18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ - Страница 17 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

первое фото снято похоже на шпионскую мыльницу образца 1999 года :) 

IMG-20181121-WA0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минут назад, K-K сказал:

А цены на кабели какие? 

Диапазон 25-35 тыс. Но они уже проданы. Экземпляр межблока только остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Flaesh said:

Заедь. Там  плосколистовые Сексайтеры, Коровки с сюрпризами,..

Плосколистовые очень хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tom Waits сказал:

первое фото снято похоже на шпионскую мыльницу образца 1999 года :) 

IMG-20181121-WA0030.jpg

Смотрю,  усиление от Кирилла. Звук обещает быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
22 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Плосколистовые очень хороши :)

У тебя тоже наверняка что-то интересное будет (кстати, у тебя тоже есть мой силовик - можешь попробовать) :)
Очень надеюсь в пятницу успеть заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Плосколистовые очень хороши :)

Вишь ты:). У тебя кусок рынка отгрызут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Flaesh said:

Вишь ты:). У тебя кусок рынка отгрызут?

Рынка всем хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tom Waits сказал:

первое фото снято похоже на шпионскую мыльницу образца 1999 года :) 

IMG-20181121-WA0030.jpg

Может сгорело что, дым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Рынка всем хватит :)

Не, хватание рынка для всего - эт недостаток товаров и конкуренции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Flaesh сказал:

Не, хватание рынка для всего - эт недостаток товаров и конкуренции)))

К сожалению это правда. Экономисты считают, что самодостаточный рынок начинается от 0,5 миллиарда человек с платежеспособным спросом.Как пример компьютерные чипы начинают стоить вменяемых денег. Молодцы РосХайэнд, уживаемся в 150 миллионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Flaesh said:

Не, хватание рынка для всего - эт недостаток товаров и конкуренции)))

Ты знаешь, я тоже всю жизнь верил в теорию "глубокого синего океана". Но, говорят, последние несколько лет установка разнообразных бизнес-тренеров сменилась на прямо противоположную - "если есть 100 продавцов, то и 101-й с голода не умрет" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, LeoNeedR сказал:

"если есть 100 продавцов, то и 101-й с голода не умрет" :) 

Ты - один продавец и ШиитКонтрол пытается стать вторым. На рынке отечественной неконвенциональной аудиомелофилии около 50 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, VVZ said:

К сожалению это правда. Экономисты считают, что самодостаточный рынок начинается от 0,5 миллиарда человек с платежеспособным спросом.Как пример компьютерные чипы начинают стоить вменяемых денег. Молодцы РосХайэнд, уживаемся в 150 миллионах.

Насколько я помню, экономисты, говоря о самодостаточном рынке, имеют в виду рынок для которого имеет экономический смысл производить все разнообразие товаров/услуг внутри самого этого рынка. Я имел в виду немного не то. Я не вижу конкурента, условно говоря, ни в Саше Буткареве, ни в KEF Ltd. Сейчас у нас с ними общие и совсем другие конкуренты. Это всевозможные фитнес-клубы/заведения общепита/туристические агентства и прочая, и прочая. Все другие статьи расходов/способы проведения свободного времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Насколько я помню, экономисты, говоря о самодостаточном рынке, имеют в виду рынок для которого имеет экономический смысл производить все разнообразие товаров/услуг внутри самого этого рынка. Я имел в виду немного не то. Я не вижу конкурента, условно говоря, ни в Саше Буткареве, ни в KEF Ltd. Сейчас у нас с ними общие и совсем другие конкуренты. Это всевозможные фитнес-клубы/заведения общепита/туристические агентства и прочая, и прочая. Все другие статьи расходов/способы проведения свободного времени :)

Ну как то да, просто пытался блеснуть эрудицией-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Flaesh said:

Ты - один продавец и ШиитКонтрол пытается стать вторым. На рынке отечественной неконвенциональной аудиомелофилии около 50 тыр.

На рынке кроме нас есть Naim с его Muso. Есть Yamaha с ее PianoCraft. И т.п., и т.д.

А есть выходные Москва-Париж/Рим/Лондон по специальной цене, неделя стейков в Goodman, фестиваль Никола-Ленивец - все прочее на что потенциальные покупатели тратят деньги и время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

На рынке кроме нас есть Naim с его Muso. Есть Yamaha с ее PianoCraft. И т.п., и т.д.

А есть выходные Москва-Париж/Рим/Лондон по специальной цене, неделя стейков в Goodman, фестиваль Никола-Ленивец - все прочее на что потенциальные покупатели тратят деньги и время :(

С Наймом немного погорячились. хотя и с Гудманом тоже-:) В общем только с Москвой согласен, вчера катали иностранных гостей на кораблике Рэдиссон от гостиницы Украина, они визжали какой красивый город, а я и сам офигивал-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, VVZ said:

Ну как то да, просто пытался блеснуть эрудицией-:)

Говорят, общая беда Hi-Fi/High End - смещение приоритетов у молодежи. Немецкие автопроизводители, опять же, как говорят, тоже плачут - по их данным процент населения, имеющего права на вождение, постоянно падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Muso

@EFaudio вскрывал Musу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Flaesh said:

@EFaudio вскрывал Musу?))

Ну откуда же мне знать такие интимные подробности? Сергей Львович истинный gentleman. Он такое даже если иногда и делает, то никому не рассказывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tom Waits сказал:

первое фото снято похоже на шпионскую мыльницу образца 1999 года :) 

IMG-20181121-WA0030.jpg

Ооо!Кирюха успел усилки сваять к выставке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Tom Waits said:

первое фото снято похоже на шпионскую мыльницу образца 1999 года :) 

IMG-20181121-WA0030.jpg

Такс, пред с 10-тью ручками регуляторов тембра - вижу. Кирюхины ломовые гитарные на кт120 - тоже. Провода из хоз. мага - да, все по фен-шую, наши люди. 

Но - какой источник то ? :o У меня два варианта: двд плеер или Кирюхин китайский цап-кит по блютусу с лучшими тестовыми треками :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, zenon63 said:

Ооо!Кирюха успел усилки сваять к выставке. :)

Вроде те же.. Уже 10-ый год подряд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ilja сказал:

Вроде те же.. Уже 10-ый год подряд.. 

Ик-с-перд. :Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Маратище said:

Ик-с-перд. :Sure:

А что нового на кт120 / 150 можно придумать :rolleyes: 

Следящий процессор развеж впендюрить? Когда "лампы поедут" и шоб вовремя сигнализиварал, но об этом в совковых книжках не пишут, тупик-с :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

А что нового на кт120 можно придумать :rolleyes: 

Следящий процессор развеж впендюрить? Когда "лампы поедут" и шоб вовремя сигнализиварал, но об этом в совковых книжках не пишут, тупик-с :) 

Я к врожденному таланту не отличать кт120 от 150 даже по баллону. :unsure: А так ничо, развлекайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...