Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 41 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

немного крафта

IMG_3328.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Василий Никитин сказал:

44edaae204b9.jpg

Дижестив после ужина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

Дижестив после ужина?

Ага! Под Дэ-Фазз неплохо пьётся эта смесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Василий Никитин сказал:

44edaae204b9.jpg

Симпатично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Симпатично!

И вкусно, но побольше льда и лимона требует, а иначе излишне сладко получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Василий Никитин сказал:

И вкусно, но побольше льда и лимона требует, а иначе излишне сладко получается. 

а мне кажется надо просто побольше водки-и не будет сладко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

а мне кажется надо просто побольше водки-и не будет сладко)

Так уж и и не вкусно получается, да и накидаться легко можно, а завтра за рулём придется напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнее время были отдегустированы вина. В основном - отлично. Последнее, сицилийское как ни странно не понравилось.

 

IMG_0343.JPG

IMG_0345.JPG

IMG_0341.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2016 at 22:04, aged сказал:
В 06.12.2016 at 20:17, Andrey сказал:
1 час назад, Andrey сказал: 1c7a7427b485a76d18a617025e8b0fa3.jpg

 

Любопытно.[emoji3]

Обратите внимание вот на этот термостат с настраиваемым гистерезисом, для ваших целей самое оно, датчик температуры DS18B20 можете загнать в медную трубку с пастой кпт-8 или упаковать с той же пастой в собачий завинчивающийся брелок из нержавейки.  

STH0024tn_enl.jpg

Корпус для него и лицевую панель смотрите ниже, блоки питания и прочую оснастку в других разделах, услугами данного сайта пользуюсь,  поставляют быстро  и без ошибок.

http://ekits.ru/index.php?productID=3071

Удачных экспериментов и законченных устройств. [emoji4]    

 

Похоже термостат не понадобится.

После 3-х суток непрерывной работы система стабилизировалась на 15 градусах, что вполне меня устраивает.

Система закончена. Сейчас буду делать для второй емкости, но попробую на пассивных радиаторах.

17440326b4aabfa5fe8460f6e5fa3cdc.jpg

33e7782709631044de27fa46d3524038.jpg

578820d3b4fbcd660f04f1cdf1201fe9.jpg

805eb9c4cdd424f6735ce7ae0639ba76.jpg

c3adb8692fec66536667322b587a7817.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrey сказал:

Похоже термостат не понадобится.

После 3-х суток непрерывной работы система стабилизировалась на 15 градусах, что вполне меня устраивает.

Система закончена. Сейчас буду делать для второй емкости, но попробую на пассивных радиаторах578820d3b4fbcd660f04f1cdf1201fe9.jpg

805eb9c4cdd424f6735ce7ae0639ba76.jpg

 

 

 

У меня приятель комплектный винный завод продает, практически не работал!)) Не нужно случайно?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , это же как в анекдоте, "дяденька, я же не сварщик, я просто маску нашёл")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мало ли, может с соседями скооперируетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку.

20 лет по бате.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей работе И. Г. Прыжов сообщает, что «...пьянства в домосковской Руси не было, не было его как порока, разъедающего народный организм». Не было потому, что, во-первых, русичи употребляли лишь слабоградусные «напитки»: брагу, мёд, пиво, квас (крепость 1-6%), опьянение от которых несильно и действует сравнительно непродолжительное время. С X века на Руси было известно и привозное из Византии вино, но в силу дороговизны оно было доступно главным образом городской знати и богатым людям, которые, тем не менее, как и простой люд, употребляли большей частью местные «пития». Известно, что вина по крепости не превосходят 11%, а до XII века вино на Руси «употребляли только разбавленное водой, так же, как его пили в Греции и Византии» (греки разбавляли вино водой в соотношении 1:3 или 2:5). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Смык сказал:

В своей работе И. Г. Прыжов сообщает...

Странно... чо лайки никто не ставит :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чая----следует травяной чай!----далее Живая Родниковая Вода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lmak сказал:

Странно... чо лайки никто не ставит :Smile:

естественно что лайки не ставят,странно то что пока гвоздями не приколотили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей работе И. Г. Прыжов сообщает, что «...пьянства в домосковской Руси не было, не было его как порока, разъедающего народный организм». Не было потому, что, во-первых, русичи употребляли лишь слабоградусные «напитки»: брагу, мёд, пиво, квас (крепость 1-6%), опьянение от которых несильно и действует сравнительно непродолжительное время. С X века на Руси было известно и привозное из Византии вино, но в силу дороговизны оно было доступно главным образом городской знати и богатым людям, которые, тем не менее, как и простой люд, употребляли большей частью местные «пития». Известно, что вина по крепости не превосходят 11%, а до XII века вино на Руси «употребляли только разбавленное водой, так же, как его пили в Греции и Византии» (греки разбавляли вино водой в соотношении 1:3 или 2:5). 

Есть сведения что славяне получали напитки до 30 градусов крепости путём вымораживания браги. Эта практика возникла раньше чем перегонный куб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вымораживания вспомнил:

Почему мы пьём водку?

-потому что она жидкая, а если она была бы твердая, мы бы ее грызли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...