Выбор винилового проигрывателя. - Страница 81 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор винилового проигрывателя.


dmitry av
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только на дому у владельца, в наличии их нет у дистрибьютора.

 

 какой посоветуюте тонарм лучше на Kuzmu поставить - родной 4 Point или SME 5  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tom Waits

Спасибо. Практически заказал армбазу - цену согласовал, мастер уточняет информацию по доставке.

post-84406-0-58666500-1433278636_thumb.j post-84406-0-53186100-1433278637_thumb.j post-84406-0-21298000-1433278638_thumb.j post-84406-0-46718600-1433278639_thumb.j

вес более 5-и кг  :)

 

Хочу себя перепроверить. Если родная база Brinkmann-а, на которой установлен FR64S имеет высоту 100 мм. Для SME V я заказываю такой-же высоты ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какой посоветуюте тонарм лучше на Kuzmu поставить - родной 4 Point или SME 5  ?

на whatsthebest сУрьезные товарищи дискутировали на тему похожую, 4 Point ставят выше по звуку вроде.. 

 

ну и уж под такое "железо" тогда

http://app.audiogon.com/listings/phono-balanced-audio-technology-bat-vk-p10se-superpak-230-volt-50-60-hz-2015-05-11-preamplifiers-680602

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какой посоветуюте тонарм лучше на Kuzmu поставить - родной 4 Point или SME 5  ?

лучше уж пойнт родной мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 какой посоветуюте тонарм лучше на Kuzmu поставить - родной 4 Point или SME 5  ?

Лучше родной Поинт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom Waits

Спасибо. Практически заказал армбазу - цену согласовал, мастер уточняет информацию по доставке.

attachicon.gifP1280215.JPG attachicon.gifP1280214.JPG attachicon.gifP1280212.JPG attachicon.gifP1280213.JPG

вес более 5-и кг  :)

 

Хочу себя перепроверить. Если родная база Brinkmann-а, на которой установлен FR64S имеет высоту 100 мм. Для SME V я заказываю такой-же высоты ?

 

Вот же Вьетнамец  :angry: после двух дней паузы заявил, что в Россию не высылает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же Вьетнамец  :angry: после двух дней паузы заявил, что в Россию не высылает. 

А чем бринкманновский тонарм не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Бринкманне стоит FR64S. Отличный тонарм под тяжелые головы. Типа SPU. Она и стоит. А у меня много новодела. Его хорошо (в основном) играют легкие. На FR64 поставил - не понравилось. И потом есть в хозяйстве SME V. И голова - Трансфигуратор Spirit. Надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять 4 пойнт

 

с эирлайном замучаетесь наверняка.. в эксплуатации

 

тогда еще чуть глубже     -   4point     или   4 point 14 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же Вьетнамец  :angry: после двух дней паузы заявил, что в Россию не высылает. 

 

 

Странно конечно , раньше высылал , Вы чем ему оплатить обещали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно конечно , раньше высылал , Вы чем ему оплатить обещали ?

PayPal. Он сам так предложил. Я не настаивал.

Дело в том, что в первом же письме он написал, что в Россию не высылает. Однако потом сменил гнев на милость. Правда не на долго.

Hi .
I will inform you when the service get back to normal.I hope to see you again.
Thanks .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда чуть глубже вопрос -

если родные , то 4 point или air line  ?

 

Я б не стал с тангенсом связываться, очень капризные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложу его отправить мне в Европу. Буду там некоторое время летом. Он вроде пишет, что доставка курьерская - четыре пять дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще чуть глубже     -   4point     или   4 point 14 ?

В теории 14 конечно интереснее, но не имея возможности сравнить на одном столе обе версии, трудно сказать о преимуществах и недостатков какого-то их них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Он вроде пишет, что доставка курьерская - четыре пять дней.

 

 

 

Понятно теперь , вес 5 кг и курьерская доставка с Россией не вяжется , попросите его выслать EMS , объясните что EMS до 30 кг без проволочек и напишите , что очень очень нужна эта база ... пробейте его на слезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь , вес 5 кг и курьерская доставка с Россией не вяжется , попросите его выслать EMS , объясните что EMS до 30 кг без проволочек и напишите , что очень очень нужна эта база ... пробейте его на слезу :)

Судя по его ответам он безжалостный  :D Написал ему европейский адрес. Посмотрю на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по его ответам он безжалостный  :D Написал ему европейский адрес. Посмотрю на реакцию.

 

Не забудьте рассказать чем закончится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте рассказать чем закончится .

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще чуть глубже     -   4point     или   4 point 14 ?

тут только Френк Кузьма расскажет  :D

Kuzma_Stabi_XL_DC_Turntable_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории 14 конечно интереснее, но не имея возможности сравнить на одном столе обе версии, трудно сказать о преимуществах и недостатков какого-то их них.

еще вопрос - на Kuzmu Reference второй тонарм поставить есть возможность  ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - на Kuzmu Reference второй тонарм поставить есть возможность  ?

Нет, на Reference один тонарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте рассказать чем закончится .

Сегодня оплатил. 10 дней на изготовление, пять на доставку (только в Европу :)

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме
  • Kir сделал важной и открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...