AVID Acutus Dark, обзор проигрывателя виниловых пластинок со звуком - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AVID Acutus Dark, обзор проигрывателя виниловых пластинок со звуком


News

Рекомендованные сообщения

  • Members

Помимо винила, компания AVID занимается проектированием ультимативной звукоусилительной техники, а три года назад на выставке High End в Мюнхене AVID показал свои первые акустические системы серии Reference. Но мы сегодня поговорим про модель годичной давности под названием Acutus Dark, выпущенную ограниченным тиражом всего в сотню экземпляров..

Смотреть обзор по ссылке

Track 1 Birds - Kari Bremnes 05:16

Track 2 Happy on the Road - Chris Rea 06:35

Track 3 In the Now - Barry Gibb 07:52

Track 4 Concerto pour un jeune fille nommée Je t'aime - Richard Clayderma 09:16

 

avid acutus dark b -850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

В древние времена, лет 10 назад, наверное, или чуть более, Акутус был у меня N1 к покупке. Крутой дизайн и заявленные тех данные - все прекрасно.

Но к счастью так случилось, что сначала я послушал древний емт-927, а только после него Акутус. Все привез домой, настроил..

Совсем не то, для меня, во всяком случае по звуку. Но за дизайн молодцы. Черный в дополнение к силверу или уже только черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hren сказал:

В древние времена, лет 10 назад, наверное, или чуть более, Акутус был у меня N1 к покупке. Крутой дизайн и заявленные тех данные - все прекрасно.

Но к счастью так случилось, что сначала я послушал древний емт-927, а только после него Акутус. Все привез домой, настроил..

Совсем не то, для меня, во всяком случае по звуку. Но за дизайн молодцы. Черный в дополнение к силверу или уже только черный?

Чисто черный, на видео видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...