Выбор винилового проигрывателя. - Страница 85 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор винилового проигрывателя.


dmitry av
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а можно прямо на прослушку взять? под залог? я вот все хочу со своим 10SE Superpak сравнить. прямо так уж этот лундалловский выхлоп в новой линейке прозрачнее... врут империалисты.

 

 

В 10SE и 12SE трансы одинаковые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а можно прямо на прослушку взять? под залог? я вот все хочу со своим 10SE Superpak сравнить. прямо так уж этот лундалловский выхлоп в новой линейке прозрачнее... врут империалисты.

Не думаю. Дорога дорогая. Просто так не повезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10SE и 12SE трансы одинаковые .

выхлоп во всей линейке заменен. с six-pack этих желтых сборок кондеров на какие-то заказные трансики выхлопные у Лундала. по марке на сайте не находится на них ничего. опять по 100 долларей небось ))) причем - что важно для меня - у фоно увеличилось усиление с выключенными трансами встроенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к уважаемым гуру - никто не в курсе хотя бы примерного ритейла на

http://www.kuzma.si/4point-14-inch.html

5720 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, Серёг.

Хоменко разрабатывает вполне достойные внимания аппараты.

А я и не говорю что они плохие, BAT поинтереснее чем тот же Aesthetix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у Сереги на менли дисконт побольше чем на EAR :)

одинаковый, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5720 евро

спасибо большое. Сереж, это европейский ритейл или местный после растаможки уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAT поинтереснее чем тот же Aesthetix

Прямо уж интереснее Io Signature трехблочного? сомневаюсь. у верхнего Истетикса все более чем грамотно. но я, как обычно, "по фото". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо уж интереснее Io Signature трехблочного? сомневаюсь. у верхнего Истетикса все более чем грамотно. но я, как обычно, "по фото". ))

ой нееет  :) Необоснованно завышенная цена, плюс нужно заменять лампочки

если тебе надо продаёт один друг меньше чем за пол ритейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лампочки там наслышан. Нее, я сейчас фонокором "заниматься" не буду. ищу просто неспешно нечто с прямым ламповым gain-ом > 60 дБ без шумов, однотактное, никаких MC-трансов и с нормальным питанием.. такая вот идея-фикс  :) идиотская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так есть же BAT, зачем ещё один аппарат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно - больше по MC усиление, чем в БАТе

и нужен чистый однотакт в фоно.

 

есть некоторые мысли отказаться от цирклотрона хоменковского  :) в отдаленном будущем. интегрально его продукты неплохи в определенной нише, но нужен, естетственно, чистый однотакт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве

антискейтинг на ней механический? и азимут как хедшелла регулируется, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антискейтинг на ней механический? и азимут как хедшелла регулируется, не в курсе?

купишь-настрою  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сейчас будет самая проблема. Кризис. Дорогие компоненты повезут под заказ. Складские остатки держать не выгодно. Не понятно, когда появится покупатель. От этого повсеместные сливы того, что было завезено ранее и отсутствие товара в наличии в перспективе. Послушать то, что хочется - проблематично. А то, что есть не всегда хочется  :)

 

вот в том то вся и беда, что НИЧЕГО в наличии нет, поэтому ваш опыт единственное что может помочь в такой ситуации

что предпочтительнее на ваш взгляд конкретно из трех:

 

                                EAR 88,    Manley Steelhead,    BAT VK-P12SE SPK ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том то вся и беда, что НИЧЕГО в наличии нет, поэтому ваш опыт единственное что может помочь в такой ситуации

что предпочтительнее на ваш взгляд конкретно из трех:

 

                                EAR 88,    Manley Steelhead,    BAT VK-P12SE SPK ,

Да все хорошие. А какой Вам больше подойдет никто не знает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том то вся и беда, что НИЧЕГО в наличии нет, поэтому ваш опыт единственное что может помочь в такой ситуации

что предпочтительнее на ваш взгляд конкретно из трех:

EAR 88, Manley Steelhead, BAT VK-P12SE SPK ,

Упустил , какая система на сегодняшний день ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упустил , какая система на сегодняшний день ?!?

 

Transrotor Crescendo -  SME 5 - Lyra cleos - ( фонокорректор  какой ? ) - unison resersh 6 -  Focal Scala

своего опыта по фонокорректорам нет, поэтому прошу помочь в оптимальном выборе,

так как придется что то заказывать без прослушки ( вот времена настали...) , полагаясь на дружеские советы.

                   EAR 88,      Manley Steelhead,       BAT VK-P12SE SPK

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все достойно звучат, иначе не были бы на слуху.

Разница в нюансах, я бы вторым для себя BAT VK-P12SE SPK взял, не нравится мне с трансформаторами, они всё равно где то красят и подъедают. У самого аккуфейс с 27, волшебно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторым для себя BAT VK-P12SE SPK взял, не нравится мне с трансформаторами

на вертушке вашего уровня заметно будет.  :)

 

фонокор все-таки должен иметь отключаемые МС-трансы для гибкости. сам БАТ в интсрукции рекомендует их отключать. усиления там хватает. особенно в 12й версии.

 

из серьезных аппаратов за речкой еще стоит отметить Doshi и Allnic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Transrotor Crescendo - SME 5 - Lyra cleos - ( фонокорректор какой ? ) - unison resersh 6 - Focal Scala

своего опыта по фонокорректорам нет, поэтому прошу помочь в оптимальном выборе,

так как придется что то заказывать без прослушки ( вот времена настали...) , полагаясь на дружеские советы.

EAR 88, Manley Steelhead, BAT VK-P12SE SPK

С Вашим усилителем BAT отпадает т.к. у него только балансный выход ,хотя я первым делом поменял бы усилитель какой то он случайный в Вашей системе :)

Скорей всего я бы взял Steelhead

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего я бы взял Steelhead

Так вы, БАТенька, предатель  :P рГасстреляйте товарисча!  :D

 

PS. конечно, смысла нет конвертировать на выходе балансный сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме
  • Kir сделал важной и открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...