16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ - Страница 24 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Pitterson сказал:

Чел с Задрыпенска купит то, что насоветует масса, а масса у нас легковнушаемая. Замкнутый круг. И бороться с этим бесполезно, даже при прямом сравнении и полном сливе дорогой фирменной техники, пострадавший сам себе придумывает оправдания, засовывает голову в песок. У кого котелок варит - быстро просекает что к чему и слезает с "брендовой иглы". Я не против фирменного, я против брендоФИЛИИ.

ага , и садится на самодельную иглу, про внушаемость баранов тоже сюда подходит . Один момент , наших производителей самодельщиков  делающих вменяемое изделие по пальцам одной руки.....про деньги я умолчу.

Очень много вариантов получить самодельное г-но за большие деньги и ходить потом в секту на апгрейды тк много недопаяльщиков - инженеров считающих что уже переросли audio research  и читающих мантры на ночь "audio research " г-но  и тем самым пытаются себя самого в этом убедить и поднять свою самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, nebazilik сказал:

Туда ей и дорога. Я туда дольше ехал, чем был на ней.

По Москве пробки............

"А ты кто такой?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Макс30 сказал:

тк много недопаяльщиков - инженеров считающих что уже переросли audio research  и читающих мантры на ночь "audio research " г-но  и тем самым пытаются себя самого в этом убедить и поднять свою самооценку.

Есть такое, но Вы же сами пишете:

1 минуту назад, Макс30 сказал:

один момент , наших производителей самодельщиков  делающих вменяемое изделие по пальцам одной руки

К ним и обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dimian сказал:

К ним и обращайтесь

последнее слово за мной да и мне пока всего хватает.

но ситуацию в целом вижу и понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nebazilik сказал:

С его подходом нет звука, а с вашим нет денег. В умных странах давно это уже научились совмещать. Вы еще видно не развились до этой стадии. И кстати во многих странах по вашему "мусору" платят больше чем инженерам и прочим. Так и кто мусор в итоге? А если б не мусор, то инжинеров то вообще не было. Умерли бы все с голоду, или сами стали мусором, опа. Вообще людей который начинают профессии делить на плохие и хорошие, приравнивать к кастам, надо выковыривать железным скребокм еще из утробы. Мусор тот, кто живет за счет тех, кого считает "мусором", и при этом еще вякает.

Вы "мусор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, чатем сказал:

Как собака Павлова? Можно конечно, кто бы спорил.

Юра , ты сначала изучи вопрос . по твоим рассуждениям в теме хайэнда 99% - собаки Павлова ))))

композиторы писали НОТЫ , а воспроизводилось это всё на том , что было на данный момент времени . ты просто остался в эпохе фоновалика и граммофона )))) по твои рассуждением патефон - уже дискотечный звук :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, doomsmith сказал:

А вы проверяли?

Как, по-вашему, меломан из сибирского села Нижние Серуны должен о вас узнать?

У них там электричества нет. Они шеллак на патефоне слушают. При свечах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, doomsmith сказал:

Ну вот вы меня извините, но как вот это можно на выставке показывать? Как?

Это просто Russian Low End какой-то.

Без слёз не взглянешь!

страшновато .но  по любому лучше чем в эльдорадо ассортимент.... по мне так лучше верните взад бриги с понятным звуком и ценообразованием а как это будет называться лов энд  или хи энд мне по барабану ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, doomsmith сказал:

При этом он так презирает своих покупателей, что не удосуживается придать своему изделию хотя бы подобие коммерческого продукта.

Вы понимаете, что это вообще за гранью?

Вид нормальный у ас, обычный , и это не хэ, и цена не хэ, поэтому уазики покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Вот эти ободранные динамики, криво прикрученные строительными шурупами - нормальный вид????? :Waks:

У харбета больше саморезов и берут,  и без отрыва от цены о чем то рассуждать это не правильно.

эти ас стоят дешевле чем просто стойки к ас, которые просто дрова фактически. как вам такой расклад? чувствуете разницу, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, doomsmith сказал:

Купил кто-нибудь? :)

Сколько?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, doomsmith сказал:

Слушайте, я понимаю, что не все зарабатывают как я. Я понимаю, что один сосед может продать это другому.

Но тащить это на выставку и продавать публично - это просто дно.

Это как на винный аукцион в Боне приволочь незамерзайку.

Я вообще в шоке, что мы это обсуждаем.

Я не слышал эти ас, но если допустим встречу ас которые цепляют звуком  то на вид уже внимание не обращаю.

А самое вкусное вино какое пил было налито из 20 литровой канистры, с грузии привезли друзья.

и мне пофиг что там и как, я хочу еще, но нету), 

Давайте судить по уму а не по рубашке, так правильнее, 

у ас не взрачный вид, это так, но это не критично был бы звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, чатем сказал:

Музыка появляется из музыкальных инструментов и из голосовых связок человека - а все они имеют свой частотный диапазон. А вы и не знали?

)))) Музыка складывается из звуков!)) Мы не разговариваем с вами музыкой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Painmailer сказал:

Чего так дорого? Билеты тыщ 25. Причём аэрофлот. Остальное на что?

В ресторан сходил - вот и нет 100 000 рублей. И это еще по божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antip сказал:

Бывшие S90b,все поменяно автором. В том числе динамики. Фильтр 2 порядка.

Усилитель тоже переделан, режим работы изменен по аналогу с пентодами.

Акустика стоит 50т.р. 

ООО “Предприятие “Лель”

 

 

 

Они же давно закрыли аудио направление! Это видимо у кого то аудиоискорка в груди не потухла! Вот их старый сайт - http://www.lell.ru/music.htm , у меня даже есть их усилок "Т" класса (http://www.lell.ru/dpa1000.htm) и сделан он вполне добротно и аккуратно (про звук не говорю! у меня он не для дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, doomsmith сказал:

Всё, вопросов больше не имею.

Кому и кобыла невеста, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kkk2010 сказал:

у ас не взрачный вид, это так, но это не критично был бы звук.

Должны быть разумные пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Painmailer сказал:

Не 16, а больше 20. Первая была в 94м или около того.

Всего выставок РХЭ было 16. Первая в 95-м в прослушке у Александра Клячина, известная только очень узкому кругу лиц, вторая в 96-м в зале Машиностроение и только с 97-го выставка переехала в МТУСИ, где проводилась до 2004-го, после чего был перерыв, после которого провели ещё 6 выставок уже в конгресс-центре МТУСИ. Такая история. Собственно историю выставок можно отследить по значкам, которые начали выдавать начиная с третьей выставки. У меня есть все. До 97-го я был посетителем, начиная с 98-го - участником всех последующих выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве есть Умберто. Любой приезжий может к нему заехать и слухануть разнообразную технику, в том числе и авторскую . Он не просто содержит магазинчик с винилом, катушками и аудиотехникой, но и соединяет единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, князев сказал:

В Москве есть Умберто. Любой приезжий может к нему заехать и слухануть разнообразную технику, в том числе и авторскую . Он не просто содержит магазинчик с винилом, катушками и аудиотехникой, но и соединяет единомышленников.

Скажу больше,у Николая -по настоящему высококачественно звучащих систем в его салоне гораздо больше,чем на любой выставке HI END 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

При этом он так презирает своих покупателей, что не удосуживается придать своему изделию хотя бы подобие коммерческого продукта.

Вы понимаете, что это вообще за гранью?

Лучше всего усилитель играет вообще без корпуса, на дощечке.. А как только придашь ему коммерческий вид. звук сдувается. Беда. Но все закономерно - вам стразы или музыку?

"И на сколько бы лучше она вечером играла  Офелию, если бы днем стояла у токарного станка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, doomsmith сказал:

А жить к себе пустите? И кормить будете? :)

Жаль до Кирилла не добрался в этот раз - на стоимость ерундовского номера можно гору мяса нажарить :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ClassicVoice сказал:

Юра , ты сначала изучи вопрос . по твоим рассуждениям в теме хайэнда 99% - собаки Павлова ))))

композиторы писали НОТЫ , а воспроизводилось это всё на том , что было на данный момент времени . ты просто остался в эпохе фоновалика и граммофона )))) по твои рассуждением патефон - уже дискотечный звук :LOL:

Кирилл, конечно же изучаю, уже прикупил. Сама Франция, хотя некоторые утверждают - Германия. Суандбокс точно Франция. на нем так и написано - Париж.. Будет свободное время - восстановлю, запишу на мыльницу  и тут ролик выложу. Зверь-машина, ни одной пластмассовой детали.

IMG_9261.jpg

IMG_9262.jpg

IMG_9295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, чатем сказал:

Кирилл, конечно же изучаю, уже прикупил. Сама Франция, хотя некоторые утверждают - Германия. Суандбокс точно Франция. на нем так и написано. Будет свободное время - восстановлю, запишу на мыльницу  и тут ролик выложу.

IMG_9261.jpg

IMG_9262.jpg

IMG_9295.jpg

А что это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Flaesh сказал:

Жаль до Кирилла не добрался в этот раз - на стоимость ерундовского номера можно гору мяса нажарить :LOL:

старая ленивая кашёлка :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...