Legacy Audio Signature SE - Страница 16 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Legacy Audio Signature SE


הר זהב
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Вот собственно с Мюнхена, только стойку с источником и предом не видно, но под фото написано, что было.

e29eb938fe42.jpg

McIntosh Labs

About as iconic a brand as you can get in audio McIntosh is pretty much unmistakable. Today we were treated to a whole load of the company’s high-end gear including the MX122 AV processor, the MCD1100 SACD/CD player, the C1100 controller and their MT5 turntable. The humungous amps on the floor are the MC601 monos that are capable of pumping out 600 Watts each into 2, 4 or 8 Ohm speakers. In this case the speakers were once again from Wilson.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WA не ставят в сетапы люди, мало мальски понимающие про несовместимость этих брендов

Ладно там , Goldmund , Krell , старый башенный Mark Levinson, Lamm будь он неладен :) Но Mcintosch с WA , это просто нонсенс 

Идеология WA это кристально прозрачный саунд , сбалансированность во всей полосе частот , тембральная правдивость , то есть то, чего нет у Маков по определению Они нравятся ( как и Сонус Фабер ) из-за иных качеств , нейтральными их никак не назовёшь , а к WA нужно , нет ! Жизненно необходимы компоненты , имеющие неокрашенный саунд

Никого не обижаю, просто моё мнение :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Александр Дворников сказал:

IMG_0660.jpg

Не пойму , сверху это какой то Pro внешний клок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

это дак Lavry Gold

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, mxsm сказал:

Не пойму , сверху это какой то Pro внешний клок?

На Lavry похоже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bogdan A. сказал:

это дак Lavry Gold

          Богдан , почти угадал это Lavry Quintessense NA5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

WA не ставят в сетапы люди, мало мальски понимающие про несовместимость этих брендов

Ладно там , Goldmund , Krell , старый башенный Mark Levinson, Lamm будь он неладен :) Но Mcintosch с WA , это просто нонсенс 

Идеология WA это кристально прозрачный саунд , сбалансированность во всей полосе частот , тембральная правдивость , то есть то, чего нет у Маков по определению Они нравятся ( как и Сонус Фабер ) из-за иных качеств , нейтральными их никак не назовёшь , а к WA нужно , нет ! Жизненно необходимы компоненты , имеющие неокрашенный саунд

Никого не обижаю, просто моё мнение :) 

                Сереж ты как всегда напишет всякую хрень ...ты же 500 пред в глаза не видел , только на картинке также и 601, тем более остальные элементы системы , может быть фокусы только , но ЭТИ фокусы ты не слышал точно .....Ты бы хоть фотки СВОЕЙ системы когда выставил....А то на выставке или у фуромчан или друзей.....Ты хоть музыку то когда последний раз по чесноку когда последний раз слушал......Когда тебе уж , то здесь на форуме свою выгоду и скидки у дистрибьютеров зарабатываеш , липой всякой , то торгуеш , то перепродаешь , Сереж вернись на землю....Я помню как ты мне Аналог Дак впаривал...так я чуть не поверил.....  А Мак тебе не нравиться только потому что никак ты общий язык с дистрибьютером не найдешь , а ему похрену он и без тебя продает очень хорошо ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань . Ты ж взрослый чел . Зачем переходишь на личности ? Я задел тебя тем что Мак за аппаратуру не считаю ?  Но какое это отношение имеет к тебе , обьясни ? Топовый Мак в Мск не проблема , даже на этом форуме были они У того же Климова, Кобяцкого, которые продали их без сожаления , несмотря на стрелочки. Ну колхоз же Сань.

А моя система...Ну посмотри мою ветку в системах участников. Есть такой тут раздел. С аппаратурой самой разной я вожусь каждый день :) Поэтому знаю что и о чём я говорю. Про МСБ , те , у кого они есть, пользуются и довольны А насчёт дистрибуции ))))))) я тя умоляю Если б Мак мне нравился , то я б его всегда и рекомендовал. А мне неудобно рекомендовать то что мне никак не импонирует. Стыдно , понимаешь рекомендовать Макинтош.Мы ж не пацаны тут . Серьёзно подходим к формирлванию сетапов А кто бабло колотит. Тот пусть и продаёт Макинтош. Только не я, вот так то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

WA не ставят в сетапы люди, мало мальски понимающие про несовместимость этих брендов

Ладно там , Goldmund , Krell , старый башенный Mark Levinson, Lamm будь он неладен :) Но Mcintosch с WA , это просто нонсенс 

Идеология WA это кристально прозрачный саунд , сбалансированность во всей полосе частот , тембральная правдивость , то есть то, чего нет у Маков по определению Они нравятся ( как и Сонус Фабер ) из-за иных качеств , нейтральными их никак не назовёшь , а к WA нужно , нет ! Жизненно необходимы компоненты , имеющие неокрашенный саунд

Никого не обижаю, просто моё мнение :) 

тут один человек (МАХХ-3 у него) позвонил своему бывшему студенту и попросил этого бывшего студента помочь ему избавиться от комплекта макинтошей, которые ему установили только в мае этого года (двублочный пред с лампочкой, моноблоки 1.2кв или как там они называются). какой бы ценник поставить? 55% скидки это мало? и за сколько возьмут это всё добро особо ретивые маколюбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, fadler сказал:

тут один человек (МАХХ-3 у него) позвонил своему бывшему студенту и попросил этого бывшего студента помочь ему избавиться от комплекта макинтошей, которые ему установили только в мае этого года (двублочный пред с лампочкой, моноблоки 1.2кв или как там они называются). какой бы ценник поставить? 55% скидки это мало? и за сколько возьмут это всё добро особо ретивые маколюбы?

Чем он думал интересно, когда к Максам покупал Мак  ???? Не , ну базара нет , маржа там не слабая . продавать Мак легко, он сам себя продаёт Все ж ведутся на шильду , стрелки , дизайн и легендарность , при чём сами то эти пользователи в большинстве своём  ни хрена не волокут  и истории не знают  Видимо это и относится всё к клиенту с Макксами

А продать б/у - й Мак реально за треть от ритейла и так все барахолки завалены маками этими 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Чем он думал когда к Максам покупаюд Мак  ???? Не , ну базара нет , маржа там не слабая . продавать Мак легко, он сам себя продаёт Все ж ведутся на шильду , стрелки , дизайн и легендарность , при чём сами то эти пользователи в большинстве своём  ни хрена не волокут  и истории не знают  Видимо это и относится всё к клиенту с Макксами

А продать реально за треть от ритейла и так все барахолки завалены маками этими 

чем думал, чем думал... думал.

студент навяливал солы, и человеку всё понра, но... ценник на стрелочки был намного интереснее.

а я сразу тогда сказал, мудей ему надо было ставить 600-х - они в 2 раза дешевле обходились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, fadler сказал:

чем думал, чем думал... думал.

студент навяливал солы, и человеку всё понра, но... ценник на стрелочки был намного интереснее.

а я сразу тогда сказал, мудей ему надо было ставить 600-х - они в 2 раза дешевле обходились

В Ярославле клиенту  ставили Mimesis , был оч доволен :)  Ну и  слушал Telos-ы c Maxx , звук вполне , но очень дорого  Иначе конечно быть не может если говорить о настоящем High End Audio.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, fadler сказал:

тут один человек (МАХХ-3 у него) позвонил своему бывшему студенту и попросил этого бывшего студента помочь ему избавиться от комплекта макинтошей, которые ему установили только в мае этого года (двублочный пред с лампочкой, моноблоки 1.2кв или как там они называются). какой бы ценник поставить? 55% скидки это мало? и за сколько возьмут это всё добро особо ретивые маколюбы?

Фёдор!
ну ёлки-палки.
значит получается человек, и вроде бы не случайный (ну коль МАКСЫ 3 дома имеет), пошёл, послушал, дал добро, КУПИЛ вторые сверху Маки (если это один точка два концы), а теперь вот продаёт, и (внимание) - Макинтош виноват.
а раньше человек куда смотрел? чем человек слушал когда покупал? о чём думал когда решение принимал?
обладатель MAXX 3 напомню:excl: то есть человек претендующий на некое знание и опыт в Большом Аудио.

а то сами блин вечно наломают дров, а потом им Макинтош плохой виноват.
очень часто бывает так что и в консерватории есть чего подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Богдан ! Я ж говорю магия стрелок :) Ну а Маккс  и так все знают что круче некуда Если только Александрии и теперь вот эти новые с заоблачным ценником Все ж почти покупцы считают что они самые умные , особенно когда бабло ляжку жжёт  И бесполезно таких переубеждать, упёртые как бараны Им всем мерещится что их пытаются нае .....ь :) Видимо потому что сами привыкли всех ная ....ь :)  В итоге всегда скупой платит дважды , а долботроны и трижды и больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bogdan A. сказал:

Фёдор!
ну ёлки-палки.
значит получается человек, и вроде бы не случайный (ну коль МАКСЫ 3 дома имеет), пошёл, послушал, дал добро, КУПИЛ вторые сверху Маки (если это один точка два концы), а теперь вот продаёт, и (внимание) - Макинтош виноват.
а раньше человек куда смотрел? чем человек слушал когда покупал?
обладатель MAXX 3 напомню:excl: то есть человек претендующий на некое знание и опыт в Большом Аудио.

а то сами блин вечно наломают дров, а потом им Макинтош плохой виноват.

просто человек решил рискнуть и чуток сэкономить, махнув рукой на все советы и свои уши тоже.

в инете фоток насмотрелся.

а до этого у него дрисёрч был, его судьба мне не известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

так ты будь хладнокровным как полковник КГБ, тыж аудиофил, можно сказать одной ногой уже специалист.
какая-такая ещё магия стрелок?
уши у тебя есть? есть. звук слышишь? слышишь. 
раз купил значит понравилось?
а то миллионы рублей за магию стрелок как-то крутовато и по-дилетантски, а тем более для владельца MAXX-3 (подразумевается что такого человека обычным среднестатистическим  хайендом особо и не удивишь уже).

раз принял решение брать такой комплект, значит всё устроило.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, fadler сказал:

тут один человек (МАХХ-3 у него) позвонил своему бывшему студенту и попросил этого бывшего студента помочь ему избавиться от комплекта макинтошей, которые ему установили только в мае этого года (двублочный пред с лампочкой, моноблоки 1.2кв или как там они называются). какой бы ценник поставить? 55% скидки это мало? и за сколько возьмут это всё добро особо ретивые маколюбы?

Да меня иногда просят продать Мак. Говорю всегда за треть от ритейла. Они надувают губы , обижаются , но через месяц соглашаются , а я не знаю кому его сбагривать...... хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bogdan A. сказал:

так ты будь хладнокровным как полковник КГБ, тыж аудиофил, можно сказать одной ногой уже специалист.
какая-такая ещё магия стрелок?
уши у тебя есть? есть. звук слышишь? слышишь. 
раз купил значит понравилось?
а то миллионы рублей за магию стрелок как-то крутовато и по-дилетантски, а тем более для владельца MAXX-3 (подразумевается что такого человека обычным среднестатистическим  хайендом особо и не удивишь уже).

раз принял решение брать такой комплект, значит всё устроило.
 

А по разному бывает. Может он услышал свои Максы в более совершенном сетапе и понял что совершил ошибку , купив Мак... Всякое в аудио бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators


просто понаставят априори сложносовместимых связок, а потом Макинтош им "плохой".

простейший пример:
вон тот же Кобяцкий которого ты упомянул Серёж, он собрал канонический тракт большие ЖБЛ + Маки, и это выстрелило в десятку, а теперь даже несмотря на то что продал эту систему, до сих пор с теплотой вспоминает и заезжает слушает этот сетап у нового владельца и кайфует.
вот! вот о чём я говорю.
потому-что Миша всё сделал правильно изначально.

а когда блин вот такие вот аудиофилы, или их продавцы, понасобирают всякие винегреты из Максов-3, Макинтошей, вот потом и начинается "Макинтош ерунда".
голову нужно включать и слушать внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну чё не так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Да меня иногда просят продать Мак. Говорю всегда за треть от ритейла. Они надувают губы , обижаются , но через месяц соглашаются , а я не знаю кому его сбагривать...... хз

а с мудями бы жил и не парился - 60 килоевро в розницу за пару моноблоков, а взял бы дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bogdan A. сказал:


просто понаставят априори сложносовместимых связок, а потом Макинтош им "плохой".

простейший пример:
вон тот же Кобяцкий которого ты упомянул Серёж, он собрал канонический тракт большие ЖБЛ + Маки, и это выстрелило в десятку, а теперь даже несмотря на то что продал эту систему, до сих пор с теплотой вспоминает и заезжает слушает этот сетап у нового владельца и кайфует.
вот! вот о чём я говорю.
потому-что Миша всё сделал правильно изначально.

а когда блин вот такие вот аудиофилы, или их продавцы, понасобирают всякие винегреты из Максов-3, Макинтошей, вот потом и начинается "Макинтош ерунда".
голову нужно включать и слушать внимательнее.

Я тоже самое написал , что не сочетаются Вильсон и Мак Тактично написал. Так ведь Дворников как змей взвился ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fadler сказал:

а с мудями бы жил и не парился - 60 килоевро в розницу за пару моноблоков, а взял бы дешевле

Ну одноблочник то много дешевле, а Telos- ы , это блин да. Крутизна !

Мне они больше чем Витусы импонируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bogdan A. сказал:

ну чё не так что ли?

..в общем с Маком все нормально -можно брать за треть цены,цеплять к Жаблям или к Нолам и будет и кайф за треть ритейла, и стрелочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, fadler сказал:

просто человек решил рискнуть и чуток сэкономить, махнув рукой на все советы и свои уши тоже.

в инете фоток насмотрелся.

а до этого у него дрисёрч был, его судьба мне не известна

пока постил, форум не обновился и не видел это сообщение твоё.
понятно.
ну по фоткам раз, то тогда конечно ой.
ну сыграл в рулетку, поставил на красное, выпало чёрное. 
бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...