Моя последняя система - Страница 80 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Правда что солнцедаром можно было красить заборы? 

Ну по крайней мере эту фразу про покраску заборов я помню еще с семидесятых. Он самый темный был из всех борматух. Вдобавок не 16 или 18 градусов как обычно, а целых двадцать. Убойная была штука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, nikotin сказал:

Ну по крайней мере эту фразу про покраску заборов я помню еще с семидесятых. Он самый темный был из всех борматух. Вдобавок не 16 или 18 градусов как обычно, а целых двадцать. Убойная была штука :)

Ох и блевали с него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчетвером после  8 класса были приняты в физмат школу и по этому поводу купили 4 бутыля Солнцедара.  Нажрались у приятеля так, что даже не пришло в голову пустые выкинуть, закатили под диван.  Вечером пришел папаша и полез искать тапки...  Дальше все было уже не так весело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Саш Бар сказал:

Мы вчетвером после  8 класса были приняты в физмат школу и по этому поводу купили 4 бутыля Солнцедара.  Нажрались у приятеля так, что даже не пришло в голову пустые выкинуть, закатили под диван.  Вечером пришел папаша и полез искать тапки...  Дальше все было уже не так весело..

Известная история )))))) Вот как связан рок и портвейн в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и последняя новость. Ура.
Для меня спаяли провода для соединения моноблоков с предом.
Теперь вкл/выкл все эти унч буду с преда одним поворотом крутилки.
А без них нужно было вкл два моно тумблером сзади, что не слишком удобно.

 

IMG-20210328-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Electric Wizard сказал:

Не в Украинку, случайно?

Нет. Полгода в учебке в Сов. Гавани. Печально знаменитый порт Ванино. А потом Переяславка в 30 км от Хабаровска. Еще на учениях летали на стрельбы в Спасск-Дальний в Приморье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Electric Wizard сказал:

Он же жутко записан.

Естьи другие примеры, Ih Rock много хуже, однако ... А если серьёзно, то в хард-роке иные ср- ва выразительности, как и собственно продакшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Electric Wizard сказал:

Он же жутко записан.

Офигенно он записан! Большое сверло на нормальном тракте послушайте. Лебедев толк знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Electric Wizard сказал:

Наверное, ремастер, но из плохой записи такое не вытянуть.

Ремастер, если о CD, то интереснее японский, а вообще, лучше б не ремастер. Хоть даже пусть он хоть De Luxe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пешеход сказал:

Офигенно он записан! Большое сверло на нормальном тракте послушайте. Лебедев толк знает!

Лучше всего записан QUADRO... да и еще PROMO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Лучше всего записан QUADRO... да и еще PROMO.

Где б его взять и ещё б и ключ где деньги лежат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Где б его взять и ещё б и ключ где деньги лежат ))))

Я продал по 3т.р:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Лучше всего записан QUADRO... да и еще PROMO.

Американец? Да ни в жисть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пешеход сказал:

Американец? Да ни в жисть!

Я знаю,что говорю...у меня было (именно Paranoid) штук пятнадцать, в коллекции,поэтому мог сравнить-_-,а не гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

Я знаю,что говорю...у меня было (именно Paranoid) штук пятнадцать, в коллекции,поэтому мог сравнить-_-,а не гадать.

Такая же фигня! Правда, не в коллекции - не нужен он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня столько не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ,что за вопрос-"Американец?"   , у вас был QUADRO  не USA???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

У меня столько не было :)

На полке Black Sabbath занимал около метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

На полке Black Sabbath занимал около метра...

Я имею ввиду, что не было у меня 15 экземпляров одного альбома BS одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные издание(до Vol.4) тоже были во всех(почти) вариантах...начиная с больших Swirl  заканчивая UFO/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вячеслав Юрьевич сказал:

На полке Black Sabbath занимал около метра...

Да хоть километр. Ни один Уорнер к большому сверлу и близко не лежал. Тем более, что квадро микс звучит странновато, и сравнивать его со стерео миксами некорректно. Впрочем, это оффтоп. Закругляюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nikotin сказал:

Солнцедар

..а волшебный аромат небось сохранился?:kl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогам вчерашнего теста, закончившегося только сегодня.

Несмотря на различия в записях(что есть вери гуд) основное и главное передаётся. А что главное в хард-роке. Драйв само собой, ударный бас тоже, овердрайв и напор. Всё это хорошо слышно и приносит удовольствие. Настолько, насколько это жанр его может преподнести. Всё же, эта музыка не для 50- ти летних. Конечно, не ограничился только вышеназванными альбомами. Включал и Jimi Hendrix,  Alice Cooper,  Van Halen и Montrose, Def Leppard, Motley Crue, Aerosmith. И само собой Pink Floyd,  ELP, Van Der Graaf Generation,King Krimson, к утру дошёл до Doors, Janis Joplin, Jefferson Airplane,у утру моё звуковое аудиофильское  камлание закончилась The Beatles и сольниками всех участников.

В целом, всё очень прилично. От прежних моих ас, новые отличаются лишь воспроизведением менее фундаментального баса , зато с более глубокой звуковой сценой и более чёткой прорисовкой по планам. Тембрально, новые АС чуть более реалистичны и приближены к моему пониманию сравнения живого звука и записи и воспроизведения этого звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно надо штатовскую акустику брать. Французы через чур академичны и пафосны. А уж акуфейз в виде усиления и вовсе - дно.

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, soundgarden сказал:

Все равно надо штатовскую акустику брать. Французы через чур академичны и пафосны. А уж акуфейз в виде усиления и вовсе - дно.

Были разные. Акку только корректор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...