Peak Consult ....мнения - Page 21 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
RHEINMETALL

Peak Consult ....мнения

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

RHEINMETALL -
Kot82 -
521
25021

Top Posters

Recommended Posts

30 минут назад, RHEINMETALL сказал:

По Диабло , хочу поправится.....- не впечатлили именно в тех условиях и с той системой ,на которой слушал. Верю, что при других обстоятельствах они бы сыграли очень хорошо, что тому подтверждает прослушивание Empress в Колизее.  Совсем другие условия и впечатления. А еще лучше пожить с ними хоть недельку. Но кто ж это позволит))))

Ну это же смешно. Хозяин диабло так настроил, что они слили эмпрессам? Ну и льАдно

35 минут назад, fadler сказал:

Ну это же смешно. Хозяин диабло так настроил, что они слили эмпрессам? Ну и льАдно

Один маленький нюансик))))....Хозяин Diablo - не слушает музыку( по моему), а занимается перепродажей ( что скорее всего). Отсюда и результат. В Колизее  и комната обработана, и подключение производилось все таки людьми понимающими с чем ее ( Empress) можно кушать.

2 часа назад, RHEINMETALL сказал:

Я не фанат Audio Note, и тем более Чернов Аудио, хотя может быть фирмы и хорошие. Но, дело в том, что мне нравится звук Крисовских кабелей и пока я ни на что другое переходить не хочу, и наверное не буду в ближайшем будущем. Так что покупка была осознанной и целенаправленной.

3ря, у Audio Note и тем более флагмана Чернова конструкция совершенней и в плане проводников и по защите от паразитных излучений наводки, многокомпнеттное, российское, уникалъное ноу-хау. Не верите? Посмотрите датешиты

Это вам не-ведомо. Ну, как говорится о вкусах не спорят. Патриотичней могли быть,  поразборчивей и деньги сэкономленные вложить, например в DAC 

Как вам известно, DAC болъше влияет на звучание чем проводники. Богатый фил- это не тот, кто болъше тратит , а кто бережлив

• Smile 2

44 минуты назад, Niksem99 сказал:

3ря, у Audio Note и тем более флагмана Чернова конструкция совершенней и в плане проводников и по защите от паразитных излучений наводки, многокомпнеттное, российское, уникалъное ноу-хау. Не верите? Посмотрите датешиты

Это вам не-ведомо. Ну, как говорится о вкусах не спорят. Патриотичней могли быть,  поразборчивей и деньги сэкономленные вложить, например в DAC 

Как вам известно, DAC болъше влияет на звучание чем проводники. Богатый фил- это не тот, кто болъше тратит , а кто бережлив

О каком Аудионоте речь, модель пожалуйста. Чернова кабель тоже модель, если не сложно. У RHEINMETALL ДАК уже выше не куда, если только Селекшен, да и то не факт.

Где вы слушали Трон? В каком тракте проводилось сравнение?

29 минут назад, Bokeh_ сказал:

О каком Аудионоте речь, модель пожалуйста. Чернова кабель тоже модель, если не сложно. 

Обратитесь  для начала пжл за косулътацией в ветки ЧА. Там подробней расскажут

Благо даже шустрая программа Adguard бессилъна убрать информацию на сундуке об русском известном Холдинге. Видимо хард-промо

5 минут назад, Niksem99 сказал:

Обратитесь  для начала пжл за косулътацией в ветки ЧА. Там подробней расскажут

Благо даже программа Adguard не может убрать информацию на сундуке об русском известном Холдинге

Т.е. вы не слушали? И в сравнении не участвовали?

• Like 2

34 минуты назад, Bokeh_ сказал:

К сжл рекламировать марки запрещено правилами:blush:

Давайте напишите пжл все вопросы в ЛК и там поделюсь с удоволъствием о сравнении прослушивания. 

Подробное сравнение с нуля  показало вслепую конкурентные преимущества почтенных 3х брэндов, а это реклама

56 минут назад, Bokeh_ сказал:

Я думаю ссылки о процессе сравнения он вам не даст..))))

5 минут назад, Bokeh_ сказал:

Серёжа, мы с тобой на ты)

Да, да)) Я уже понял)

В 01.07.2020 в 14:54, RHEINMETALL сказал:

Один маленький нюансик))))....Хозяин Diablo - не слушает музыку( по моему), а занимается перепродажей ( что скорее всего). Отсюда и результат. В Колизее  и комната обработана, и подключение производилось все таки людьми понимающими с чем ее ( Empress) можно кушать.

ну так и берите Empress, чего мучаетесь) потом дорастете до Diablo. Хороший источник и кабели уже вроде есть.

В 01.07.2020 в 15:01, Niksem99 сказал:

да все на все влияет. Хороший дак при плохих проводах - замылится...

42 минуты назад, zedy69 сказал:

Причем тут дак и кабели, вроде колонки обсуждаем! Вот интересный вопрос - есть ли акустика лучше чем Peak Consult?

Для только что купивших - нет, для давно владеющих - вероятно, для продавших - безусловно.)

• Like 1

Куча акустики разной, при наличии денег всегда найдется лучше.

9 часов назад, Kot82 сказал:

да все на все влияет. Хороший дак при плохих проводах - замылится...

Влияние системы High=END в порядке убывания 6 факторов = 1. Усилитель и Архитектура КдП 2. ЦАП и питание системы 3.кабели и транспорт

Влияние как четки (бусинки) Вселенной буддизма

Космос непрерывен, не дискретен! Поэтому и отсутствие качества любого элемента слабость (ДИСКРЕТНОСТЬ, выпадение) системы

а влияние акустики??

4 минуты назад, Kot82 сказал:

а влияние акустики??

Акустика = мистическая роза Эмпирея  - связь системы High-END с Главкреслом  слушателя. Сравните АС вначале и после 2х часов после включения

• Smile 1

это точно! но ведь она важнее многих проводов... сами ас.

В 06.07.2020 в 23:55, zedy69 сказал:

ну так и берите Empress, чего мучаетесь) потом дорастете до Diablo. Хороший источник и кабели уже вроде есть.

С покупкой акустики пока тормознул...т.к. на эти деньги был приобретен цап....(совсем для меня неожиданно). Вернусь к этому вопросу позже....

При планируемой покупке иногда случается и неожиданная, вместо нее)