Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 43 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Леонид опять пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 minutes ago, ansouv said:

Леонид опять пропал.

Болею :(

Но жизнь продолжается :) В шоу-руме появились усилители Mad Whim из Н.Новгорода. От Евгения Букварева и Андрея Смаева. В след. субботу, если буду жив, послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, Flaesh said:

Выздоравливай!)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж на праздники болеет! :(
Другого выбрать ты не мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришелец из Нижнего Новгорода!

IMG_20190316_145654_resized_20190316_092011978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид...Давай, рассказывай что за усилитель). А то вчера я больше слушал их /2 штуки, из 3, и все серийные!/, а не тебя , уж извини). Ты вчера был мне не интересен). Смог ты удивить по всем статьям звуком, хотя наверное тут заслуга ребят из древнего города с берегов Волги, которые вот так просто....по Русски спокойно и без затей...зашли и сказали - Вам нужны усилители? Таки они у нас Есть!!.. Берите сколько хотите! Слушайте на здоровье, а деньги потом)) Мда...Это не Истра(

АСА, Ингвин и Мусатов, я бы напрягся!)) Чую ребята дадут жару!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alex Fedotov сказал:

А то вчера я больше слушал их /2 штуки,

А сам то чего? Отсыпь впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую С.И.Агеева:

"Усилитель "Mad Whim". Автор - Букварев Евгений. Выходная мощность на 8 Ом - 2x100 Вт, на 4 Ом - 2х200 Вт. Подробные замеры на AP есть у Лонга. Глубина ОООС в звуковом диапазоне ~ 70 дБ. Схемотехника - ближе к классическому Линну, чем СЛ :) Оригинальная часть: - однотактный УН с форсированным включением выходного транзистора, - использованы СВЧ транзисторы, - фильтр второго порядка в цепи ОООС, - оригинальный входной буфер с полевыми транзисторами на входе. - оригинальная компоновка в корпусе. Параметры я попробую у Лонга уточнить. Просто то, что мы измеряли сами, выглядит не так солидно, как AP. А по цифрам MW, ЕМНИП, обошел CSA"

P.S. CSA - Clear Sound Amplifier - предыдущее изделие Евгения Букварева и Андрея Смаева. СЛ - сверхлинейный усилитель Сергея Агеева.

P.P.S. Схема одного из последних вариантов MW гуглится.

P.P.P.S. Усилитель реально очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, manola сказал:

А сам то чего? Отсыпь впечатлений.

Хорош.... Тут слушать надо самому конечно. Кратко минусы,  корпус сделан на любителя /мое мнение/, но добротно. Разъёмы как то установлены не по феншуйски, один вход, непривычное управление вкл/выкл., про пульт ничего не скажу /не видел. По звуку - Широкая и глубокая сцена, четкие образы в пространстве, для меня близкие по тембральности и тональности звуки инструментов. Прекрасно слушается на небольшой громкости /гоняли примерно 50-70 дб./, можно и меньше, очень комфортно. Всеяден по жанрам. Повторяемость экземпляров /опробовали 2 экземпляра/. Система была построена на компонентах Ноиз Фабрик /Коровки + MW +Асус + комп + разные обвязки, начали с Чернова, закончили Ортофоном. Вполне добротный усилитель получился. Если его сравнить с импортными аналогами по уровню, то выше топовых изделий от Денин, Онкио и т.д. /моё мнение по звуку/. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Если его сравнить с импортными аналогами по уровню, то выше топовых изделий от Денин, Онкио и т.д. /моё мнение по звуку/

А ценовая категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, manola сказал:

А ценовая категория?

Я не спрашивал. Леонид сориентирует. Но думаю в рамках приличия до 200000 судя по оснащению. Я Жмот и больше не дал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Alex Fedotov сказал:

Пришелец из Нижнего Новгорода!

IMG_20190316_145654_resized_20190316_092011978.jpg

Так вот откуда этот братец )... Слушал лично . На легкие составы хорош. Немного смещен показалось тембральный баланс ( на мои уши) чуть вверх . Скорее особенности схемотехники . В целом хорошо. Вопросы остались к сложным составам и произведениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Andrey Molochnik said:

Так вот откуда этот братец )... Слушал лично . На легкие составы хорош. Немного смещен показалось тембральный баланс ( на мои уши) чуть вверх . Скорее особенности схемотехники . В целом хорошо. Вопросы остались к сложным составам и произведениям. 

А когда слушал? Если в текущем марте, то это оно. Если в прошлом году - то это была предыдущая версия. Ее (предыдущую) я не слышал.

На актуальной версии можно с удовольствием слушать даже большие хоры и архивные записи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

А когда слушал? Если в текущем марте, то это оно. Если в прошлом году - то это была предыдущая версия. Ее (предыдущую) я не слышал.

На актуальной версии можно с удовольствием слушать даже большие хоры и архивные записи :)

Хоры ... да )

Слушал в эту пятницу ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, manola said:

А ценовая категория?

Определяемся с. Но за означенный Александром предел точно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@LeoNeedR, ты выздоравливаешь?)) Я был вынужден у Андрея оставить Мэйкерс Марк, который они не пьют и сказал, что ты придешь употребишь. ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Flaesh сказал:

@LeoNeedR, ты выздоравливаешь?)) Я был вынужден у Андрея оставить Мэйкерс Марк, который они не пьют и сказал, что ты придешь употребишь. ?)))

Подтверждаю, стоит. Но как потребуется догнаться, так ему будет хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не прокис, а употребился во благо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Flaesh сказал:

Лишь бы не прокис, а употребился во благо!)))

Вот из-за болезни Леонида и пришлось слушать б-мерзские Вильсоны вместо кошерных Мартинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Вот из-за болезни Леонида и пришлось слушать б-мерзские Вильсоны вместо кошерных Мартинов.

Зато все равно спасибо! Вильсоны я бы где когда еще услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/1/2019 at 12:22 PM, Flaesh said:

@LeoNeedR, ты выздоравливаешь?)) Я был вынужден у Андрея оставить Мэйкерс Марк, который они не пьют и сказал, что ты придешь употребишь. ?)))

Спасибо. Твоими молитвами :) Жаль, что не увиделись. Ты неизменно позитивен. А это большая редкость :)

P.S. "Это еще не конец. Это даже не начало конца. Но это уже конец начала" - У.С.Черчилль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/1/2019 at 12:57 PM, ansouv said:

Вот из-за болезни Леонида и пришлось слушать б-мерзские Вильсоны вместо кошерных Мартинов.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Пока Леонид Анатольевич проходит термально оздоровительные процедуры, выписанные аж до четвертого сентября. сообщаю что седьмого числа в субботу состоится презентация- прослушивание мини мониторов K. Sound Lab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Gentlemen!

Термально-оздоровительные процедуры закончились. Но осадочек, как говорится, копится :)

Планирует ли кто-нибудь быть на Окружном 16 в грядущую субботу, 07.09.2019? Отзовитесь, плс. Потому как у меня есть чем заняться - мысль гложет, аж кушать не могу :) И, если вам мини-мониторы K. Sound Lab неинтересны, я буду эту мысль макетировать.

P.S. Конкретно этих мониторов не слышал, но, зная автора, a.k.a. Kirill811, и уровень его компетентности в технических вопросах / понимании музыки, настоятельно рекомендую послушать лично.

P.P.S. В продолжение темы про "кушать не могу" :) Нет ли у кого-нибудь из вас недорого field coil динамика на опыты? Куплю по сходной цене или приму в дар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...