Ваш совет нужен по связке усь + акустика!!! - Страница 21 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваш совет нужен по связке усь + акустика!!!


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Fin сказал:

Акустика какая?

Вам же Neаt предложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 772
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Eloy сказал:

Вам же Neet предложили

Ясненько подумал к бивням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fin сказал:

Ясненько подумал к бивням)

На них весь свет белый сошелся? Нит быстрые и подвижные колонки. Детальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Fin сказал:

Дмитрий да все впорядке чесное слово, вы мне ни чего и не должны этож не платная консультация, я спросил вы посоветовали, я послушал, в принципе еще раз убедился в правильности выбранного курса.

так усилитель Виноградского слушали? и что ? в сравнении с тем что вы навыбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Смык сказал:

так усилитель Виноградского слушали? и что ? в сравнении с тем что вы навыбирали.

Ой это кто и где его слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознаюсь, что будучи на стажировке на Заводе Ладога, не по принождению, а по своему желанию собирал сам усилитель по схеме уж не помню где то в журнале радио  брал, от печатной платы, сам вытравливал и все такое до коробки, коробка быоа самая не красивая, а вот деталюшек было каких хош благо завод такой и транзисторчики не современное гуано в плассмасе залитое, а метал который ставили в продукцию определенного назначения, а в юытовуху пласмаски. Там же кстати собирали на одном из конвееров усилитель Бриг-001:rolleyes:

И еще я в школе хорошо учился и радиолектроника был мой любимый кружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

На них весь свет белый сошелся? Нит быстрые и подвижные колонки. Детальные 

Вы их сами лично слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мне тут становится не по себе. Сейчас запишут в барыги и санными тряпками погонют:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак по усилителям

1. Audio Analogue Maestro Settanta  - 85

Maestro_Settanta_2_XtraLarge.jpg.cc024a5d125d8d3cee14c8cac5c9a732.jpg

2. Roksan KANDY K3 - 85

tn3_0_51284200_1507248530.jpg

 

 

4. Leema Tucana 1 - 75

tucana-ii-1-leema.jpg

5. Classe CAP 2100  - 72

895725-classic-classecap2100-integrated-amplifier-recently-factory-restored-and-serviced.jpg

 

 

Все примерно в одном ценовом диапазоне что выкинуть по номерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Krell

7 минут назад, Парадокс сказал:

*мне тут становится не по себе. Сейчас запишут в барыги и санными тряпками погонют:unsure:

За мной будете

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fin сказал:

Итак по усилителям

1. Audio Analogue Maestro Settanta  - 85

Maestro_Settanta_2_XtraLarge.jpg.cc024a5d125d8d3cee14c8cac5c9a732.jpg

2. Roksan KANDY K3 - 85

tn3_0_51284200_1507248530.jpg

3. Krell KAV-300r    -  75

751673-krell_kav_300i_integrated.jpg

4. Leema Tucana 1 - 75

tucana-ii-1-leema.jpg

5. Classe CAP 2100  - 72

895725-classic-classecap2100-integrated-amplifier-recently-factory-restored-and-serviced.jpg

6. Xindak XA-6950  - 65

$_57.JPG

Все примерно в одном ценовом диапазоне что выкинуть по номерам

Добавить 20 тыс и взять  на вторичке Krell kav400 xi  , если к бивням ,да и к  Нитам

а так прогресс -здесь нет Кембриджа , Ротеля :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крелл  300 и 400 хрень несусветная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы выкинуть номер

2 Roksan KANDY K

3 Krell KAV-300r

6 Xindak XA-6950

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fin сказал:

Я за то чтобы выкинуть номер

2 Roksan KANDY K

3 Krell KAV-300r

6 Xindak XA-6950

если к бивням - то Аналогия вылетает,а Роксан наоборот остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry сказал:

если к бивням - то Аналогия вылетает,а Роксан наоборот остается.. 

Ну что ж согласен крелл и хидак на выход, по роксану не видно конечно но они так как в Caspian кулер на охлаждение не влупили вместо радиатора нормального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Fin сказал:

Ну что ж согласен крелл и хидак на выход, по роксану не видно конечно но они так как в Caspian кулер на охлаждение не влупили вместо радиатора нормального?

чем эти ресурсы сайтовские схожи это способность выбрать худшее купить и больше не показываться здесь...

Krell kav400 xi---это был лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fin сказал:

Итак по усилителям

1. Audio Analogue Maestro Settanta  - 85

Maestro_Settanta_2_XtraLarge.jpg.cc024a5d125d8d3cee14c8cac5c9a732.jpg

2. Roksan KANDY K3 - 85

tn3_0_51284200_1507248530.jpg

 

 

4. Leema Tucana 1 - 75

tucana-ii-1-leema.jpg

5. Classe CAP 2100  - 72

895725-classic-classecap2100-integrated-amplifier-recently-factory-restored-and-serviced.jpg

 

 

Все примерно в одном ценовом диапазоне что выкинуть по номерам

Лемма очень не плоха. Но для Бивней будет резковата. Поэтому к ней колонки стоит заменить, взять например Практ Респонденс D15 или D18,  Лемма и Дины потащит вполне, но будет как то суховато

Ну и Классе конечно же. 

Это 2 усилителя которые прослужат долго в системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Добавить 20 тыс и взять  на вторичке Krell kav400 xi  , если к бивням ,да и к  Нитам

а так прогресс -здесь нет Кембриджа , Ротеля :)

 

крелл очень интересно. Но только ресурс ламп каков ?  и менять их..подбирать под какие параметры. ? Или это каменный усилитель ? 

Ну и бюджет то не кембриджевский. Слушать всё это нужно. Особенно лампу. Это вкусовщина такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Смык сказал:

Krell kav400 xi---это был лучший вариант.

Аргументируйте лучший это стало быть вы все остальные слушали, чем он лучший я как человек не слышавший могу только ориентироваться на схемотехнику и характеристики.

Может он лучший чем лучше этих, у вас самого ответы как у некоторых...да гавно я сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто лучше аргументирует тот ус и купите?.....я транзисторные слушаю когда гости шум и пьянка......а когда один тогда лампу.

уже сказал Виноградского или крелл...вникайте в их схемотехнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Fin сказал:

Аргументируйте лучший это стало быть вы все остальные слушали, чем он лучший я как человек не слышавший могу только ориентироваться на схемотехнику и характеристики.

Может он лучший чем лучше этих, у вас самого ответы как у некоторых...да гавно я сказал...

начните с характеристик трансформатора , транзисторов и схемотехники  в  kav 400,  ну и вообще с изучения концепции конторы Крелл , что присутствует даже в этой их, отдельно стоящей бюджетной серии 300 и 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Classe CAP 2100

9 минут назад, Eloy сказал:

Лемма очень не плоха. Но для Бивней будет резковата. Поэтому к ней колонки стоит заменить, взять например Практ Респонденс D15 или D18,  Лемма и Дины потащит вполне, но будет как то суховато

Ну и Классе конечно же. 

Это 2 усилителя которые прослужат долго в системе 

Мне по схемотехнике очень два последних нравятся это Leema Tucana 1 - 75 и  Classe CAP 2100 но в нем электролитов я не увидел может внизу конечно еще минус шлейфики дешманские, но плюс радиаторы на транзистарах толковые промежуточных, а так первый номер Audio Analogue Maestro Settanta  - 85 тоже хорош но там транс дрыщевый зато кондеры по питанию стоящие плюс транзисторы(не все) но метал корпусах . Расположу так

1. Leema Tucana

2. Audio Analogue Maestro Settanta

3. Classe CAP 2100  - 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fin сказал:

Classe CAP 2100

Мне по схемотехнике очень два последних нравятся это Leema Tucana 1 - 75 и  Classe CAP 2100 но в нем электролитов я не увидел может внизу конечно еще минус шлейфики дешманские, но плюс радиаторы на транзистарах толковые промежуточных, а так первый номер Audio Analogue Maestro Settanta  - 85 тоже хорош но там транс дрыщевый зато кондеры по питанию стоящие плюс транзисторы(не все) но метал корпусах . Расположу так

1. Leema Tucana

2. Audio Analogue Maestro Settanta

3. Classe CAP 2100  - 72

дык разные совсем по звучанию,  скорости - драйву   и по мускулистости  - как их можно ранжировать  без привязки к конкретным Ас ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fin сказал:

Вы их сами лично слушали?

Да. Но только более верхние модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...