Отзывы по итогам прослушивания техники ASA - Страница 168 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы по итогам прослушивания техники ASA


AlekseyR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, muadib сказал:

Вчера было серебро, к Виктори вообще не втему, дешманский самопальная плетёнка вот с чем играет)))

Да, есть такое дело - АСА хорошо реагирует на смену кабелей. И это хорошо, на мой взгляд - чувственная музыкальная душа у этого аппарата. Но раскрывается она при правильном подборе кабелей( как вариант, но и все остальное окружение должно соответствовать). И это хорошо, что так - усилитель АСА - не "универсальный". которому по хрену что и с чем играть, он МУЗЫКУ понимает и передает, при подобающе6м подходе-окружении, с кем ни поподя( с коровами там всякими) не играет. Ну а как же иначе? Ни как..........."универсальность" мне и на фиг не нужна........ Ну а другим? А это каждый пусть решает сам........лично я универсальный фасон не ношу. мне индпошив требуется. запросы потому как высокие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, чатем сказал:

Да, есть такое дело - АСА хорошо реагирует на смену кабелей. И это хорошо, на мой взгляд - чувственная музыкальная душа у этого аппарата. Но раскрывается она при правильном подборе кабелей( как вариант, но и все остальное окружение должно соответствовать). И это хорошо, что так - усилитель АСА - не "универсальный". которому по хрену что и с чем играть, он МУЗЫКУ понимает и передает, при подобающе6м подходе. Ну а как же иначе? Ни как..........."универсальность" мне и на фиг не нужна........

А что есть - Правильный подбор кабелей?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

А что есть - Правильный подбор кабелей?) 

 

Пусть будет так - перебор кабелей и нахождение наиболее оптимального для АСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Пусть будет так - перебор кабелей и нахождение наиболее оптимального для АСА.

:D Можно всю жизнь перебирать в поисках ОПТИМАЛЬНОГО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Alex Fedotov said:

:D Можно всю жизнь перебирать))

Ага. А то "фирма" с любыми играет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

:D Можно всю жизнь перебирать в поисках ОПТИМАЛЬНОГО))

Это вряд ли, я "попал" в точку с первого же захода. Правда кабель был самодельный. моей конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Ага. А то "фирма" с любыми играет.:)

С комплектными как правило играет).  Это как базовый отсчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Alex Fedotov said:

С комплектными как правило играет).  Это как базовый отсчет))

Это же какие такие провода в "фирме" комплектные? Акустические? Межблоки?

АСА играет с обычной медной китайской нарезкой. Ну, а если ставить "диофильские" за несколько килибаксов, то не знаю, как будет играть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, muadib сказал:

и универсальный сделать продукт

Очень. очень в этом сомневаюсь. что нужно идти в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Это же какие такие провода в "фирме" комплектные? Акустические? Межблоки?

АСА играет с обычной медной китайской нарезкой. Ну, а если ставить "диофильские" за несколько килибаксов, то не знаю, как будет играть.;)

Вопрос. Ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, чатем сказал:

Очень. очень в этом сомневаюсь. что нужно идти в этом направлении.

А ты не сомневайся)). Жанровый аппарат это как всю жизнь есть только икру))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, muadib сказал:

Жанровость, как Илья писал для спальни, не совсем то что нужно потребителю. 

А может пусть сам потребитель выбирает что ему надо и не стоит его глушить "универсальностью"( и так многие уже оглохли от нее)? "Универсального" много. неуниверсального - единицы. И не стоит эти единицы приводить к общему универсальному знаменателю - я думаю так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там музыкальный почерк сохраняется. Просто улучшается динамика на большой громкости. От своего звука мы отходить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

А может пусть сам потребитель выбирает что ему надо и не стоит его глушить "универсальностью"( и так многие уже оглохли от нее)? "Универсального" много. неуниверсального - единицы. И не стоит эти единицы приводить к общему универсальному знаменателю - я думаю так.......

А не наоборот?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

А не наоборот?))

К сожалению........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, K-K сказал:

Но если не очень громко, играет восхитительно. Рояль впечатляет, как и опера

Подтверждаю. Правда у меня громко при РГ на 8 часов, но это из-за высокочувствительной акустики под 100дб( рупора). И легкой подвижки 8" -ого ШП дина с достаточно мощным "мотором".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Technician сказал:

АСА играет с обычной медной китайской нарезкой.

У меня подошедшие - малонасыщенный литц из медных моножил без лака, разного диаметра и все моножилы - в индивидуальной х.б изоляции( литц), скрутка с малым шагом. АСА понравились очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

А ты не сомневайся)). Жанровый аппарат это как всю жизнь есть только икру))

Так не надо ее жрать каждый день по несколько килограмм. 100-200 грамм на неделю - и все будет отлично, и настроение. и  здоровье. Так что рекомендую жанровую неуниверсальную "черную икру" от АСА. очень пользительно при умеренном употреблении.

Да, коров черной икрой не кормить, они ее вкуса все равно не оценят, им лучше травку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, muadib сказал:

К самострую —- самоструеВо. Мое мнение немного определилось, не подходит этот усилитель к электростатам, сильно ограниченнно выбор аудио материала. Но жене реально он понравился, что удивительно , когда у меня акуфейс, его слушал, она мне выкинь его с балкона, че не слышишь звука вообще нет. Я его и быстро на авито.

2364BDBF-5650-427C-A2F2-CD430C9519F3.jpeg

Правильно. Неживой он. Мертвый.
Не все Аккуфейсы одинаково полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, чатем сказал:

Так не надо ее жрать каждый день по несколько килограмм. 100-200 грамм на неделю - и все будет отлично, и настроение. и  здоровье. Так что рекомендую жанровую неуниверсальную "черную икру" от АСА. очень пользительно при умеренном употреблении.

Да, коров черной икрой не кормить, они ее вкуса все равно не оценят, им лучше травку.....

Спасибо)))

Ты как врач-диетолог!)),сам не ем, но рекомендую))

И кого ты коровами считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, muadib сказал:

Но жене реально он понравился, что удивительно , когда у меня акуфейс, его слушал, она мне выкинь его с балкона, че не слышишь звука вообще нет. 

У меня абсолютно так же случилось :) именно жена сказала: слушай, а вот этот то черненький поёт куда красивее других... 

я, признаюсь, долго АСА в кладовке держал. В итоге оставил для ее плейлиста и на третий день уже не менял усилители. Только для теста. АСА очень хорошо звучит. Особенно на оперном вокале это слышно (собственно, из-за супруги только мы и посещаем оперные выступления). Нет отсебятины. Передача меди, опять же, великолепная, струнных... оч хорошо

Но я, кажется, писал уже об этом ранее. И все равно эта не та свобода звука и чистота, что у АudioStandArt в старших изделиях. Там уже с Solution серьёзнейшее бодание было по чистоте звука у Андрея99 на Magico q5. А это, как бы, о чем-то, да говорит. Недаром Soulution считаются одними из лучших в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, K-K сказал:

У меня абсолютно так же случилось :) именно жена сказала: слушай, а вот этот то черненький поёт куда красивее других... 

я, признаюсь, долго АСА в кладовке держал. В итоге оставил для ее плейлиста и на третий день уже не менял усилители. Только для теста. АСА очень хорошо звучит. Особенно на оперном вокале это слышно (собственно, из-за супруги только мы и посещаем оперные выступления). Нет отсебятины. Передача меди, опять же, великолепная, струнных... оч хорошо

Но я, кажется, писал уже об этом ранее. И все равно эта не та свобода звука и чистота, что у АudioStandArt в старших изделиях. Там уже с Solution серьёзнейшее бодание было по чистоте звука у Андрея99 на Magico q5. А это, как бы, о чем-то, да говорит. Недаром Soulution считаются одними из лучших в мире.

Блин)... Такая же история была - Моя сказала - А вот этот лучше всех!... И мы с кошкой всё реже и реже стали слушать музыку... Это потом она призналась что специально худший выбрала, чтобы не мешали ей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Блин)... Такая же история была - Моя сказала - А вот этот лучше всех!... И мы с кошкой всё реже и реже стали слушать музыку... Это потом она призналась что специально худший выбрала, чтобы не мешали ей!)

Одна загвоздка... моя жена - меломан :) у нас есть договорённость, что мы слушаем и ее плэйлисты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Одна загвоздка... моя жена - меломан :) 

Одно другому не мешает))). Дома нормально не послушаешь, а мужа выгулять надо, по консерваториям)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Одно другому не мешает))). Дома нормально не послушаешь, а мужа выгулять надо по консерваториям))

Я думаю, что мне лучше знать :) супруга с радостью со мной ездит слушать и другие тракты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...