Вторая свадьба в 50 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вторая свадьба в 50


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многие знакомые мне частенько говорят , дескать , женится надо тебе , барин . Среди знакомых много девушек . Они тоже намекают. Иногда недвусмысленно . Некоторые не против гостевого брака , другие за гражданский , третьи за канонический , со штампом. 

А есть и те , кто отрицаетэтот самый второй брак. Привычки свои у всех сложились  и т.д . К тому же спать вместе в одоой постели уже считается моветон .... Ну и какой смысл  , говорят. У меня на этот счет имеются и свои аргументы . Но хочется услышать  мнения Так есть ли смысл в  50 лет второй раз туда ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл - это все-таки личное решение должно быть, но могу сказать, что самые крепкие браки - 3 и 5, а 11 - навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

есть ли смысл - это все-таки личное решение должно быть, но могу сказать, что самые крепкие браки - 3 и 5, а 11 - навсегда

11 брак  это наверное отмечать на 100 - летие супругов нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yurry сказал:

Серег, задай себе вопрос, а зачем именно тебе нужен официальный брак?

Если найдешь разумный ответ, оформляй) 

Да я не про это. А про житье . Одному или вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yurry сказал:

вдвоем, если это никого из вас не напрягает, и есть определенная доля свободы

Zand't будет за свою и против ее свободы. Точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Да я не про это. А про житье . Одному или вдвоем.

Ты женат на своем хобби. Вторая жена может  ревновать.  Хорошо , если сама будет хоббитом , связанным с искусством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, P.W. сказал:

Ты женат на своем хобби. Вторая жена может  ревновать.  Хорошо , если сама будет хоббитом , связанным с искусством. 

Заложник собственных страстей , значит .....  Пусть так . Ну а ревновать - то , кмк будет любая к этому моему занятию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А как ?

И нет смысла спрашивать "кто"
нет смысла спрашивать "как"
Ведь некоторые женятся
а некоторые так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет абстрактного ответа на этот вопрос и быть не может.  И советы тут просто неуместны. Все ситуации сугубо личные и конкретные.  А в конкретной ситуации для 50- летнего мужика и без вопросов все ясно.  

Кстати, по поводу ревновать к занятию - жены разные.  Нормальная жена не будет, только если каждый вечер не зависаешь глубоко заполночь на музыке. Скорее рада будет, что есть нормальное хобби.  А система... моя, например, еще ни разу за 20 лет не спросила, что сколько стоит. Часто вообще не замечает новых ящиков на стойке.  Я тут Innuos поменял, вместо трех маленьких коробочек, на минуточку, одна большая. Вообще не обратила внимания. Ну, а я ее и не нагружаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но думаю, что ничего не получится, разве что большая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Многие знакомые мне частенько говорят , дескать , женится надо тебе , барин . Среди знакомых много девушек . Они тоже намекают. Иногда недвусмысленно . Некоторые не против гостевого брака , другие за гражданский , третьи за канонический , со штампом. 

А есть и те , кто отрицаетэтот самый второй брак. Привычки свои у всех сложились  и т.д . К тому же спать вместе в одоой постели уже считается моветон .... Ну и какой смысл  , говорят. У меня на этот счет имеются и свои аргументы . Но хочется услышать  мнения Так есть ли смысл в  50 лет второй раз туда ? 

Серега, я в третий раз собираюсь.

И мне сильно больше 50-ти :)

Все же зависит от невесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом я же сам  все понимаю и принимаю  решение тоже сам ,  без советов. Дело такое индивидуальное. Просто хотелось узнать о разных точках зрения. А насчет невесты ... До свадьбы они все кошечки ведь.  Поэтому тест на профпригодность на это почетное звание   обязателен:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупая затея,  время мудрость постигать,  женщина отвлекает. бытовуха.

 мужество надо иметь одному быть.  это в целом.

а по факту надо узнать чего  желает душа, и делать для нее, может надо 5 жен взять.  и это  есть  конкретной  жизни смысл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kkk2015 сказал:

глупая затея,  время мудрость постигать,  женщина отвлекает. бытовуха.

 мужество надо иметь одному быть.  это в целом.

а по факту надо узнать чего  желает душа, и делать для нее, может надо 5 жен взять.  и это  есть  конкретной  жизни смысл

 

 

многие мудрецы восточной цивилизации, те, которые исследовали вопросы смысла жизни, счастья и т.п. пришли к еще более жестким условиям постижения мудрости, а именно: для того, чтобы достичь духовных высот следует не то что обходиться без жены, но оставаться девственником....так что, Сергий, о серьезном подумать надо серьезно и многократно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kkk2015 сказал:

 

 мужество надо иметь одному быть.  это в целом.

 

 

В чем заключается мужество жития одному? Живу один . Не вижу в этрм ничего мужественного  или там геройского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

многие мудрецы восточной цивилизации, те, которые исследовали вопросы смысла жизни, счастья и т.п. пришли к еще более жестким условиям постижения мудрости, а именно: для того, чтобы достичь духовных высот следует не то что обходиться без жены, но оставаться девственником....так что, Сергий, о серьезном подумать надо серьезно и многократно:lol:

Насколько эти  духовные практики помню я . Там говорилось о нерасплескивании спермы направо и налево :) Что переплетается и с учением о тантрическом сексе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kkk2015 сказал:

 

12 минут назад, kkk2015 сказал:

а по факту надо узнать чего  желает душа, и делать для нее

 

 

Не позволяй душе лениться .

Чтоб в ступе воду не толочь.

Душа обязана трудиться.

И день и ночь и  день и ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Так есть ли смысл в  50 лет второй раз туда ? 

Ровесница или молодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Ровесница или молодка?

Моложе ненамного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда думаю можно, особенно если человек хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

хочется услышать  мнения Так есть ли смысл в  50 лет второй раз туда ?

Сергей , когда у меня спрашивают совета по какому-нибудь серьёзному вопросу , я обычно отвечаю - делай как знаешь , всё равно потом пожалеешь , как бы ни сделал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну, развестись вы же всегда сможете.
- Если развестись, тогда я, пожалуй, женюсь

- Конечно жЕнитесь  :D.

766167923_.jpg.45edc7b46a38553afa087a471299242b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

 А насчет невесты ... До свадьбы они все кошечки ведь.  Поэтому тест на профпригодность на это почетное звание   обязателен:) 

Так уже возраст позволяет правильно все оценить, хотя... пару лет назад так вляпался, до сих пор разгребаю ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в таком вопросе спрашиваешь у мнение других, то не любишь. Не любишь - эта невеста не твой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...