Мюнхен 2017 - Страница 19 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен 2017


Zhanna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, olegtern сказал:

Минкс шить надо с мидбасом, они сильно мелкие чтобы играть от 120-150 Гц, как их сватают, им бы от 500-700 работать. А с (шустрым) басом шьются хорошо более крупные, 3,5-4 дюймовые.

Не шьются, ритм не попадает

и они не мелкие, играют крупно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"надошить,шьются"

Портные,ебона вошь.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:

Ну я хз, у меня даже с сабами сносно играли, в ритм точно попадали. Но сабы хорошие.

Я их послушал, аплодисменты в зале и струнные чума какая то. Аж мурашки по коже. Женский верхний вокал тоже чума. Но ниже не получилось состыковать. Есть проще решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olegtern сказал:

Если что, я заценил, что вы заценили, обычно стереотипы мешают даже их послушать.

Настоящий мудрец не брезгует ничем-:)

В них что то есть, лет через 5-10 приживется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olegtern сказал:

Минксы переиграли чьи-то великие творения? :)

Нет конечно, но помогли мне заставить их задуматься-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.06.2017 at 01:07, Pyc сказал:

Чёто ещё хуже, чем у ококока играет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлили усилители совсем маленького семейного шведского производителя Энгстрём саунд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это прикольно, но было жутко оглушающе громко!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Alex1973 сказал:

Впечатлили усилители совсем маленького семейного шведского производителя Энгстрём саунд!

 

Алекс, это не та музыка, где надо делать выводы. Музыка должна не просто чисто и ровно играть, она должна вас за душу брать. Ритм и интонации, агогика. Я поэтому ролики с кобзоном записывал. Я тоже люблю всякие там еврохиты, но синявсакая с магомаевым это в крови.

Вся эта тусовка должна не ходить туда сюда, а плясать, иначе система так себе-:)

PS и баса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реал совпадает с роликом хотя бы на 30% то это действительно ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kkk2015 сказал:

Просто навал по громкости  дикий, а так панчит здорово,  динамично. 

Да, часто было реально очень громко. Микрофон захлёбывался. На одном сетапе я это высказал, но мне только мягко улыбнулись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

Алекс, это не та музыка, где надо делать выводы. Музыка должна не просто чисто и ровно играть, она должна вас за душу брать. Ритм и интонации, агогика. Я поэтому ролики с кобзоном записывал. Я тоже люблю всякие там еврохиты, но синявсакая с магомаевым это в крови.

Вся эта тусовка должна не ходить туда сюда, а плясать, иначе система так себе-:)

PS и баса нет

Именно эта система особенно понравилась на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Andrey99 сказал:

Именно эта система особенно понравилась на выставке.

На мой взгляд одна из лучших систем!

Немного побеседовал с отцом и сыном - создателями бренда. Заинтересованы в российском рынке. Свои цены пообещали прислать в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

Алекс, это не та музыка, где надо делать выводы. Музыка должна не просто чисто и ровно играть, она должна вас за душу брать. Ритм и интонации, агогика. Я поэтому ролики с кобзоном записывал. Я тоже люблю всякие там еврохиты, но синявсакая с магомаевым это в крови.

Вся эта тусовка должна не ходить туда сюда, а плясать, иначе система так себе-:)

PS и баса нет

Да эта тусовка ходит так везде. Зачастую там было много народа и люди засиживались подолгу. 

Мне очень хотелось плясать, но себя сдерживал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, bejewe сказал:

На мой взгляд одна из лучших систем!

Немного побеседовал с отцом и сыном - создателями бренда. Заинтересованы в российском рынке. Свои цены пообещали прислать в личной переписке.

На мой взгляд сейчас не самое лучшее время заходить на рынок с АС ценою в однокомнатную квартиру в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Andrey99 сказал:

На мой взгляд сейчас не самое лучшее время заходить на рынок с АС ценою в однокомнатную квартиру в Москве.

Если звук классный, то поциент станет клиентом, и даже переедет из Москвы за МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, bejewe said:

Свои цены пообещали прислать в личной переписке.

Поверьте, цены Вас не порадуют. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sewerin сказал:

Если звук классный, то поциент станет клиентом, и даже переедет из Москвы за МКАД.

Ага, в загородный дом, чтоб место для АС хватило :D

 У нас же много таких. Welcome to Russia . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Andrey99 said:

На мой взгляд сейчас не самое лучшее время заходить на рынок с АС ценою в однокомнатную квартиру в Москве.

Андрей, сейчас даже с однокомнатной квартирой ценою в одну АС на рынок заходить тоскливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zhanna сказал:

Поверьте, цены Вас не порадуют. ;)

Ну не сильно хуже чем на Tidal, особенно с учётом российского ритейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...