Система Михаила Кучеренко - Страница 10 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Михаила Кучеренко


dalli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ansouv сказал:

Меня удивляет, что на форуме ДХ никто не написал аргументированного возражения ни по одному пункту. 

Ну там это всерьез никто и не воспринял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 946
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Вы будете смеяться, но лучшие вставные, что я слышал, были  marshall, ценою где-то в полтинник долларов, самому не верится...я правда не большой знаток затычек, так, что скорее всего просто не в курсе.

По общему характеру звучания, их звук был близок к связке MSB+Stax, которую я в Мюнхене слышал. Разрешение, конечно, поменьше,  но красивый, мягкий, без малейшего признака жесткости, истинно, аналоговый звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Relax сказал:

Вы будете смеяться, но лучшие вставные, что я слышал, были  marshall, ценою где-то в полтинник долларов, самому не верится...я правда не большой знаток затычек, так, что скорее всего просто не в курсе.

По общему характеру звучания, их звук был близок к связке MSB+Stax, которую я в Мюнхене слышал. Разрешение, конечно, поменьше, красивый, мягкий, без малейшего признака жесткости, истинно, аналоговый звук.

Эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, точно не помню, какие-то из этих http://marshallstore.ru/catalog/headphones/in-ear

У меня в пользовании были, я продал их когда уши заболели, не они причина, я вообще теперь не могу слушать затычки и накладные,только охватывающие, врач сказал, что это бывает с возрастом, аллергическая реакция.

псы: скорее всего была модель EQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще отзыв появился на ДХ

Еще повеселили парни из СтереоПравды. Как бы да, если в уши эти трубочки из термоусадки затолкать, то что-то звучит. Довольно сбалансировано и слитно. Но это средний уровень. От ценника 2000 не наших денег мне как-то взбрыкнулось. Внешний вид нормален для 3-го курса ПТУ, но у птушника нет таких денег. Похоже их кто-то обманул и задал неправильный ориентир во времени и пространстве. Надеюсь парни быстро сориентируются на рынке, иначе им не выжить. 

Цитата из другого отзыва

По факту на выставке было очень много хорошо звучащих компонентов (наушников в первую очередь), но буквально ни одной хорошо звучащей системы. Несколько наивный подход со стороны дистрибьюторов.

@RelaxСпасибо за наводку, сыну как раз наушники купить надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вот еще из отзывов на ДХ. Михаил, это правда?!!
 
  • Продвинутые
  • 3284 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Архивист
АУДИО ТРАКТ

Отправлено Сегодня, 12:53

Ко мне вчера знакомый приезжал уже поздно вечером, как раз после Лоудхеда... Говорит там у одного чела сломалась эта "спичка" от Стереоправды прямо в ухе. Пинцетом потом выковыривали остатки. :D :stopit:
Очень смешанные чувства... И грустно, и смешно...
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же у нас любят смешать с говном любого, выбивающегося из толпы. Потому и живем как живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ansouv сказал:
  • Вот еще из отзывов на ДХ. Михаил, это правда?!!
 
  • Продвинутые
  • 3284 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Архивист
АУДИО ТРАКТ

Отправлено Сегодня, 12:53

Ко мне вчера знакомый приезжал уже поздно вечером, как раз после Лоудхеда... Говорит там у одного чела сломалась эта "спичка" от Стереоправды прямо в ухе. Пинцетом потом выковыривали остатки. :D :stopit:
Очень смешанные чувства... И грустно, и смешно...
 

Не. термоусадка не может сломаться. Блин, с какими же ушами туда приходили? Хоть бы помыли перед выставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет отрвавшегося силиконового наконечника - это все правда.

Я его вытащил и тут же приклеил назад, через полчаса мы вернули эту пару SB-7 на стол нашего стенда на демонстрацию.

Я не придаю этому инциденту большого значения, всякое бывает.

Но что характерно: две недели назад мы отработали на canjam в Денвере все три дня без единого инцидента. 

С loudhead у меня уже два раза ситуация совсем другая: в 14-м году мой экземпляр SB-3 раздолбали к 12-ти часам (первого и единственного) дня этого мероприятия.

В этом году этот процесс занял на три часа больше...

Я допускаю, что все сделают разные выводы о надежности нашей конструкции, я согласен, что слабые места в ней, действительно, присутствуют ( в буквальном смысле и ПОЛНОСТЬЮ осознано с нашей стороны).

Эти слабые места в наших IEMs мы вынужденно сохраняем с целью реализации максимального уровня качества звука (да, в ущерб 100-процентной надежности, особенно в руках тех, кто еще не успел отдать за них деньги в кассу).

Поверьте, за двадцать пять лет в аудио я убедился в одном: максимальное качество в аудио реализуется ВСЕГДА только на грани фола (думаю, это правило справедливо не только в аудио).

Поверьте, при БЕРЕЖНОМ обращении с ними, наши мониторы на этот фол не выходят годами

Соответственно, эти слабые места требуют деликатного к ним отношения и навыка, что обеспешить в условиях выставки чрезвычайно проблематично.

Как показывает наш опыт на последнем canjam, похоже, публика в Денвере оказалась более терпеливой к нашим рекомендация по установке SB-7 в ушном канале и более деликатной в обращении с ними.

Последнее  не относится к невинно "попавшему под раздачу" Юрию, перед которым я искренне извиняюсь за доставленные ему неудобства, и которому я искренне благодарен за его долготерпение.

Просто, видимо, кто-то до него, побывавший на нашем стенде, не был настолько же терпелив и деликатен, как он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил про отношеие к технике еще Зощенко писал:

Тут снова выступил Василий Тыкин, получающий жалованье по шестому разряду плюс сверхурочные, и предложил кому-нибудь из общества неприлично заругаться в трубу.Многоуважаемый Константин Иванович Деревяшкин сначала категорически воспретил ругаться в рупор и даже топнул ногой, но потом, после некоторого колебания, увлечённый этой идеей, велел позвать из соседнего дома бывшего черноморца — отчаянного ругателя и буяна.Черноморец не заставил себя долго ждать — явился.— Куда, спрашивает, ругаться? В какое отверстие?Ну указали ему, конечно. А он как загнёт, как загнёт, аж сам многоуважаемый Деревяшкин руками развёл — дескать, здорово пущено, это вам не Америка.Засим, еле оторвав черноморца от трубы, поставили валик. И действительно, аппарат опять в точности и неуклонно произвёл запись.Тогда все снова стали подходить, пробуя ругаться в отверстие на все лады и наречия. Потом стали изображать различные звуки: хлопали в ладоши, делали ногами чечётку, щёлкали языком — машина действовала безотлагательно.Тут действительно все увидели, насколько велико и гениально это изобретение.Единственно только жаль, что эта машинка оказалась несколько хрупкая и неприспособленная к резким звукам. Так, например, Константин Иванович выстрелил из нагана, и, конечно, не в трубу, а, так сказать, сбоку, чтобы для истории запечатлеть на валик звук выстрела — и что же? — оказалось, что машинка испортилась, сдала.С этой стороны лавры американских изобретателей и спекулянтов несколько меркнут и понижаются.Впрочем, заслуга ихняя всё же велика и значительна перед лицом человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpaceMonkey Но тут то разговор о другом. Наушники развалились у человека в ухе. И, насколько я понял, разваливаются не в первый раз. Я, например, не хочу рисковать своим здоровьем. Но это, разумеется, личное дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpaceMonkey Но тут то разговор о другом. Наушники развалились у человека в ухе. И, насколько я понял, разваливаются не в первый раз. Я, например, не хочу рисковать своим здоровьем. Но это, разумеется, личное дело каждого. 

Если сильно постараться можно и *рен хломать. У меня несколько раз в ушах ломались этимотик er4s, сугубо по моей вине, этимотики их бесплатно фиксили. Это бытовая ситуация связанная с условиями эксплуатации. Тем более никто и не обещал наушники из "непобедима". У женщин вон сережки ломаются, никто из этого трагедию не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кстати вопрос к Михаилу. Что будет, если случится поломла уже после истечения гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, слушай, а если у кого-то в баре после десятой рюмки выпала из рук одиннадцатая и РАЗБИЛАСЬ ( не говоря о том, что этот кто-то, свалившись спьяну на пол, еще потом и порезался об осколки на полу).

Это что означает, что рюмка "ненадежная"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Misha Kucherenko сказал:

Андрей, слушай, а если у кого-то в баре после десятой рюмки выпала из рук одиннадцатая и РАЗБИЛАСЬ ( не говоря о том, что этот кто-то, свалившись на пол, еще потом и порезался об осколки на полу).

Это что означает, что рюмка "ненадежная"?!

Михаил, они с самого начала пугали меня своей конструкцией. Кстати, почитай про суды в Америке по защите прав потребителей. Там такие иски выкатывают, мама не горюй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, SpaceMonkey сказал:

Если сильно постараться можно и *рен хломать. У меня несколько раз в ушах ломались этимотик er4s, сугубо по моей вине, этимотики их бесплатно фиксили. Это бытовая ситуация связанная с условиями эксплуатации. Тем более никто и не обещал наушники из "непобедима". У женщин вон сережки ломаются, никто из этого трагедию не делает.

Насколько я понимаю, пусть меня Михаил поправит, они сидят в ушном канале глубже, чем ER-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Михаил, они с самого начала пугали меня своей конструкцией. Кстати, почитай про суды в Америке по защите прав потребителей. Там такие иски выкатывают, мама не горюй. 

Вот поэтому у них в Америке и нет хорошего звука. Все поголовно предохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Вот поэтому у них в Америке и нет хорошего звука.

:Waks: от это новость, а поподробнее ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суды судами, а секс шопы как работали, так и работают.

А там запихивают "по самые не балуй" такие изделия, что мало не покажется, и, при этом, в не менее жизненно важные отверстия в теле.

И никто не спрашивает разрешения на это у американского Surgeon General.

По сравнению с секс индустрией, то, о чем ansouv ТАК беспокоится в отношении  наших ушных мониторов- это просто  детские игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

:Waks: от это новость, а поподробнее ? 

Да чего уж тут. И так понятно. Там главное не музыка, а чтобы тебя не засудили за какую нибудь важную для звука мелочь, которая хороша для звука, но не вписывается в правила противопожарной( или какой еще) безопасности. Безопасность превыше всего, музыка потом, по остаточному принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Да чего уж тут. И так понятно. Там главное не музыка, а чтобы тебя не засудили за какую нибудь важную для звука мелочь, которая хороша для звука, но не вписывается в правила противопожарной( ил какой еще) безопасности.

Но разве от этой боязни плохо звучат BAT , LAMM ? Нет же . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Misha Kucherenko сказал:

По сравнению с секс индустрией, то, о чем ты ТАК беспокоишься в отношении  наших ушных мониторов- это просто  детские игры.

Я искренне хотел бы их послушать, но для меня и Etymotic совершенно не подходит по анатомическим показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Но разве от этой боязни плохо звучат BAT , LAMM 

Для кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Михаилу продумать установку в наушник предохранительной нити( шелковой например), за которую можно вытащить из уха насадку. если она вдруг оторвется случайно( силикон - не очень надежная вещь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, во-первых, конечно же учтем все высказываемые здесь пожелания и предложения.Искренне, я за них очень благодарен!

Во-вторых, посадка ДИНАМИКОВ (соответственно, и силиконовых наконечников) наших lEMs гораздо глубже, чем у ER-4 (см. инфо на нашем сайте в разделе "Блог").

В-третьих, ПОЛНЫЕ  условия гарантии на все продукты StereoPravda  размещены на нашем сайте в разделе "Гарантия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...