Скромная система или в начале пути. Равшанбек - Страница 4 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Скромная система или в начале пути. Равшанбек


Равшанбек

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Равшанбек сказал:

Некоторые изменения и дополнения в системе: вместо подпятников под шипы от Solid Tech - TAOC Super Insulator PTS-A, пополнение FURUTECH NCF BOOSTER за усилителем, подставки под кабели.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               44833574_20190711_150738(1).jpg.01bc882d4e575fe66875ff14c5102e2c.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Телик выкинуть. Не аудиофильно. :) И докупить наконец то вертак. Вот тогда будет законченный вид.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
21 минуту назад, nikotin сказал:

И докупить наконец то вертак. Вот тогда будет законченный вид.:)

Или взять хотя бы напрокат. Для эстетического комфорта. Сфотографировать и вернуть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная система у Равшана. Я недавно был в гостях, слушал.  Понравились пространственные характеристики - полная отвязка от колонок. Очень комфортная подача, никакой резкости, можно слушать часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у топикстартера появится вертак....я даже не знаю что с форумом случится! Рухнут все моральные и аморальные устои и форум долго будет гудеть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...