Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 234 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, dima101 сказал:

Да это понятно все, просто я как то задумался а с чем собственно предполгается сравнивать их комплект скажем за 20 млн? Или тот же пред за 6 млн? 

...с любым из зарубежных Брендов (Грифон , Дартзил , VAC , VTL что то из "новоделов" ...)...полно же девайсов , которые по цене переваливают за 100 и за 200 тыс евро. 

Или вы про саму Ноту+ и там по месту ... там просто брать и слушать . И вникать , почему наши просят такие деньги на фоне всего многообразия .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, dima101 сказал:

Да это понятно все, просто я как то задумался а с чем собственно предполгается сравнивать их комплект скажем за 20 млн? Или тот же пред за 6 млн? 

Ни с чем, а на чём. Вот стоят у них винтажные японские АС за 250т.р. вот и весь потолок всех сравнений...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр шумилов сказал:

Вопрос сам по себе лишний, раз не переиграет, значит уже в первом приближении почти одинаковые. Нефиг было за Радиотехнику топить, сам виноват)))

Радиотехника - это "винтаж" наравне и в классе с себе подобными импортными аналогами . Мне она понравилась именно в связке с РАР ! :P

Как некое эмоциональное прочтение. Не претендующее на лидерство или на пальму первенства в Абсолюте. Плюс её еще надо "прокачать" было, что б она смогла выдать те эмоции .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, александр шумилов сказал:

Ни с чем, а на чём. Вот стоят у них винтажные японские АС за 250т.р. вот и весь потолок всех сравнений...

...в офисе S.A.Lab акустику надо конечно менять , это факт ). Ну что б если хочется на все 100 ... а так , отбоя нет . Этот Белый Рыцарь улетает 20 го в Азию (((. За 10 дней его надо раскрыть постараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

 Белый Рыцарь улетает 20 го в Азию (((. 

Радоваться надо, здесь их любой Владимир Петрович уделает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр шумилов сказал:

Радоваться надо, здесь их любой Владимир Петрович уделает)))

обычный уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Джонни Депп сказал:

обычный уровень?

Был бы необычный давно бы уже все знали или перешёптывались, пока не выстрелило...разве что у Андрея, но у него всё стреляет, радует и поражает))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр шумилов сказал:

Был бы необычный давно бы уже все знали или перешёптывались, пока не выстрелило...разве что у Андрея, но у него всё стреляет, радует и поражает))

...так у Андрея ламповые  ,,Феррари,,  Бардышева Александра всех убрали!Ни кто не перешёптывается!Все спокойны кроме Андрея конечно,он в эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Джонни Депп сказал:

...так у Андрея ламповые  ,,Феррари,,  Бардышева Александра всех убрали!Ни кто не перешёптывается!Все спокойны кроме Андрея конечно,он в эмоциях.

И сами убрались, даже Молочник не захотел по символичной цене оставить усилок под номером один!!! Был бы щас законодателем а впоследствии и королём моды на правильный звук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, александр шумилов сказал:

И сами убрались, даже Молочник не захотел по символичной цене оставить усилок под номером один!!! Был бы щас законодателем а впоследствии и королём моды на правильный звук!!!

........ну стонов то было от новых технологий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр шумилов сказал:

Радоваться надо, здесь их любой Владимир Петрович уделает)))

... ну этот паноптикум я почитываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Джонни Депп сказал:

...так у Андрея ламповые  ,,Феррари,,  Бардышева Александра всех убрали!Ни кто не перешёптывается!Все спокойны кроме Андрея конечно,он в эмоциях.

У Андрея гостили усилители А.Бардыша в виде прототипов . В серию у него пойдут совсем иные (если пойдут ) . И да , их уровень был выше чем иные бренды в том же классе . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

У Андрея гостили усилители А.Бардыша в виде прототипов . В серию у него пойдут совсем иные (если пойдут ) . И да , их уровень был выше чем иные бренды в том же классе . 

Андрей вам не приходилось слушать ламповые усилители Кирилла Остапова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Джонни Депп сказал:

........ну стонов то было от новых технологий!

... стонов как вы выразились никаких не было . Человек занимается этим как хобби . Те самые высокотехнологичные платы у него в дефиците . Израиль , Лондон , Россия ... только и успевает паять . Вопрос - нужно ли это вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Джонни Депп сказал:

Андрей вам не приходилось слушать ламповые усилители Кирилла Остапова?

Слышал мельком , в том числе как то даже в Мюнхене ). В своей системе - никогда .  Каких либо эмоций я не испытал . Видимо набор заурядных решений и ламп не цеплял меня . 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... стонов как вы выразились никаких не было . Человек занимается этим как хобби . Те самые высокотехнологичные платы у него в дефиците . Израиль , Лондон , Россия ... только и успевает паять . Вопрос - нужно ли это вам. 

в принципе давно всё известно по классическим схема золотого времени ламповой  техники,почему нормально звучащие унчи не получаются у мастЭров не понятно,вроде и лампы древние  есть в продаже,и импортные трансы можно купить,и крутые полупроводники.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Джонни Депп сказал:

в принципе давно всё известно по классическим схема золотого времени ламповой  техники,почему нормально звучащие унчи не получаются у мастЭров не понятно,вроде и лампы древние  есть в продаже,и импортные трансы можно купить,и крутые полупроводники.

...не знаю . Действительно звучащих ламповых - единицы . Но и казалось бы менее уникальным решениям тоже можно подобрать хорошую пару акустики \ источник - тот же Мира Сети на 300В тому пример.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления по Белому Рыцарю ( не лампа !) ...

На ум приходят несколько странные ассоциации ... из серии - Империя наносит ответный удар ...или... Имперский РАЗРУШИТЕЛЬ наделённый колоссальной мощью , которая за яйца держит АС Figaro XL   , казалось должно быть тёмной силы через край , а по сути Рыцарь белый , а значит сила и сторона этой силы- светлая , её самые лучшие проявления ... так и хочется открутить ручку погромче , дабы вкусить все прелести громогласной безудержной мощи  . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, dima101 сказал:

В НОТЕ сегодня был так там на полке и стоит пред их чтоль за 6 млн (!!!) в белом мраморе и орехе...

Как памятник на погосте..

  • Нравится 3
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Andrey Molochnik сказал:

У Андрея гостили усилители А.Бардыша в виде прототипов . В серию у него пойдут совсем иные (если пойдут ) .

Из Сочи вернётся и рукава засучит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью тренировал становую силу \ тягу ))) ... меняя туда ,сюда "монстриков" свыше 50 кг по несколько раз за пару\ тройку часов . :iy: Удовольствие так себе ), но чего не сделаешь ради любви к музыке , дабы понять для себя любимого в первую очередь , что можно еще улучшить и куда двигаться в своей системе координат , что бы получить очередную порцию положительных эмоций при прослушивании аудио контента любого происхождения (Винил , CD , Файлы ). 

Что собственно порадовало меня , то что мои старания по перемещению грузов не прошли даром . :) ... первое что открыл для себя , имея под рукой регулируемый выход с источника в виде того же М12 и\или Meridian 500\518\566 ... я могу более гибко использовать УМ , в частности подключить его по входу Direct , \ минуя \ в обход регулятора громкости ...получив при этом чистый усилитель мощности . И вот тут я изумился , как преобразилась моя система . 

Резерв ....:en: 

... итак , Белый Рыцарь - это своего рода один из представителей  ТОП индустрии отечественного Усе..строения !) :pp:

С чем и в какие системы его можно рекомендовать ... абсолютно в любые , под любые жанры и направления в музыке , его прозрачность и запредельное разрешение допускает его причислить к лучшим в своем классе . Сопротивление по входу -10кОм , на выходе -0,06 позволяет согласовывать практически с любой нагрузкой . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Сегодня ночью тренировал становую силу \ тягу ))) ... меняя туда ,сюда "монстриков" свыше 50 кг по несколько раз за пару\ тройку часов .  

Ой, да ладно заливать, твой М15, при тебе же поднимал на уровень груди, был бы полтос он бы меня чисто физически перевесил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, александр шумилов сказал:

Ой, да ладно заливать, твой М15, при тебе же поднимал на уровень груди, был бы полтос он бы меня чисто физически перевесил)))

Саш, выше есть фото аппарата на весах ! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Саш, выше есть фото аппарата на весах ! :P

Видел и что М15 от этого тяжелее стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...