Тверские "Аудиодвери" на динамиках М. Уракова - стандарт и уровень в аудио? Обсуждение. - Страница 27 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тверские "Аудиодвери" на динамиках М. Уракова - стандарт и уровень в аудио? Обсуждение.


SharapoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, K-K сказал:

Благодаря наличию многооборотного подстроечного резистора, выведенного под шлиц, а также гнезд для подключения внешнего вольтметра пользователь имеет возможность контролировать и подстраивать величину анодного тока выходного каскада

Это только подстройка анодного в выходном, а как-же входные каскады? Сколько там всего ламп? и что все можно подстроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, K-K сказал:

Хорошая, но эта для теста намного лучше (вообще вся опера в данном исполнении). И послушать всегда в одно удовольствие, и прекрасно реверберации зала на системе высокого зала, перемещения артистов вглубь по диагонали, и сразу с голосом нелады слышны, и пол естественно-неестественно под ними скрипит, ширина расстановки хора и тд. Прекрасная запись во всех смыслах

в Тито Гобби все уперлись по причине, у кого Буф сильнее в грудь ударит (кстати, с технической точки зрения пения верно), но тут опять Гранды рекордсмены из известных мне трактов. А вот все прочее лучше тестировать на данной записи. И вот конкретно на ней тракты страшно различаются различные. Классовость системы можно с закрытыми глазами определять. Прекрасная вещь. 

 

Константин ,  не надо преувеличивать свои слуховые возможности . Они усреднённые. Или Вы не согласны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, fokal сказал:

Это только подстройка анодного в выходном, а как-же входные каскады? Сколько там всего ламп? и что все можно подстроить?

Пришло  мне тут  ""ментальное послание ""от LAMM , касаемо ламп , почему ГМ70 , 6Н30П -ДР  ... ???         

Если взять  100 шт ГМ70 , которые стоят понятных денег , 1000 ламп 6Н30П -др , то  отобрать можно в пару -   лучшие  ГМ70 и лучшие 6Н30П -др.     Подбор ламп -динамические , статические характеристики ,  К  усиления ,  спектры искажения и их хвосты.      Можно ли всё это проделать с дорогими брендовыми лампами ?   Можно ли взять и купить ящик KR и отобрать пару ? 

Кто угодно , но только не янки . -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Again сказал:

Константин ,  не надо преувеличивать свои слуховые возможности . Они усреднённые. Или Вы не согласны? 

Они великолепны. Доказано слепыми тестами. Хотите, вместе поучаствуем? 

Или вы о вкусах хотите поговорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, fokal сказал:

Это только подстройка анодного в выходном, а как-же входные каскады? Сколько там всего ламп? и что все можно подстроить?

Подробности схемы я раскрывать не могу. Сорри. Но можете ни за что не переживать. Там все не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, K-K сказал:

Они великолепны. Доказано слепыми тестами. Хотите, вместе поучаствуем? 

Или вы о вкусах хотите поговорить? 

Константин не надо себе льстить. В слепых  - два из пяти  угаданных очка не тянут на великолепие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Again сказал:

Константин не надо себе льстить. В слепых  - два из пяти  угаданных очка не тянут на великолепие. 

А кто вам сказал, что два из пяти? 

А вообще по-данному спору мне абсолютно все равно, что вы думаете. Это ну никак не влияет на меня или какие бы то ни было обстоятельства. От слова вообще. 

Теперь мои вопросы: ваше мнение на что-то влияет? На основе чего оно сложено? 

Тока вы уж не юлите, раскрывайте мысль :) для вас же форум - не забор во дворе.  

К чему вот эта писанина на заборе и набор ваших эротических фантазий? Вы подойдите открыто на выставке например, представьтесь под ником Again, например, и мы там подискутируем. А тут то чего раздухаряться? ЧСВ так тешите? :) Кому это интересно? Почему вам вообще обо мне чего-то знать, если мы никогда совместно ничего не тестировали и не обсуждали? Приходите на выставку и мы там предметно побеседуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, но ведь навесной монтаж применительно к изделиям на лампах, общепризнанно, значительно более надежен чем печатные платы, это и из здравого смысла выходит. Как вы тогда прокомментируете применение именно печатных плат в ламповом усилителе стоимостью в самолет? это же расходится с вашими словами о заботе производителя о надежности и долговечности. Тем более что вы теперь сами заменяете платы на навесной. Чет я запутался совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fokal сказал:

Константин, но ведь навесной монтаж применительно к изделиям на лампах, общепризнанно, значительно более надежен чем печатные платы, это и из здравого смысла выходит. Как вы тогда прокомментируете применение именно печатных плат в ламповом усилителе стоимостью в самолет? это же расходится с вашими словами о заботе производителя о надежности и долговечности. Тем более что вы теперь сами заменяете платы на навесной. Чет я запутался совсем)

Не надо ни в чем путаться. Есть прекрасный усилитель с фантастическим звучанием, что признано многими экспертами в мире. А все остальное происходит по двум вещам:

1) желание эксперимента. Набор опыта

2) желание с ним жить. Пофиг на ликвидность. Даже в мыслях нет ничего о продаже и тд. Отсюда вытекает первое, а не из недовольства им. Не будь изделие уникальным по звучанию, никто бы в него не полез. Оно бы просто пошло на продажу и пошло бы следующее. Но когда спустя полгода владения стало ясно, что это ТО, что Так Долго искали, начались эксперименты. Можно даже сказать, принудительно )))

я же ни в коем случае не выступаю с рекомендациями делать твики. Это нормально только в том случае, когда совершенно не беспокоит ликвидность изделия, например. Даже очень дорогого. А это редкость на сегодня. Ну а с технической и логической точки зрения тут тоже ничего зазорного. Просто представьте себе, что есть два человека:

1) один с ушами и квалифицированными советчиками (а уверяю вас, что у меня набор статистической информации и отсеивание - это таки серьезный базис). 

2) второй с большим желанием приблизиться к максимально изысканному звучанию и умением терпеть и ждать, расти. Человек хоть сейчас себе может MSB Select II (например) поставить, но он готов на постепенное разное прочтение любимого материала и новых пластов. Это ж как каждый раз выпить новое дорогое вино, съест новое хорошее блюдо, каждый раз новое переживание в музыке. В этом и состоит суть High-End. И рынок потому так обширен. Что самое ценное у человека? Возможность выбора. Твик эти границы расширяет ещё шире и делает более безболезненными финансовые вливания. Он растягивает это удовольствие и как все новая и бОльшая доза наркотика. 

При том, моя позиция не просто так расплывчатая и аккуратная. Просто вот сами представьте себе: у вас три разных проходных конденсатора. Все три высокого уровня. Просто задумайтесь, сколько эти три конденсатора вам могут открыть новых музыкальных прочтений! :) и когда вы понимаете, что каждый из них ценен по-своему, тогда и наступает блаженство. Форум в последние годы свёлся к какому-то абсолютизму (печатка против навесного, то против сего, вот это лучше, а это хуже). Абсолютизм бывает чрезмерным. А когда вновь принимаешь для себя, что все решения по-своему будут хороши, то Все во благо :) я решил уйти с дорожки абсолютизма. И когда познал весь Шик от разного прочтения музыкального материала, каждый раз со своими фишками, то просто с умилением стал наблюдать за местными «авторитетами», вещающими с трибун, что вот это ОНО, а остальное.... Дилетанты одним словом. И я сам вылечиваюсь от этого дилетантизма.

вот вам и ответ на ваш вопрос: навесной монтаж - это просто блажь. Изделие не становится лучше, оно становится другим. Оно открывать начинает музыку с другой стороны. Прежде всего главная задача в этом. Ну а то, что звук стал прозрачнее - это просто приятная данность, но далеко не основная в данном конкретном эксперименте. 

Завтра ещё разьемчики XLR новые заказывать, потом ограничить себя количеством разъёмов сзади придётся, чтобы монтажную многожилу обойти(которая соединяет пару каждую ак разъёмов). и столько всего ещё... И все это будет постепенно. Для все новых и новых удовольствий :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, K-K сказал:

Не надо ни в чем путаться. Есть прекрасный усилитель с фантастическим звучанием, что признано многими экспертами в мире. А все остальное происходит по двум вещам:

1) желание эксперимента. Набор опыта

2) желание с ним жить. Пофиг на ликвидность. Даже в мыслях нет ничего о продаже и тд. Отсюда вытекает первое, а не из недовольства им. Не будь изделие уникальным по звучанию, никто бы в него не полез. Оно бы просто пошло на продажу и пошло бы следующее. Но когда спустя полгода владения стало ясно, что это ТО, что Так Долго искали, начались эксперименты. Можно даже сказать, принудительно )))

Ну это все конечно здорово. Но разве не тоже самое делает Михаил по заказу людей которые тоже хотят поэкспериментировать например с АН? А это я помню вызывало у вас очень серьезное осуждение вплоть до оскорблений. Я если честно конечно против всяких апгредов в аппаратах которые создавали Профессионалы учившиеся десятилетиями. Я уверен что опыта у вас явно меньше чем у них... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, fokal сказал:

Ну это все конечно здорово. Но разве не тоже самое делает Михаил по заказу людей которые тоже хотят поэкспериментировать например с АН? А это я помню вызывало у вас очень серьезное осуждение вплоть до оскорблений. Я если честно конечно против всяких апгредов в аппаратах которые создавали Профессионалы учившиеся десятилетиями. Я уверен что опыта у вас явно меньше чем у них... ИМХО

Нет, конечно, не тоже самое :) во-первых, не стоит забывать главное: я не меняю схемы. Во вторых: не беру за это деньги. Мы просто дружим, общаемся и есть одна цель - звук. Как вы уже правильно сказали: не профессионал. А не профессионал не может брать за это деньги. Зато я прекрасно их беру и очень люблю брать за свой основной род деятельности :) а это как пара ребят в гараже собрались и для себя экспериментируют. Даже больше скажу: все, что конкретно сейчас поставлено, покупал я сам и за свой счёт. Ну, скажем так, не великие суммы. Хотя, конечно, цена одного кондера по последним данным больше некоторых пенсий. думаю, разница с Михаилом вам понятна. 

я вам скажу следующее: не так давно у меня стояли в салоне Wilson Audio Duette. Отличие от остальных WA было в том, что фильтр был внешним. 

И вот, что я вам скажу: был комплектный соединительный Кабель. Один на ВЧ, другой на Сч/НЧ. Шёл от фильтра пассивного внешнего на терминалы АС. Ни один человек при мне не сказал, что с Atlas Mavros двумя на каждом фильтре звук стал хуже. Или с AN. Так же прямо снаружи был резистор, который можно было сменить на другой, дорогой. Того же номинала. 

И вот скажите мне, будьте добры, чем это отличается от замены конденсатора, кроме того, что конденсатор внутри аппарата? :) только тем, что это снаружи. Вот вам и ответ на все вопросы. И Wilson Audio молодцы, так как дали людям возможность иметь открытый доступ к фильтру и «внутренней» (а в данном случае, внешней) проводке. И даже мне прекрасно известно, что владельцы меняли стоковые дешманские (без преувеличения) кабели между фильтром и АС. И даже больше скажу: первую рекомендацию это попробовать я получил от представителей WA! :) Вы же не будете после этого бегать по всем форумам и требовать вернуть стоковый наружний Кабель, который устанавливали профессионалы (действительно профессионалы, без иронии). но я никого не призываю при этом повторять за мной, повторяюсь. В данном случае есть конкретная и интересная цель, а главное - почва к стабильно правильному результату найдена. И не тревожит дальнейшая продажа и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря в голове у меня все равно не укладывается почему за 140 тыс. долларов не укомплектовать усилитель первоклассными деталями? почему все равно у владельца чешутся руки что-то поменять, изменить к лучшему? WA стоят больших денег, но комплектуются по вашим словам "душманскими проводами" и дешевыми резисторами.. экономят на клиентах? что с ними не так, почему им жалко потратить пару лишних баксов на дорогую комплектуху и провода чтобы у конечного пользователя уже не возникало даже мысли об каком-то апгрейде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fokal сказал:

Честно говоря в голове у меня все равно не укладывается почему за 140 тыс. долларов не укомплектовать усилитель первоклассными деталями? почему все равно у владельца чешутся руки что-то поменять, изменить к лучшему? WA стоят больших денег, но комплектуются по вашим словам "душманскими проводами" и дешевыми резисторами.. экономят на клиентах? что с ними не так, почему им жалко потратить пару лишних баксов на дорогую комплектуху и провода чтобы у конечного пользователя уже не возникало даже мысли об каком-то апгрейде(

Это просто говорит о том что усилитель ML3 и акустика WA хорошие конструкторы, а их создатели хорошие психологи понимающие что рано или поздно у владельцев засвербит в одном месте, зачешутся ручки и как обычно и бывает возникает подспудное желание новых впечатлений, поскольку старые, какие бы они ни были высококачественными и высокоинтеллектуальными просто тупо приедаются. И тут возникает продавец или инсталятор с предложением новых впечатлений и своих услуг или даже изготовитель, который готов, конечно не бесплатно, добавить вишенку на своем же торте.

Разве вам не знакомы слова - беситься с жиру, так это как раз такой случай. И кстати, бесплатного ничего не бывает, всё чего нибудь да стоит, только не всегда это выражается в денежных знаках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fokal сказал:

а как же аудио-инженеры которые десятилетиями учатся созданию усилителей, почему они сразу не применили хорошую элементную базу? тем более за такие сумасшедшие деньги...

Сетевой трансформатор или дроссель из нанокристаллического сплава файнмет лучше, чем любой аналог на железе.

У транса на файнмет будут гораздо меньше гармоники тока намагничивания, а такой дроссель будет фильтровать все до частоты в десятки и даже сотни кгц, где железо уже не работает никак. И т.д.

Почему их практически никто не ставит ? 

По машинам, кованые колесные лиски лучше литых, однотрубные амортизаторы лучше двухтрубных. Почему даже дорогие авто на литых дисках и с двухтрубниками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Михаил SM сказал:

Пришло  мне тут  ""ментальное послание ""от LAMM , касаемо ламп , почему ГМ70 , 6Н30П -ДР  ... ???         

Если взять  100 шт ГМ70 , которые стоят понятных денег , 1000 ламп 6Н30П -др , то  отобрать можно в пару -   лучшие  ГМ70 и лучшие 6Н30П -др.     Подбор ламп -динамические , статические характеристики ,  К  усиления ,  спектры искажения и их хвосты.      Можно ли всё это проделать с дорогими брендовыми лампами ?   Можно ли взять и купить ящик KR и отобрать пару ? 

Кто угодно , но только не янки . -_-

 

116B02B3-6681-4692-8F6E-25B77317768A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2019 в 22:19, Andrey99 сказал:

Отдельно выскажу своё мнение о динамиках: ураковщина- это болезнь, которую лучше лечить на ранней стадии, держитесь подальше, пока вас не оболванили.

Каждое слово в точку! 
Динамики Уракова - это секта из желающих попробовать что нибудь слаще морковки но не дороже свеклы... В итоге платят цену трюфелей за морковь, протертую со свёклой для нищих в социальной столовой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, K-K сказал:

А кто вам сказал, что два из пяти? 

А вообще по-данному спору мне абсолютно все равно, что вы думаете. Это ну никак не влияет на меня или какие бы то ни было обстоятельства. От слова вообще. 

Теперь мои вопросы: ваше мнение на что-то влияет? На основе чего оно сложено? 

Тока вы уж не юлите, раскрывайте мысль :) для вас же форум - не забор во дворе.  

К чему вот эта писанина на заборе и набор ваших эротических фантазий? Вы подойдите открыто на выставке например, представьтесь под ником Again, например, и мы там подискутируем. А тут то чего раздухаряться? ЧСВ так тешите? :) Кому это интересно? Почему вам вообще обо мне чего-то знать, если мы никогда совместно ничего не тестировали и не обсуждали? Приходите на выставку и мы там предметно побеседуем. 

Костя, вот это ваше - Кипю, Шипю и Пузырюсь - сейчас не к месту.На следующих битве форматов и слепых тестах попробуете ещё раз свои силы, а пока ваш предыдущий результат никак не соответствует вашим заявлениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Михаил SM сказал:

  Можно ли взять и купить ящик KR и отобрать пару ? 

Вообще-то производитель ламп KR сам производит подбор ламп с достаточной точностью и продает их уже подобранными парами.

Поэтому покупать ящик чтобы подбирать пару смысла нет. 

И может я что-то не понимаю, но меня интересует что означает достаточно часто и с таким пафосом употребляемое вами слово "тендОр" (буква О во втором слоге), оно имеет какой-то смысл, тогда поясните какой или это просто ваша безграмотность и имеется в виду слово "тендер". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, K-K сказал:

Все очень просто: повторяемость, долговечность, очень четкое следование номиналам и тд. К слову, каждый кондер и резистор Lamm вообще не показал отклонений. Чтобы заменить резисторы на 750Ом, пришлось целую упаковку 120 штук вскрывать и отсеивать. И что вы думаете? Мы не смогли подобрать даже 6 хороших японских резюков. Ещё раз: из 120 не смогли подобрать даже 6 ровно на 750Ом. И даже 5 не смогли...Мучительное было занятие... могу это доказать, сняв на видео промер оригинальных резюков и пары проходных кондеров. Такое в моей практике впервые. Я никогда не видел ещё и от других не слышал о таком совпадении номиналов указанных с тем, что на плате ламповых усилителей. До сотых. Ровно 750Ом каждый из 12 выпаянных. Как думаете, дешевое удовольствие это было для Lamm Industries? А теперь представьте, что это касалось каждой детали в нем. А теперь подумайте, чтобы случилось с ценой, если бы топ детальки поставили с их отклонениями...

 

Костя, если вы профессионал, то должны были знать что резисторы по номиналу выпускаются с различным допуском и скорее всего такой же профессионал продаж  как и вы просто впарил вам резисторы с большим допуском, проще было сразу при покупке оговорить какой разброс параметров вам нужен, чем заниматься покупкой такого количества и никому не нужной выборкой, ЛАММ в этом отношении хотя бы просто более профессионален и доверил такую работу производителю. А вы, судя по описанию, еще и гордитесь тем что неграмотно подошли к вопросу подбора компонентов. И кстати, а разброс по TKR применяемых вами резисторов как-то оценивался. Климатика аппарата после ваших апгрейдов проводилась, может поделитесь информацией насколько уплывали параметры при прогреве или профессионалу с таким слухом это не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlekseyR сказал:

Костя, если вы профессионал, то должны были знать что резисторы по номиналу выпускаются с различным допуском и скорее всего такой же профессионал продаж  как и вы просто вам впарил резисторы с большим допуском, проще было сразу при покупке оговорить какой разброс параметров вам нужен, чем заниматься покупкой такого количества и никому не нужной выборкой, ЛАММ в этом отношении хотя бы просто более профессионален и доверил такую работу производителю. А вы, судя по описанию, еще и гордитесь тем что неграмотно подошли к вопросу подбора компонентов. И кстати, а разброс по TKR применяемых вами резисторов как-то оценивался. Климатика аппарата после ваших апгрейдов проводилась, может поделитесь информацией насколько уплывали параметры при прогреве или профессионалу с таким слухом это не обязательно.

А кто вам сказал, что я покупал 120 резисторов? Я из новой упаковки перебирал

пожалуйста, не рассуждайте о профессионализме будучи дилетантом. Могу вас уверить и успокоить, что я прежде советуюсь с авторитетными для меня людьми. Но это точно не вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, K-K сказал:

А кто вам сказал, что я покупал 120 резисторов? Я из новой упаковки перебирал

пожалуйста, не рассуждайте о профессионализме будучи дилетантом. 

Ваша железная логика что при перебирании упаковки она оказывается волшебным образом свалилась к вам с неба просто обескураживает. Хотя бы логику включите, а то смех разбирает от подобных аргументов. Но даже это не отменяет того факта что рука профессионала залезла в упаковку резисторов с чересчур большим разбросом что в итоге привело к ненужной работе по перебору.

И как профессионал поделитесь опытом и объясните дилетанту как вы конкретно подбирали резисторы по TKR. Просто интересно, если вы конечно как профессионал знаете что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlekseyR сказал:

Ваша железная логика что при перебирании упаковки она оказывается волшебным образом свалилась к вам с неба просто обескураживает. Хотя бы логику включите. Но даже это не отменяет того факта что рука профессионала залезла в упаковку резисторов с чересчур большим разбросом что в итоге привело к ненужной работе по перебору.

И как профессионал поделитесь опытом и объясните дилетанту как вы конкретно подбирали резисторы по TKR. Просто интересно, если вы конечно как профессионал знаете что это такое.

Да не было никаких сверх больших разбросов, разброс был чётко паспортный. Что ж вы фантазируете-то на ровном месте? Но нужна точность, понимаете? Которая изначально заложена в Lamm. А подбирается все замером. 

Вот в этом и прикол, что в Lamm все резисторы абсолютно идентичны номиналу и там действительно все, как описано на сайте. В этом огромное отличие от вас, самородкиных )))

Each amplifier is carefully constructed and handcrafted of the finest materials and world-class parts, some of which include military-graded DALE metal film resistors, PRC wire-wound resistors, CADDOCK power film resistors, BOURNS multi-turn potentiometers, CORNELL DUBILIER and UNITED CHEMI-CON electrolytic capacitors, ELECTROCUBE, ELCON and ROEDERSTEIN film capacitors, HAMMOND chokes, gold-plated NEUTRIC and FISCHER connectors, heavy-duty gold-plated binding posts, and military-graded low-noise long-life vacuum tubes.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Да не было никаких сверх больших разбросов, разброс был чётко паспортный. Что ж вы фантазируете-то на ровном месте? 

Можно и без фантазий, но тогда вы делали просто ненужную работу, да еще гордитесь этим. К сожалению вам этого не понять, нужен как минимум опыт работы хотя бы на простейшем производстве чтобы понять всю абсурдность ваших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlekseyR сказал:

Можно и без фантазий, но тогда вы делали просто ненужную работу, да еще гордитесь этим. К сожалению вам этого не понять, нужен как минимум опыт работы хотя бы на простейшем производстве чтобы понять всю абсурдность ваших действий.

Вся разница между нами в том, что я занимаюсь этим с командой и есть обращения, а вы сидите и заборы исписываете. Почувствуйте разницу. А ведь эта разница и определяющая. Потому, диалог с вами изначально бессмысленен. 

Ну сами подумайте, какой смысл с вами говорить, если у вас были двое моих личных знакомых, а там маленькое пятно между колонок, искажения на форте, фон и тд и тп. ну о чем с вами вообще можно говорить? :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,верим. Косте....после его апгрейдов усилитель стал лучше ну скажем....на 20 %  то есть до апгрейдов это было 80%...ширпотребб:Sad:.и какие тогда относится к тому что было написано в описании качества этого усилителя...получается ЛАММ. Болтун:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...