Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 46 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

все пилят и пилят эти ящики по 2 метра ростом..Куда их ставить? Если только на ВДНХ)

Я то давно на ящиках крест поставил. Но покупатель в своей массе инертен, боится всяких новшеств. Даже Шарики многих пугают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Я то давно на ящиках крест поставил. Но покупатель в своей массе инертен, боится всяких новшеств. Даше Шарики многих пугают

Отчасти соглашусь. Вчера, когда глумились над малышами, приезжали люди и слушали Коровка и панели Шит. В какой то момент человек услышал малышей и произнес - А может я горячусь в поиске больших колонок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Серёж, ну серьезно.. все пилят и пилят эти ящики по 2 метра ростом..Куда их ставить? Если только на ВДНХ)

Про сельские клубы забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Again сказал:

Про сельские клубы забыли

Эту тему, по слухам, Бурцев окучивает). Мариинку в массы несёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alex Fedotov сказал:

, когда глумились над малышами, приезжали люди и слушали Коровка и панели Шит

Гы :D. Вот если бы сравнивали малышей с большими из малышей и нч полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flaesh сказал:

Гы :D. Вот если бы сравнивали малышей с большими из малышей и нч полосы.

хорошо бы добавить сравнение развития грыжи у владельцев больших и маленьких систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Flaesh сказал:

Гы :D. Вот если бы сравнивали малышей с большими из малышей и нч полосы.

Да я только за....но не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот полочная акустика от Юрия( меня то есть) - Антишар. Очень недурственные получились. Думаю многим полочникам дадут прикурить. Динамик - ШП 6,5", а играют как взрослые. Скоро сделаю мини вариант с ШП динами 4" и меньшими габаритами. Очень удобно монтировать. например в углах или еще где - просто подвесить на струнах и всех делов то.

ЗПС 001.JPG

ЗПС 004.JPG

ЗПС 003.JPG

ЗПС 005.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Да я только за....но не было)

Я о том, что сравнивалась разная "форма звука")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flaesh сказал:

Я о том, что сравнивалась разная "форма звука")))

Квадратная с круглой)). А почему бы и нет)) Человек сравнивал для себя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, K-K сказал:

Если что, у Саши есть мой номер :) бомбанем 3 полочников

Усилитель и источник могу на ваш выбор оставить. 

Все согласны бомбануть!)) Друг очнулся )). Короче, на связи. И отойдем из этой темы. Назначай время, посмотри что да как у тебя, подстроимся под тебя). Кирилл будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Квадратная с круглой))

Но это не повод для сравнения маленькой круглой с такой же круглой, но большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Flaesh сказал:

Но это не повод для сравнения маленькой круглой с такой же круглой, но большой))

:DОтстань)) Ну так сложилось...мы же не специально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, чатем сказал:

Вот полочная акустика от Юрия( меня то есть) - Антишар. Очень недурственные получились. Думаю многим полочникам дадут прикурить. Динамик - ШП 6,5", а играют как взрослые. Скоро сделаю мини вариант с ШП динами 4" и меньшими габаритами. Очень удобно монтировать. например в углах или еще где - просто подвесить на струнах и всех делов то.

темы не перепутал?)) Это всё в опыты от Чатема))

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

темы не перепутал?)) Это всё в опыты от Чатема))

Да тут вроде бы про полочники заговорили. вот я и представил еще один вариант полочников. Меня несколько смутила чувствительность в 83дб, про которую тут говорили. Разве такая бывает?  Сколько в такие полочники надо мощи закачать. чтобы хоть что то услышать? В мои - так ватта наверное хватит. А в представленные - 100-300 ватт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Да тут вроде бы про полочники заговорили. вот я и представил еще один вариант полочников. Меня несколько смутила чувствительность в 83дб, про которую тут говорили. Разве такая бывает?  Сколько в такие полочники надо мощи закачать. чтобы хоть что то услышать? В мои - так ватта наверное хватит. А в представленные - 100-300 ватт?

Все усилители были под 100 ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Все усилители были под 100 ватт.

И они использовались на полную катушку?

Вообще то хотелось бы послушать их в АВ комфорт, когда прослушивание?

Экспериментирую с ШП динами малого габарита - 4"-6,5". Тут хотя и не ШП. но все же НЧ+СЧ они вроде бы должны как то озвучить. Вот и хотелось бы послушать как у них это получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, чатем сказал:

И они использовались на полную катушку?

Нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Нет))

Сколько им потребовалось, чтобы озвучить КдП? 10-40-70 ватт? Низов, как понимаю. не было от слова - совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Сколько им потребовалось, чтобы озвучить КдП? 10-40-70 ватт?

На табло горело 20!))  Я откуда знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alex Fedotov сказал:

На табло горело 20!))  Я откуда знаю))

20 ватт при чувствительности 83дб? Что то верится с трудом. А какое акустическое оформление?  Фазик? Какая толщина стенок? Какое их демпфирование? Можно фото анфас. профиль. сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, чатем сказал:

20 ватт при чувствительности 83дб? Что то верится с трудом. А какое акустическое оформление?  Фазик? Какая толщина стенок? Какое их демпфирование? Можно фото анфас. профиль. сверху?

Юра!) А я знаю?)) Я что ли их делал?))  Фазик назад)). Фото выложил которое имел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Юра!) А я знаю?)) Я что ли их делал?))  Физик назад)). Фото выложил которое имел)

Александр, да я больше и не к вам обращаюсь, а к производителю. Интересно было бы узнать корпус у этой колонки акустически мертвый или живой? В смысле - принимает ли он участие в звучании. подаче музыки? Или от него ничего не исходит? В той мое колонке. что я показал, корпус как раз акустически живой. А как у этой обстоят дела? - вопрос к производителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Александр, да я больше и не к вам обращаюсь, а к производителю. Интересно было бы узнать корпус у этой колонки акустически мертвый или живой. В смысле - принимает ли он участие в звучании. подаче музыки. Или от него ничего не исходит. В той моей акустике. что я показал, корпус как раз акустически живой. А как у этой обстоят дела - вопрос к производителю.

:huh:Зашибись...Открою секрет...Его зовут Кирилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

:huh:Зашибись...Открою секрет...Его зовут Кирилл)

Я в курсе. Надеюсь он ветку читает и ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...