18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ - Страница 15 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Ilja сказал:

Собсно, народу немного.. Да и воруют мало. В результате - покупатели с мешками денег практически отсутствуют :(

Т.е. нормальную систему в нормальной КдП -  в принципе - ни заработать, ни сделать. Только украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, sewerin said:

Т.е. нормальную систему в нормальной КдП -  в принципе - ни заработать, ни сделать. Только украсть.

Рукосуйщиков мало, людям есть чем заняться, поэтому в основном покупают, фирму. Но большинство покупок в категории 1-3к за plug & play единицу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

Рукосуйщиков мало, людям есть чем заняться, поэтому в основном покупают, фирму. Но большинство покупок в категории 1-3к за единицу. 

Угум. Вычеркиваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Маратище said:

Угум. Вычеркиваем...

То небольшое кол-во уже сидят с «Селектами». Если сможешь придавить - вэлком.

Только проверь там, у себя, чтобы здесь мне не краснеть :) 

зы

Собсно сия ценовая 1-3к ходовая практически везде, но самоделу там невкусно, много работать надо. 

А так одного в уголок отвел, пролечил и пол года можно на печи. Жизнь настоящего художника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Для тех кто планирует посетить выставку, но не знает точного места ее проведения, даю адрес. Улица Авиамоторная дом 8А, конгресс-центр. Проезд до метро Авиамоторная. А для пользователей гаджетов ссылку для Яндекса

https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_point_on_map?appmetrica_tracking_id=745803332332869252&lang=ru&lat=55.755981&lon=37.714891

добавлю схему "как пройти":

695400547_.thumb.JPG.911649489669a783d4dd286e2b76634c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ilja сказал:

Тогда это будет уже не РХЕ..

зы

Вот так просмариваешь фото РХЕ и в детство впадаешь.. Помню по блошинному рынку ходил АС всякие смотрел, двд плееры, ресиверы.. Романтика. Потом уже как Латвией снова стали.. разогнали это всё.. по квартирам сидят. 

РХЭ растет во всех смыслах, это признают посетители. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fr0z0 сказал:

РХЭ растет во всех смыслах, это признают посетители. 

 

В цене пока только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

В цене пока только

не могу согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А им расти и не надо, это как такой культурный памятник, только живой. Музей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, fr0z0 сказал:

не могу согласиться

А я не хочу спорить :) пока я только вижу рост качества динамиков немецких, датских и тд. Тоже касается и комплектующих. И их применение у нас. Рост цены комплектующих и класса у наших Да, есть. Ранее визатон, сейчас уже подороже. Конечно, вырос и звук. Но, щас для всех наступает маленькая проблемка...

я вам очень рекомендую ознакомиться с изделиями новыми у брендов (корпораций) в категории 3-5к. Они могут очень удивить. Докладываю. Мало того, что предыдущие линейки превосходят свои же, так и... бриллианты рынка раскрывать не буду, но скажу так: крепко взялись за дело гиганты, видимо чувствуют, что индустрия дохнет. Решили оживить. И за 5к некоторые изделия новых линеек играют щас, как раньше у них же за 15-25к

Так что.... дальше пусть каждый думает сам. Решили взяться за звуковой прогресс. Как на этом фоне собираются щас конкурировать, мне неведомо, признаюсь. Ситуация будет как с автомобилями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Костю!

Есть такое дело. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K-K сказал:

А я не хочу спорить :) пока я только вижу рост качества динамиков немецких, датских и тд. Тоже касается и комплектующих. И их применение у нас. Рост цены комплектующих и класса у наших Да, есть. Ранее визатон, сейчас уже подороже. Конечно, вырос и звук. Но, щас для всех наступает маленькая проблемка...

я вам очень рекомендую ознакомиться с изделиями новыми у брендов (корпораций) в категории 3-5к. Они могут очень удивить. Докладываю. Мало того, что предыдущие линейки превосходят свои же, так и... бриллианты рынка раскрывать не буду, но скажу так: крепко взялись за дело гиганты, видимо чувствуют, что индустрия дохнет. Решили оживить. И за 5к некоторые изделия новых линеек играют щас, как раньше у них же за 15-25к

Так что.... дальше пусть каждый думает сам. Решили взяться за звуковой прогресс. Как на этом фоне собираются щас конкурировать, мне неведомо, признаюсь. Ситуация будет как с автомобилями. 

 

я пытался прочитать, но глаза перестали фокусироваться - и я забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bigserpent сказал:

Поддержу Костю!

Есть такое дело. 

 

поддержите друг дружку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, bigserpent сказал:

Поддержу Костю!

Есть такое дело. 

 

Ну вы то понимаете, так как продадите скоро связку Р-05 + D-05, чтобы банально приобрести ЦАП за 2200Euro ввиду того, что в наваре будете, да и в качестве звука тракт вырастет. 

Я скажу вам больше: а за 5000 сегодня можно такие жемчужины найти... диву даёшься. 

Еще более диву даёшься, когда кустарников тамошних изделия слушаете за 2-5к. К примеру, поищите инфу о моноблоках Sanders и тд. 

Еще вам очень и очень рекомендую послушать совместимый с любыми АС интегральник MBL c51. Не буду говорить где, но нашёл демо образец за 4500евро. Это свежая Модель, обязательно найдите к прослушке. Если бы я деньги не спустил на декабрьский тайланд и Новый год, взял бы! Надеюсь, мне ещё выпадет такой шанс в след году. 

F29C7739-A3A5-42EE-9EE3-7904A9A4C5DF.jpeg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу так, искал я себе внешний ЦАП, смотрел и среди б/у фирменных, не дороже 2 кило евро /долларов и среди авторских. Что-то не нравилось по звуку, чего-то не мог найти в продаже. Слушал авторские, среди них, за то что нравилось, просили заметных денег. Так и не решился. А тут, как пример, появился аппарат, который реально нравится и находится в бюджете, а по звуку реально соревнуется с аппаратами в пять раз дороже.  Но не наш, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, bigserpent сказал:

Скажу так, искал я себе внешний ЦАП, смотрел и среди б/у фирменных, не дороже 2 кило евро /долларов и среди авторских. Что-то не нравилось по звуку, чего-то не мог найти в продаже. Слушал авторские, среди них, за то что нравилось, просили заметных денег. Так и не решился. А тут, как пример, появился аппарат, который реально нравится и находится в бюджете, а по звуку реально соревнуется с аппаратами в пять раз дороже.  Но не наш, как оказалось.

Послушайте цап Шумилова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, K-K сказал:

Ну вы то понимаете, так как продадите скоро связку Р-05 + D-05, чтобы банально приобрести ЦАП за 2200Euro ввиду того, что в наваре будете, да и в качестве звука тракт вырастет. 

Я скажу вам больше: а за 5000 сегодня можно такие жемчужины найти... диву даёшься. 

Еще более диву даёшься, когда кустарников тамошних изделия слушаете за 2-5к. К примеру, поищите инфу о моноблоках Sanders и тд. 

Еще вам очень и очень рекомендую послушать совместимый с любыми АС интегральник MBL c51. Не буду говорить где, но нашёл демо образец за 4500евро. Это свежая Модель, обязательно найдите к прослушке. Если бы я деньги не спустил на декабрьский тайланд и Новый год, взял бы! Надеюсь, мне ещё выпадет такой шанс в след году. 

F29C7739-A3A5-42EE-9EE3-7904A9A4C5DF.jpeg

 

 

 

 

Класс АБ, бесплатно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sewerin сказал:

Класс АБ, бесплатно не нужен.

Ну ты и есть тот тип теоретиков, а не практиков, слушающих по картинкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Ну ты и есть тот тип теоретиков, а не практиков, слушающих по картинкам 

Если около сотни вариантов АБ продули А, и этим же АБ в А, я просто обобщаю, что АБ не нужен.

У тебя ж нет возможности пересобрать мбл в новом корпусе и с новым бп, загнав его в А. А у меня - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, sewerin сказал:

Если около сотни вариантов АБ продули А, и этим же АБ в А, я просто обобщаю, что АБ не нужен.

У тебя ж нет возможности пересобрать мбл в новом корпусе и с новым бп, загнав его в А. А у меня - есть.

Да, у рукоблудов всякое бывает. Тем не менее в А/АБ полно брендовых усилителей, которые не оставят шансов твоим рукоблудным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Да, у рукоблудов всякое бывает. Тем не менее в А/АБ полно брендовых усилителей, которые не оставят шансов твоим рукоблудным

Вероятно. Но если эти же АБ перевести в А, они станут ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, sewerin сказал:

Класс АБ, бесплатно не нужен.

Вот так Григорий легко обгадил АСА, Трусова и Виноградского. При этом показал великолепный усилитель своего изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

Вот так Григорий легко обгадил АСА, Трусова и Виноградского. При этом показал великолепный усилитель своего изготовления.

Где-то 49-й раз за последний год.
Весь ужас в том, что, даже если поставить его в игнор, ответы-то все равно будут видны.

Муха. Муха о стекло. Как она не разбивает себе голову? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что A/B предполагает схему заметно сложнее чем однотакт.. Из сего у самодельщиков всегда А-класс и получался лучше :) Пять деталек соединил последовательно по учебникам 70-ых годов и готово.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

Из сего у самодельщиков всегда А-класс и получался лучше

Просто из лени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...