Топовые интегральные усилители - Страница 34 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Топовые интегральные усилители


Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо, но мл-0.9 квт а пьеро1.9квт, мл-200/4 ом а пьеро 300/4 ом, и к тому же мне не нужен встроенный цап зачем я за него должен платить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s и вообще есть предположение что соберается он в китае как и Harman 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dima101 сказал:

Все же мне кажется чтот585 поинтересней играть будет чем пьерро

Не кажется ,предусилительная часть  в МЛ585  лучше   явно, чем у перро 250 (255),  и если  блока питания  МЛ 585 хватает для АС  , то он поинтереснее звучит однозначно ,  хотя Перро250  очень неплохой интегральник  за свои деньги, и с учетом возможностей его мускулов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Равшанбек сказал:

p.s и вообще есть предположение что соберается он в китае как и Harman 

Тогда за надпись made in USA их бы сильно оштрафовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, dima101 сказал:

Ну согласен избыточный функционал это бич интегральных решений смотрю описание ch precision и тоже не знаю что мне с ними делать если надумаю:))

Ничего не делать. А ещё там интересное описание, типа аналоговый сигнал оцифровывается, потом регулируется громкость, потом цап, потом сигнал поступает на мощник.

Специально для винильщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fadler сказал:

Ничего не делать. А ещё там интересное описание, типа аналоговый сигнал оцифровывается, потом регулируется громкость, потом цап, потом сигнал поступает на мощник.

Специально для винильщиков

ну садисты просто :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале этой темы было обозначено желание чистого усилителя без всяких цапов фонокор. итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.12.2019 в 13:48, dima101 сказал:

Я совсем не уверен, что смена моего интегральника на другой даст существенный прирост

Смотря какой например Soulution 530 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, dima101 сказал:

Моя награ тож не лыком шита:)

Ни кто же неспорит но согласитесь уровень немного другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Соулюшена не уровень другой, а абсолютно неклассическая схемотехника, там вроде ооочень глубокая (но быстрая) отрицательная обратная связь. Аса подобное по смыслу использует, предположу, что Соул зайдет любителям "цика" и отстраненной стерильности. И даже Purist не спасет ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Crossfire сказал:

У Соулюшена не уровень другой, а абсолютно неклассическая схемотехника, там вроде ооочень глубокая (но быстрая) отрицательная обратная связь. Аса подобное по смыслу использует, предположу, что Соул зайдет любителям "цика" и отстраненной стерильности. И даже Purist не спасет ;) :)

Грязно работаете, товарищ московский дилер НЕ солюшена. Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Питер с мощным маркетинговым чутьем, работаете в продажах только вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

поздравляю Питер с мощным маркетинговым чутьем, работаете в продажах только вы

Гы, я долбанный бюджетник.

А вот в Москве дилеры солюшеном тоже занимаются. И вроде они не уроды моральные.

Прослушки по ютюбу, заочные наезды по картинкам. Докатились, профессионалы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что вы хотите от виртуального форума-то, тем более посвященного вкусовщине такой.

да я помню, что вроде отошли от продаж уже много лет как. В Мск Солюшен (как и ТехДАС нынче и тд серьезные уровни) нормально на выставках не показывают, вот и остается.... 

антипример - дАгостино, его никогда и по фото, и вообще никак виртуально не заподозришь в чем-то. а тут еще и звук продемонстрировали удачно... вообще отвал крыши на ламповый мой глухой ух. если они с Рокпортами сейчас - это просто бомба будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fadler, сами-то что слушаете ? за много лет так и не уловил ваших предпочтений. домашних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Crossfire сказал:

ну а что вы хотите от виртуального форума-то, тем более посвященного вкусовщине такой.

да я помню, что вроде отошли от продаж уже много лет как. В Мск Солюшен (как и ТехДАС нынче и тд серьезные уровни) нормально на выставках не показывают, вот и остается.... 

антипример - дАгостино, его никогда и по фото, и вообще никак виртуально не заподозришь в чем-то. а тут еще и звук продемонстрировали удачно... вообще отвал крыши на ламповый мой глухой ух. если они с Рокпортами сейчас - это просто бомба будет.

Ха. Довелось послушать младшего дэна (пред и мощник), которые около 1,5ляма за компонент. Жестковато и празднично, но бодро. Попытка найти дешевое усиление для маджико провалилась.

Скорее не рокпорты, а что-то с шелком на вч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Crossfire сказал:

fadler, сами-то что слушаете ? за много лет так и не уловил ваших предпочтений. домашних.

За 6 лет ничего не изменилось, контуры 1.4 и голдмунд мимезис 330.

А в новом помещении думать о напольниках с фи запрещено, только зя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Crossfire сказал:

У Соулюшена не уровень другой, а абсолютно неклассическая схемотехника, там вроде ооочень глубокая (но быстрая) отрицательная обратная связь. Аса подобное по смыслу использует, предположу, что Соул зайдет любителям "цика" и отстраненной стерильности. И даже Purist не спасет ;) :)

Кто же его такой покупает?. Совсем на западе у людей слуха нет, слава Богу Россия матушка полна знающих и слышуших людей которые помогут советом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dima101 сказал:

Тогда с чего такие выводы о его уровне?

תוצאת תמונה עבור ‪soulution 530 integrated amplifier‬‏  Такой фотографии думаю достаточно, если нет то можно озвучить ценник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dima101 сказал:

Ну Вы же его тоже не слушали, верно? Тогда с чего такие выводы о его уровне? Ценник? 

Ну та же награ тоже не дешёвый аппарат, но деталей внутри несколько меньше, и измерения хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю чтобы понять уровень Pagani не обязательно на ней прокатиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damping factor конечно у него запредельный > 10 000 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dima101 сказал:

Спасибо, я все же стараюсь аудиотехнику слушать, а не рассматривать:)
к тому же прибор откровенно страшный:( 

Я бы очень хотел послушать его, но к сожаленью не думаю что кто то у нас его купит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...