А никто не увлекается фотографией? - Страница 1134 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не увлекается фотографией?


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Филимон Купер сказал:

Повторяетесь. Уже писали - это не интересно. Ваша точка зрения отлична видна на ваших фотографиях :) 

 

… не увлекайтесь съемкой на телефон :ea:) . Ничего путного из этого не выйдет :pk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey Molochnik

    3590

  • SharapoFF

    2583

  • Юрий Волобуев

    1513

  • Мусатов Костя

    1113

17.10.2022 в 13:53, человек из Бомбея сказал:

 Не хватает броского романтического названия, чтобы направить внимание зрителя по нужному маршруту и придать несуществующий смысл совершенно бессмысленному событию.

Назовите "Синяя За*упа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Andrey Molochnik said:

… не увлекайтесь съемкой на телефон :ea:) . Ничего путного из этого не выйдет :pk:

Ваши реакции на пару конкурсных фото которые выигрывали премии, мне достаточно :) Это как правильный двойной слепой тест. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Филимон Купер сказал:

Ваши реакции на пару конкурсных фото которые выигрывали премии, мне достаточно :) Это как правильный двойной слепой тест. 

 

Про какую реакцию простите идет и речь ... и про какие фото ..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Про какую реакцию простите идет и речь ... и про какие фото ..? 

Вот что я точно не буду делать, так это напоминать вам о ваших комментариях и значках, которые вы расставляли к различным фотографиям, в том числе и моим :) Как и следовать вашим советам в любой области :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Филимон Купер сказал:

Вот что я точно не буду делать, так это напоминать вам о ваших комментариях и значках, которые вы расставляли к различным фотографиям, в том числе и моим :) Как и следовать вашим советам в любой области :)

 

 

Впредь , будьте пожалуйста внимательны . Я не комментирую чьи либо фотографии ... но совет безусловно дать могу , если меня об этом кто то попросит или спросит лично .  А значки ... это просто реакция на то , на что тратить слова и время нет не желания не времени . 

ПС ... мои фотографии , не из сети и не понятно откуда взявшиеся,  комментировать я не просил и не прошу . Это ваше право и ваше желание . Но если пытаетесь вступить в диалог и в чем то обвинить , указать на недочет , то будьте добры , не поленитесь и на своем опыте\ примере  покажите как сделали именно вы и как вы считаете должно быть правильно ... а не бла бла бла .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Andrey Molochnik said:

К-3 Монохром

IMGP7631.jpg

Хе-хе.  Cameltoe однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Editor said:

Да Вы прирожденный репортер :D

Такое впечатление, что это какой-то инсайд стрипклуба и окрестностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MasterCat сказал:

Такое впечатление, что это какой-то инсайд стрипклуба и окрестностей.

Не все модели одинаково креативны. Я не удивлюсь, если палец верблюда и был основной целью показа.

Но и камера не зацепила (к автору фото - ноль претензий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Впредь , будьте пожалуйста внимательны . Я не комментирую чьи либо фотографии ... но совет безусловно дать могу , если меня об этом кто то попросит или спросит лично .  А значки ... это просто реакция на то , на что тратить слова и время нет не желания не времени . 

ПС ... мои фотографии , не из сети и не понятно откуда взявшиеся,  комментировать я не просил и не прошу . Это ваше право и ваше желание . Но если пытаетесь вступить в диалог и в чем то обвинить , указать на недочет , то будьте добры , не поленитесь и на своем опыте\ примере  покажите как сделали именно вы и как вы считаете должно быть правильно ... а не бла бла бла .  

Уважаемый, во первых вы комментировали, не надо ля-ля. Не далее как вчера вы откомментировали мое фото вопросом, готов ли я к критике, а последнюю отметили реакцией, так что я бы вам посоветовал в ответ - быть внимательнее прежде чем что-то утверждать, получается очень некрасиво с вашей стороны отрицать свои действия. 

Более чем надо вы даете советы в теме про фотоаппарат для новчиков, меня вы там вообще попросили уйти из темы вполне прямо. Я так и сделал, хотя причина, почему вы решили, что именно ваши советы там важнее других - мне не ясно :)

И еще более - я комментируя ваши фото дал полную критику и дал свой пример перевода в ЧБ, именно для примера, как вы и просили, но вы и невосприимчивы, и не обучаемы, судя по вашим ответам. 

В совокупности фактов, вы либо забываете что пишите, либо вам вообще на все плевать, обе вещи несовместимы с нормальным общением. Жаль, что это так. Фотография - тема интересная, и вполне может иметь много точек зрения на творчество, но увы, не в этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Филимон Купер сказал:

Уважаемый, во первых вы комментировали, не надо ля-ля.

Приведите пример ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Филимон Купер сказал:

Не далее как вчера вы откомментировали мое фото вопросом, готов ли я к критике

..вы это серьезно ??? :eg: Критика то моя где тогда ?  :kq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Филимон Купер сказал:

в теме про фотоаппарат для новчиков

я не участвую в теме для новичков !  Читайте название темы внимательно !!! Не надо фантазировать плиз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Andrey Molochnik said:

Приведите пример ! 

1 hour ago, Andrey Molochnik said:

..вы это серьезно ??? :eg: Критика то моя где тогда ?  :kq:

Вы серьезно? Я уже однажды процитировал A.F. когда он отрицал написанное и вполне получил стандартный посыл и отрицание. Думаете мне делать нечего, только бегать и всем в интернете доказывать что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Филимон Купер сказал:

Вы серьезно? Я уже однажды процитировал A.F. когда он отрицал написанное и вполне получил стандартный посыл и отрицание. Думаете мне делать нечего, только бегать и всем в интернете доказывать что-то? 

ну тогда извольте не врать и не вводить людей в заблуждение ! Фантазии тоже могут до добра не довести , тем более направленные в чьей либо персональный адрес . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Andrey Molochnik said:

ну тогда извольте не врать и не вводить людей в заблуждение ! Фантазии тоже могут до добра не довести , тем более направленные в чьей либо персональный адрес . 

Не имею такой привычки с детства. А вы не унижайтесь, это ни вас не красит - ни форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.08.2023 в 15:59, Editor сказал:

Если цена будет как у 400 и 600 мм - этот объектив так и останется у меня в мечтах. Если до 5 килоуе - буду рассматривать к приобретению.

Вангую минимум 7. Другое дело что на следующие 20 лет его хватит!

21.08.2023 в 18:17, Editor сказал:

Да Вы прирожденный репортер :D

по части дам у Андрея способности. В том числе и художественные :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Вангую минимум 7

За 7 еще можно напрячься. Но уже буду сильно думать. 300 f/2.8 ну очень уж полезное мне стекло. 400 уже совсем не то. Мне не то. А еще бы 105 мм и 200 f/2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

_DSF8471 1.jpg

Не понравились пропорции,  такое ощущение , что  тело одной женщины, а голова другой!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...