Топовые интегральные усилители - Страница 32 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Топовые интегральные усилители


Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, fadler сказал:

тогда на какафейзе, пассе, грифе не понятно, это гитара или гармонь.

что за бред?

На этих 3х вообще не послушать)

Аккуфейс тухлый неживой, грифон тудаже, окромя колизея, а Пассы только Алеф слушать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Soundliker сказал:

На этих 3х вообще не послушать)

Аккуфейс тухлый неживой, грифон тудаже, окромя колизея, а Пассы только Алеф слушать можно.

Ну вот, значит витус лучше этого болота, а стоит примерно столько же. Сплошной позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fadler сказал:

Ну вот, значит витус лучше этого болота, а стоит примерно столько же. Сплошной позитив

Я и не говорил что Витус хуже, - они все со своими изъянами с которыми жить неудобно.

Начинает раздражать со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Soundliker сказал:

По факту слышно что Витус полностью лишен утонченности и х...ен различишь скрипка то или виолончель.

Ханс-Оле Витус - может он глухой? :Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Soundliker сказал:

 

Начинает раздражать со временем

Точно. Да так, что хочется взять и выбросить его в окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Markovich сказал:

Точно. Да так, что хочется взять и выбросить его в окно...

Возьмите ямаху или денон, раздражать не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Равшанбек сказал:

Возьмите ямаху или денон, раздражать не будет :D

Спасибо, как - то "вырос" за 30 лет увлечения из этих усилительных творений

Витусы - это просто то, что нужно, на них можно закончить поиски грааля ИМХО

Но очень много тех, кому всегда чего-то не хватает..

зимою-лета, осенью - весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Markovich сказал:

Но очень много тех, кому всегда чего-то не хватает..

Да - да очень много форумчан у кого был Vitus надоел и выбросили в окно :Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Равшанбек сказал:

Да - да очень много форумчан у кого был Vitus надоел и выбросили в окно :Kikik:

Вот если бы они предупреждали о своих намерениях заранее, я всегда бы находился под их окном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.10.2019 в 18:28, Markovich сказал:

Вот если бы они предупреждали о своих намерениях заранее, я всегда бы находился под их окном...

Послушал на выставке Vitus, разочарован акустика TAD полочники может из-за них. Зато очень понравился Constellation играл с Marten Heritage Bird 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Послушал на выставке Vitus, разочарован акустика TAD полочники может из-за них. Зато очень понравился Constellation играл с Marten Heritage Bird 2. 

 

В 15.10.2019 в 09:51, Равшанбек сказал:

Ханс-Оле Витус - может он глухой? :Kikik:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Равшанбек сказал:

Послушал на выставке Vitus, разочарован акустика TAD полочники может из-за них. Зато очень понравился Constellation играл с Marten Heritage Bird 2. 

яжгАвАрыв))

у меня тоже Мартены, только чуть меньше - Майлсы :D, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
3 часа назад, Равшанбек сказал:

Послушал на выставке Vitus, разочарован акустика TAD полочники может из-за них. Зато очень понравился Constellation играл с Marten Heritage Bird 2. 

Что ещё интересного запомнилось? Впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Равшанбек сказал:

Послушал на выставке Vitus, разочарован акустика TAD полочники может из-за них. Зато очень понравился Constellation играл с Marten Heritage Bird 2. 

TAD не причем!) впечатления от консти тоже логичны, значит наши с вами уши похожи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GeorgyG сказал:

TAD не причем!) впечатления от консти тоже логичны, значит наши с вами уши похожи!)

Консти так и остался для меня самым любимым усилителем, которым владел когда-либо. Порода. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Равшанбек сказал:

Послушал на выставке Vitus, разочарован акустика TAD полочники может из-за них. Зато очень понравился Constellation играл с Marten Heritage Bird 2. 

Чем конкретно разочарован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Soundliker сказал:

Чем конкретно разочарован?

не было низов вообще ни каких :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2019 в 19:05, Soundliker сказал:

По факту слышно что Витус полностью лишен утонченности и х...ен различишь скрипка то или виолончель.

Зато без ваты, как у большинства. Довольно уверенные и способные усилки. Не знаю, мне и на скрипочках с певичками зашло вполне, бывает и гораздо суше исполнение, а все хвалят. Тут больше от АС зависит

9 минут назад, Равшанбек сказал:

не было низов вообще ни каких :(

сомневаюсь, что это проблема витус. У них бас вкусный, хорошо копает, и панч есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CHF сказал:

сомневаюсь, что это проблема витус. У них бас вкусный, хорошо копает, и панч есть

я грешил на полочники TAD, но выше написали что они не причем, даже незнаю что думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

682CF8C8-2C0D-4A2D-A586-99DB0EC6BD63.jpeg                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Равшанбек сказал:

не было низов вообще ни каких :(

Ну отсутствие низов уж точно не про Витус, на миллион процентов об этом уверен)) Витусу не хватает деликатности и воздушности, но вот с басом там полный порядок, это усилитель с преобладанием НЧ составляющей. Меня интегральный Витус как раз таки утомил этим своим вездесущим басом, на некоторых композициях мне казалось, что я из своей квартиры усилителем сваи в доме забиваю.

Так что искать проблему нужно в чем-то другом, но уж точно не в Витусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ярослав_zzz сказал:

Ну отсутствие низов уж точно не про Витус, на миллион процентов об этом уверен)) Витусу не хватает деликатности и воздушности, но вот с басом там полный порядок, это усилитель с преобладанием НЧ составляющей. Меня интегральный Витус как раз таки утомил этим своим вездесущим басом, на некоторых композициях мне казалось, что я из своей квартиры усилителем сваи в доме забиваю.

Так что искать проблему нужно в чем-то другом, но уж точно не в Витусе

Аналогично и Gryphon diablo 250 играет, и Harman/Kardon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ярослав_zzz сказал:

Так что искать проблему нужно в чем-то другом, но уж точно не в Витусе

Может быть, кстати я был не один и него впечатление такое же, есть еще вариант поехать в салон и послушать там :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Soundliker сказал:

Gryphon diablo 250

??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Равшанбек сказал:

Может быть, кстати я был не один и него впечатление такое же, есть еще вариант поехать в салон и послушать там :rolleyes:

А вот Витус с Тад разочаровал, пресный без баса  ,тембры бледные звук, может инсталяция была сделана не по феншую, может еще какая то была проблема , не знаю. Но было все блекло и не вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...