Коронавирус: новая реальность - Страница 494 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и меня постигла участь сия.Ходил в маске, в печатках, на работу с работы - на машине, больше никуда и не ходил, и вот...
 Вчерашний анализ дал положительный результат. Из признаков только ломота в суставах и температура невысокая, 37,4. Но это ж только начало, как я понимаю.
Так что берегите себя!
Надеюсь все обойдется, скорейшего вам выздоровления.
  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, igarr сказал:

Ну вот и меня постигла участь сия.Ходил в маске, в перчатках, на работу с работы - на машине, больше никуда и не ходил, и вот...
 Вчерашний анализ дал положительный результат. Из признаков только ломота в суставах и температура невысокая, 37,4. Но это ж только начало, как я понимаю.

Игорь, давай выздоравливай быстрее. Всего тебе наилучшего.  

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

Ну вот и меня постигла участь сия.Ходил в маске, в перчатках, на работу с работы - на машине, больше никуда и не ходил, и вот...
 Вчерашний анализ дал положительный результат. Из признаков только ломота в суставах и температура невысокая, 37,4. Но это ж только начало, как я понимаю.

Так что берегите себя!

Двое знакомых заразились одновременно.
Один сразу стал пить азитромицин. Второй только через пять дней.
Первый уже вычухался, хотя ещё слабость.
У второго 50% поражения легких...

 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Игвин сказал:

азитромицин

В плане самолечения, само инициативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igarr сказал:

Ну вот и меня постигла участь сия.Ходил в маске, в перчатках, на работу с работы - на машине, больше никуда и не ходил, и вот...
 Вчерашний анализ дал положительный результат. Из признаков только ломота в суставах и температура невысокая, 37,4. Но это ж только начало, как я понимаю.

Так что берегите себя!

Выздоравливайте! Скажите, сколько дней вам делали анализ на корону? 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, igarr сказал:

Ну вот и меня постигла участь сия.Ходил в маске, в перчатках, на работу с работы - на машине, больше никуда и не ходил, и вот...
 Вчерашний анализ дал положительный результат. Из признаков только ломота в суставах и температура невысокая, 37,4. Но это ж только начало, как я понимаю.

Так что берегите себя!

Срочно купите витамин Д3, помогает.

И профилактически разжижающее, ксарелто. 

Чем раньше начнете, тем меньше последствий.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ZUEVV сказал:

Выздоравливайте! Скажите, сколько дней вам делали анализ на корону? 

У меня на работе это организовано, очень быстро, кровь утром сдал - после 15:00 результат, а мазок - на следующий день результат приходит в почту., только вот лечить будут по месту проживания или месту прописки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, igarr сказал:

У меня на работе это организовано, очень быстро, кровь утром сдал - после 15:00 результат, а мазок - на следующий день результат приходит в почту., только вот лечить будут по месту проживания или месту прописки. 

Я так и думал. Игорь, более-менее полноценный тест делается в среднем 5 дней. Тот тест, что у вас- экспресс тест. Его точность менее 30%, т.е. никакой... Ещё раз желаю вам здоровья!

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Двое знакомых заразились одновременно.
Один сразу стал пить азитромицин. Второй только через пять дней.
Первый уже вычухался, хотя ещё слабость.
У второго 50% поражения легких...

 

Спасибо Игорь. У меня был врач, именно это и прописали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2020 в 23:14, Silantiev сказал:

Оч наглядно! 

Для коллективного иммунита необходимо 80% По простому молодые и здоровые должны принять удар и отшить корону ради стариков

А не прятвться в квартирах и в грязных масках и в спертом воздухе в обнимку с миллионами микроклещами в воздухе и их постели ночью 

Для примера счас в Ленинграде коллективный иммунитет 30 % , а  в ноябре 2020 если Беглова послушают примерно вести то будет 50% НО все равно это маловато:unsure:

Корона=Хулиганы . Молодые и здоровые должны защитить пенсионеров от хулиганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2020 в 14:04, muzzreview сказал:

Боюсь даже представить человека, который это написал.

Неутешителъно,все .Число жертв коронавируса превысило в Ленинграде 3 тысячи

https://www.rbc.ru/spb_sz/02/10/2020/5f76fc669a794702ad735ec0?from=from_main_10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Niksem99 сказал:

Для коллективного иммунита необходимо 80% По простому молодые и здоровые должны принять удар и отшить корону ради стариков

Сергей Семенович или специалисты устами Сергея Семеновича сегодня дали корректное определение 2 волны.

Это собственно повторные заражения, которые пока наблюдаются минимально.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Тут в кое-то веке доктор Мясников правильную вещь сказал...

Не стоит вызывать сразу врача или бежать делать КТ, если у вас просто признаки респираторной инфекции.

Во-первых, у вас может быть простое старое ОРВИ или грипп, а врач может принести вам еще и коронавирус, тем более больше шансов подцепить в очереди на КТ.

Во-вторых, даже если вы вызовите врача с насморком, пропавшим нюхом и температурой 37,5, то врач вам уже не пропишет арбидол, его вроде исключили из протоколов лечения. Значит, придется снижать температуру парацетамолом и обильным питьем просто по предписанию врача. Еще возьмут мазок, но результат может быть уже, как вы поправитесь.

Ваш организм сам скажет, когда вызывать врача. Одышка и/или сильный кашель! Ну вы сами поймете, короче. Вот тогда уже вам точно пропишут КТ и, вероятнее всего, госпитализацию. Только вот когда уже надо вызывать, не затягивайте ни в коем случае.

Если же перенесли легко, то после выздоровления, а дома лучше пробыть не менее двух недель, как на карантине, идите сдайте тесты на антитела и поймете, миновала вас новомодная болезнь или нет.

Все вышенаписанное не касается группы риска - то есть пожилых и хроников. Им врача вызывать в любом случае и как можно быстрее.

Отсюда https://t.me/kshulika/21730

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Silantiev сказал:

 специалисты устами Сергея Семеновича сегодня дали корректное определение 2 волны.

Спецыалисты не сказали:D признаки окончания доминирующей волны коронобесия

Это как Булгаков переболел вирусом и вместе с актером Чеховым лечились будучи оба верующие Мартинисты РЗК , представленный в РФ влиятелъный Орден Святого Мартина PЗК и его почтенного Гроссмейстера над Чеховым и Булгаковым,  просто витамином С и лимонным соком для профилактики потом принимали утром и вечером чтобы не заболеть вирусом повторно   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, igarr сказал:

Ну вот и меня постигла участь сия.Ходил в маске, в перчатках, на работу с работы - на машине, больше никуда и не ходил, и вот...
 Вчерашний анализ дал положительный результат. Из признаков только ломота в суставах и температура невысокая, 37,4. Но это ж только начало, как я понимаю.

Так что берегите себя!

Игорь , это огорчительно..... Единственное, что могу сказать, что из все мои знакомые подхватившие недавно вирус переболели довольно легко. Температура около 37 , небольшая ломота , ощущение усталости. Потеря обоняния на 2-3 дня. К тому ,что прописали врачи могу посоветовать натереть корень имбиря размером с палец на литр воды, довести до кипения и оставить немного настоятся. Добавь туда мед по вкусу и подходи постоянно отпить глоточек. Напиток термоядерный но помогает. Вообще нужно постоянно прихлебывать что-то горячее. Ну и витамин Д , как уже говорили, не забывай.

Поправляйся , старина , поскорее! :rolleyes:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, igarr сказал:

Ну вот и меня постигла участь сия.Ходил в маске, в перчатках, на работу с работы - на машине, больше никуда и не ходил, и вот...
 Вчерашний анализ дал положительный результат. Из признаков только ломота в суставах и температура невысокая, 37,4. Но это ж только начало, как я понимаю.

Так что берегите себя!

Игорь не унывай и поправляйся поскорее.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Cottagelife сказал:

И К тому ,что прописали врачи могу посоветовать натереть корень имбиря размером с палец на литр воды, довести до кипения и оставить немного настоятся. Добавь туда мед по вкусу и подходи постоянно отпить глоточек. Напиток термоядерный но помогает. Вообще нужно постоянно прихлебывать что-то горячее.

Магистр Ордена РЗК Мартинистов СССР Мейзелъ рекомендовал Чехову и Булгакову лимонный сок натощак как можно пораньше от вируса

Народные средства с лимонами и свежим воздухом по-прежнему эффективны. Но не забывайте вызывать врача при недомогании

*  Командор Мейзелъ 33 гр посвящения- он же Барон Майгель в романе Мастера и Маргарита Булгакова . Руководителъ ордена тамплиеров РЗК СССР  и ближайший друг актера Чехова. Даже чекисты тронуть и казнить Главу российских тамплиеров не осмелились последователя с Чеховым оккулътной мистики доктора Рудолъфа Штейнера

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечащий врач Трампа сообщил, что после того, как подтвердился диагноз, американский президент получил "восьмиграммовую дозу препарата [фирмы] Regeneron",. Кроме того, Трамп принимал "цинк, витамин D, Фамотидин, мелатонин и аспирин"

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-10-02/trump-in-good-spirits-and-treated-with-antibody-cocktail?srnd=premium-europe&sref=Hj9tfUkd

Препарат компании Regeneron Pharmaceuticals — это, как пишет сама фирма, коктейль антител REGN-COV2. Об успешных испытаниях Regeneron сообщила 29 сентября, в тестах участвовали 275 человек

Т.е. наилучшее лечение, на данный момент, такое.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Лечащий врач Трампа сообщил, что после того, как подтвердился диагноз, американский президент получил "восьмиграммовую дозу препарата [фирмы] Regeneron",. Кроме того, Трамп принимал "цинк, витамин D, Фамотидин, мелатонин и аспирин"

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-10-02/trump-in-good-spirits-and-treated-with-antibody-cocktail?srnd=premium-europe&sref=Hj9tfUkd

Препарат компании Regeneron Pharmaceuticals — это, как пишет сама фирма, коктейль антител REGN-COV2. Об успешных испытаниях Regeneron сообщила 29 сентября, в тестах участвовали 275 человек

Т.е. наилучшее лечение, на данный момент, такое.

интересно сравнить чем будут лечить д.Вову - тогда и узнали бы, чей аспирин сильнее ;)

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...