюю деревню" - милое дело, адвокат Макаров так и похудел.

img-21195.jpg

а иметь пузо - отвратительно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нагрузку на коленные суставы это ты точно указал, ходьба конечно ( даже не спортивная) вещь хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Żандт сказал:

Прибегаешь разгоряченный, обливание колодезной водой (люблю) - шок для организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и икстрималл :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...