16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ - Страница 29 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Michigan сказал:

Предлагаю бесплатно убойную идею для следующей выставки... Дешево и сердито.

"Наш Ответ Монтанам" #хайэнднаш

 

17637da0e536070c3893dc4eabcb427e_i-4.jpg

Если оно рабочее и некопаное, то возможно ответ будет нефиговым.

Вот только электронику я бы приличную взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Bato сказал:

Жаль. Мне 22ой нравится.

А оргАны у них сильно здоровые, хотя тоже клёвые.

Я первый в очереди на поносить.

"В очередь, в очередь, сук..ны дети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Bato сказал:

Если оно рабочее и некопаное, то возможно ответ будет нефиговым.

Вот только электронику я бы приличную взял. 

Что, уже вынесли на помойку? Мичиган, вы в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, чатем сказал:

Я первый в очереди на поносить.

"В очередь, в очередь, сук..ны дети".

Мне несрочно. У меня и так поливокс в чулане ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, чатем сказал:

Что, уже вынесли на помойку? Мичиган, вы в каком городе?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bato сказал:

???

Бато, это я про пост Мичигана, который вы привели. Если Мичиган не в Мичигане, а в Москве, я бы подъехал посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bato сказал:

25 градусов-это не мороз

это обычная осенняя температура :)

20 градусов у нас и у вас-две большие разницы.Как 30 плюса градусов в Москве,это жопа,а 30 в Крыму,это кайф.

У нас влажно! И температуры переносятся куда тяжелее,чем в сухих регионах.Для сибиряков 20 град. московских крутовато будедъ. Слабаки они.Жалятся,что у нас холодно в такие морозы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antip сказал:

За ролики прошу не пинать, надоело уже, все ошибки мне прекрасно известны. Выложено с ознакомительной целью. 

Cпасибо огромное за ролики!!!:rolleyes:

Это мы москвачи тут пальцы гнем, а для большинства форумчан и простых граждан - единственный способ увидеть и услышать - это ролики.

Соседнюю выставку в Холидей  Пролетарке, для меня лично, к слову, только - ролики, не смог в живую послушать. По ним вполне ясно, кто как звучал - то что хвалили - Монтана, АСА, Саундекс  с Версус ТАД и др. и на роликах очень здорово звучат.

Пишите ролики Вы лучше всех, благо оборудование не дешевое и очень серьезное.:) 

Продолжайте заниматься этим и дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zenon63 сказал:

20 градусов у нас и у вас-две большие разницы.Как 30 плюса градусов в Москве,это жопа,а 30 в Крыму,это кайф.

У нас влажно! И температуры переносятся куда тяжелее,чем в сухих регионах.Для сибиряков 20 град. московских крутовато будедъ. Слабаки они.Жалятся,что у нас холодно в такие морозы.:D

Фантазёр! :D

У нас сейчас ветер. -27 с ветром-вымораживает ВСЁ

Приезжай к нам с 40-45, потом поговорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антип-спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bato сказал:

Фантазёр! :D

У нас сейчас ветер. -27 с ветром-вымораживает ВСЁ

Приезжай к нам с 40-45, потом поговорим :)

Вымораживает потому,что сухо. Вот ваши 35 и есть наши 20. 40-наши 25.:D

Вот когда писаешь на улице и струя замерзает,не успевая долететь до цели, вот это серьезно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bato сказал:

Фантазёр! :D

У нас сейчас ветер. -27 с ветром-вымораживает ВСЁ

Приезжай к нам с 40-45, потом поговорим :)

В Москве, действительно аналогичный мороз хуже, чем, например в Нижневартовске, за счет влажности.

Но Новосибирск - это отдельная тема. Я всегда поражался, что там летом жарища, а зимой дубак. Потом понял. Ветры. Казахстан рядом, так что не забалуешь. Зима спросит, как говорится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню, как-то в 2003-м летал в Сургут в командировку. В Москве было около нуля, а в Сургуте -30. Один парень из нашей команды в Москве ходил в любую погоду без шапки. И там вышел из самолёта без шапки. Воздух сухой, ветра нет, мороз не чувствуется. И  я вижу, как у него уши начинают белеть, а он этого не замечает. Так бы и остался без ушей, если б я ему не сказал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zenon63 сказал:

Вымораживает потому,что сухо. Вот ваши 35 и есть наши 20. 40-наши 25.:D

Вот когда писаешь на улице и струя замерзает,не успевая долететь до цели, вот это серьезно.:D

Не Глеб, ты не прав. Наши минус 40-45 - это  ...опа. Правда ,я не помню когда было столько в последний раз. Но в такой мороз ходить по улице просто невозможно. В минус 35 уже всё отмерзает и уши и нос и щёки. В юности я помню ,в минус 45 только перебежками из подъезда в подъезд по улице перемещался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, doomsmith сказал:

А какова цель? :LOL:

Чем выше,тем лучше,понятно дело.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,записи Антипа в этом году на голову лучше,чем в прошлом,как мне показалось. И фото очень качественные.

Я на выставке настоял рядом с Анной в нескольких комнатах(так,кажется,зовут вторую половину ?).Это настоящий ,напряженный и большой труд.

Молодцы ! Уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex100 сказал:

Не Глеб, ты не прав. Наши минус 40-45 - это  ...опа. Правда ,я не помню когда было столько в последний раз. Но в такой мороз ходить по улице просто невозможно. В минус 35 уже всё отмерзает и уши и нос и щёки. В юности я помню ,в минус 45 только перебежками из подъезда в подъезд по улице перемещался.

 

Да ладно,Алексей,я веселюсь,подкалываю. Вы же два аудиоманьяка в одном городе,Новосибирске.Почему не общаетесь?

Без общения и обоюдного и совместного прослушивания,критики опыт не нарастает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alex100 сказал:

Не Глеб, ты не прав. Наши минус 40-45 - это  ...опа. Правда ,я не помню когда было столько в последний раз. Но в такой мороз ходить по улице просто невозможно. В минус 35 уже всё отмерзает и уши и нос и щёки. В юности я помню ,в минус 45 только перебежками из подъезда в подъезд по улице перемещался.

 

Вот вам настоящий Мороз....
http://front.photo/northern_cape

Logo14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zenon63 сказал:

Да ладно,Алексей,я веселюсь,подкалываю. Вы же два аудиоманьяка в одном городе,Новосибирске.Почему не общаетесь?

Без общения и обоюдного и совместного прослушивания,критики опыт не нарастает!

Так у меня сейчас системы нет. Развалена. А я больше аудиофил , чем меломан. Если система слезу не вышибает, я её не слушаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Alex100 сказал:

Так у меня сейчас системы нет. Развалена.

Жаль. Вспоминаю вашу систему и ваш звук и музыку. Может еще тряхнем стариной. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох это яркое стремление Русского народа к слезам и покаянию )))) держать дома систему для слез... для меня несколько странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, тебе для этого система не нужна, достаточно кувалду на ногу уронить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, antip сказал:

Жаль. Вспоминаю вашу систему и ваш звук и музыку. Может еще тряхнем стариной. :rolleyes:

Спасибо за отзыв. Без Глеба и Юрия Грибанов мне её не реанимировать. Возможно , как- нибудь решусь предложить Глебу и Юрию ко мне на хорошо оплачиваемую вахту на недельку приехать .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mosfet сказал:

Костя, тебе для этого система не нужна, достаточно кувалду на ногу уронить :)

У меня и так за день не один стресс, чтобы ещё дома слезы пускать 

я в театре не плачу, например. А там хоть Ромео и Джульетта. Для меня самое важное в системе состоит вовсе не в том, чтобы слезы ронять. Восторг, Величие, положительный заряд энергии, одухотворенность - вот мои требования от системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex100 сказал:

Спасибо за отзыв. Без Глеба и Юрия Грибанов мне её не реанимировать. Возможно , как- нибудь решусь предложить Глебу и Юрию ко мне на хорошо оплачиваемую вахту на недельку приехать .  

Авно-вопрос. :Cool:

Мы выезжаем.Не боись. Даже за границу выезжали c тонной техники- кинотеатр устанавливали.

Антона  на руках пару раз завалю заодно.Что бы на выпендривался силушкой. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...