NAIM XS (2) VS MARANTZ PM8005 - Страница 2 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

NAIM XS (2) VS MARANTZ PM8005


LIVEMAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Если Вы смогли версию проверить, значит, и потенциальный покупатель сможет. Такие вещи, как правило, люди сведущие, сектанты покупают.

А вы слышали про такое интересно просто. Я имею ввиду что XS2 на коробке а на самом аппарате сзади XS? В найм звонил, сказали 1-ая версия выпускалась с 2008 года, 2-ая версия с 2013. По моему серийнику выходит 2013 год. Серийник 3486xx. На коробке XS-2 серийник мой 3486xx, на самом аппарате XS просто серийник сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Евгений Смирнов сказал:

Да, Антон. Кому нравится попадья, а кому попова дочка (с). Понимаю, однако, до сих пор не могу забыть ценники на 500-ую серию Naim.

Naim за разные деньги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LIVEMAN сказал:

В своей нынешней конфигурации я не могу понять что лучше звучит для меня. Слушал с женой и братом на разных композициях разные мысли.

Создайте тему..типа: "Помогите построить систему вокруг NAIM XS "...глядишь мысли и улягутся...в том числе и у жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

Если готовы всё, кроме усилителя менять и если Naim нравится, то стоит смотреть в его сторону, если нет, то Marantz.

Где нибудь послушайте правильную наймовскую систему и решите.

Менять не хочу ничего, максимум если оставлю найм поменял бы фронты на gold в том же цвете что и сейчас, чтобы получить прирост в звуке и оставить старые тылы и центр и саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LIVEMAN сказал:

А вы слышали про такое интересно просто. Я имею ввиду что XS2 на коробке а на самом аппарате сзади XS? В найм звонил, сказали 1-ая версия выпускалась с 2008 года, 2-ая версия с 2013. По моему серийнику выходит 2013 год. Серийник 3486xx. На коробке XS-2 серийник мой 3486xx, на самом аппарате XS просто серийник сходятся.

Вам представители фирмы подтвердили, что так и было, какие ещё нужны доказательства? Читайте наймовский подфорум, что-то про это вроде было. Да и какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LIVEMAN сказал:

А вы слышали про такое интересно просто. Я имею ввиду что XS2 на коробке а на самом аппарате сзади XS? В найм звонил, сказали 1-ая версия выпускалась с 2008 года, 2-ая версия с 2013. По моему серийнику выходит 2013 год. Серийник 3486xx. На коробке XS-2 серийник мой 3486xx, на самом аппарате XS просто серийник сходятся.

Вот насчет этого кто что скажет? Слышал кто-нибудь из Вас что на коробке написанно XS-2, а на самом Naim XS и это считается 2-ой версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LIVEMAN сказал:

Менять не хочу ничего, максимум если оставлю найм поменял бы фронты на gold в том же цвете что и сейчас, чтобы получить прирост в звуке и оставить старые тылы и центр и саб.

МА не лучший вариант к Naim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

Вам представители фирмы подтвердили, что так и было, какие ещё нужны доказательства? Читайте наймовский подфорум, что-то про это вроде было. Да и какая разница?

Разница для меня ОГРОМНАЯ, так как если буду продавать Naim то 2-ая версия намного дороже стоит чем 1-ая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, KVN_RUS said:

Создайте тему..типа: "Помогите построить систему вокруг NAIM XS "...глядишь мысли и улягутся...в том числе и у жены.

Жена первая будет возражать, ибо траты только начнутся.

1 minute ago, LIVEMAN said:

Менять не хочу ничего, максимум если оставлю найм поменял бы фронты на gold в том же цвете что и сейчас, чтобы получить прирост в звуке и оставить старые тылы и центр и саб.

Только, ради Бога, не нужно MA к Naim: яркое к ядовито-яркому. Лучше что-нибудь типа Tannoy, Spendor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Жена первая будет возражать, ибо траты только начнутся.

 

Не будет.

Продать Найм ...и купить ей шубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Не будет.

Продать Найм ...и купить ей шубку.

За сколько его можно продать по-вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Жена первая будет возражать, ибо траты только начнутся.

Только, ради Бога, не нужно MA к Naim: яркое к ядовито-яркому. Лучше что-нибудь типа Tannoy, Spendor.

MA пусть все хают. А naim то почему ядовитый? Я думал наоборот у него звук нейтральным считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LIVEMAN сказал:

Разница для меня ОГРОМНАЯ, так как если буду продавать Naim то 2-ая версия намного дороже стоит чем 1-ая. 

От того, что мы скажем да или нет, что для вас изменится?

Распечатайте ответ оффициалов, в рамочку его и и бонусом к аппарату.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LIVEMAN сказал:

В своей нынешней конфигурации я не могу понять что лучше звучит для меня. Слушал с женой и братом на разных композициях разные мысли.

Смените акустику и сразу все поймете. Именно АС не дают Найму развернуться. 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LIVEMAN said:

За сколько его можно продать по-вашему?

На Avito плсмотрите, учитывая состояние, наличие гарантии, упаковку, документы и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антей сказал:

От того, что мы скажем да или нет, что для вас изменится?

Распечатайте ответ оффициалов, в рамочку его и и бонусом к аппарату.:D

Я хотя бы пойму правда у меня 2-ая версия или это 1-ая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Смените акустику и сразу все поймете. Именно АС не дают Найму развернуться. 

А ещё источник и кабели...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LIVEMAN сказал:

Я хотя бы пойму правда у меня 2-ая версия или это 1-ая. 

Так вам оффициалы ответили уже.

Покурите форум, там и на другие ваши вопросы ответы найдёте:

2 минуты назад, LIVEMAN сказал:

MA пусть все хают. А naim то почему ядовитый? Я думал наоборот у него звук нейтральным считается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P.W. сказал:

Смените акустику и сразу все поймете. Именно АС не дают Найму развернуться. 

Ну понеслось...строительство системы Найм. Ведь предупреждали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

На Avito плсмотрите, учитывая состояние, наличие гарантии, упаковку, документы и пр.

Смотрел. Коробка есть, пульт и сам аппарат. Доков не нашел. 

Какой-то маньяк за 220000 продает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LIVEMAN сказал:

MA пусть все хают. А naim то почему ядовитый? Я думал наоборот у него звук нейтральным считается.

Пускай хают..отличная акустика для ДК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, LIVEMAN said:

Смотрел. Коробка есть, пульт и сам аппарат. Доков не нашел. 

Какой-то маньяк за 220000 продает.

 

Присоединяйтесь, бес спешки продадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Ну понеслось...строительство системы Найм. Ведь предупреждали :) 

На самом деле интересно как он звучит в полную силу. Хотя я в основном слушаю транс, рок, да впринципе всего понемножку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Ну понеслось...строительство системы Найм. Ведь предупреждали :) 

Отнюдь, я не наймит, но опыт с АС Монитор разных линеек имеется. В случае ТСа именно они сдерживающий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Присоединяйтесь, бес спешки продадите.

Очень сомневаюсь что кто-то купит за такие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...