Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 324 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, AleksandrB сказал:

Так нужен мой усилитель или нет ? 

Привезу без проблем, хоть ламповый, хоть транзисторный. 

7 и 9 парад, Ребята заняты. 10го или по возможности готовы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тут в бане еще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу нет:em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AleksandrB сказал:

Так как кабель у меня был один, благородства было не много, но я его отчётливо услышал.

Можно подробностей, и что за терминология??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

Можно подробностей

Я же написал уже все подробности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

Учись звук делать в своих усилителях, а не графики!)) Сколько ты моих соединителей использовал? Сколько Чернова? У тебя мой был один). Тащи свой силок ко мне в систему ). Сравним с Ямахой и Арт СЛа). Запишемся за одно). И за одно провода Чернова у меня сравним)

А что, вежливость теперь совсем отменили? Какая досада... Что, и грамотность тоже? А что тогда осталось - ЭТО?

1 час назад, AF. сказал:

Мне по фиг че ты тут пишишь. Я договорился с ребятами с ТВ, которы сделают запись всего того что ты привезёшь. Не забудь про провод Чернова. Ребята приедут, отстроятся, наладятся... и всё сделают ) . Моя система не ковыряна..всё как с завода)..Я люблю профессионалов)

ПС. Провод Чернова обязателен)

Даже трудно представить всю истинную мощь затеваемого мероприятия.... 

1 час назад, AF. сказал:

Мой кабель для источников , причем цифровых!), а не для усилителей!))Блин..неграмотные пользователи хуже обезьян с гранатами). Я тебя уведомлю о времени записи.

Круто... И ведь как глубоко копает...

56 минут назад, AF. сказал:

Нет уж дружище)..Это моя территория)

Сколько пурги ровном месте... Ну, что сказать? "Весело"...

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

ПС. Провод Чернова обязателен)

Ага, как раз линии Special будет вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Михайлович П. сказал:

Ага, как раз линии Special будет вполне достаточно.

Раслабтесь) Вы то каким боком сюда ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AF. сказал:

Раслабтесь) Вы то каким боком сюда ?)

А я и не напрягаюсь. Просто даю профессиональные советы нуждающимся, и между делом поправляю грамматику "академикам": не люблю, когда пишут погано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Михайлович П. сказал:

А я и не напрягаюсь

Ну и замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AF. сказал:

И Чернова!)) Че? Вот и сравним). А что усилок ни как?)) Колонки у меня под 96 чуйкой). В самый раз сравнить начальными , так сказать, вариантами. Не уже ли не интересно самому с младшими братьями сразится?)

Я ещё раз внимательно прочитал и никак не могу понять что предлагается сравнивать и зачем ? 

Я высказал свое мнение о подъёме на высокочастотного диапазона вашим, Александр кабелем и ровном тональном балансе кабеля от Чернова. Для себя вижу смысл тестирования в том, чтобы доказать или опровергнуть мое мнение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AleksandrB сказал:

Я ещё раз внимательно прочитал и никак не могу понять что предлагается сравнивать и зачем ? 

Я высказал свое мнение о подъёме на высокочастотном диапазоне вашего, Александр кабеля и ровном тональном балансе кабеля от Чернова. Для себя вижу смысл тестирования в том, чтобы доказать или опровергнуть мое мнение. 

Ну вот же!). Если компания Чернова против, и по каким то причинам против,то я куплю их топ на авито))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

Ну вот же!). Если компания Чернова против, и по каким то причинам против,то я куплю их топ на авито))

Это Ваши личные дела, я лишь сторонний наблюдатель. Провел сравнение и высказал свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AF. сказал:

Ну вот же!). Если компания Чернова против, и по каким то причинам против,то я куплю их топ на авито))

А почему на "Авито"? Лучше в магазине. Будет польза и магазину, и компании-производителю, да и вы приобретете достойный кабель в свою систему. Одни плюсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AleksandrB сказал:

Это Ваши личные дела, я лишь сторонний наблюдатель. Провел сравнение и высказал свое мнение. 

Знаешь Саш, я не верю в чудеса. На протяжении года этот и другие провода работали в системе Андрея Молочника и он рел дифирамбы. На этих же проводах тестировались твои 2 усилителя) И всё было ОК с твоей стороны). И вдруг - Оба на! Чуть лучше стокового!. Забавно да?) Что же такое случилось сегодня с утра?) Всё как то одновременно)....А ну понятно...пока промолчим)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игорь Михайлович П. сказал:

А почему на "Авито"? Лучше в магазине. Будет польза и магазину, и компании-производителю, да и вы приобретете достойный кабель в свою систему. Одни плюсы...

А что мне с той пользы?)) А на опыты за 30 процентов от ретейла ещё терпимо))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Игорь Михайлович П. сказал:

достойный кабель в свою систему

В последнее время достоинства гаснут. Мои личные наблюдения. Раньше планировал применять в разводке акустики, и комплектовать ими, но отказался в пользу таскера и амфенола. Особенно rca штекеры не радуют. Пластик плавится на ура.....  хоть и дороже выходит, но качественнее.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Михайлович П. сказал:

А почему на "Авито"? Лучше в магазине. Будет польза и магазину, и компании-производителю, да и вы приобретете достойный кабель в свою систему. Одни плюсы...

Надеюсь, Александр поймет меня правильно. Может, если он для себя поймет что провода Чернова, по сути его конкурента чем-то превосходят изделия Александра возьмёт и купит их для своих тестов. Для того чтобы использовать как некий ориентир, точку отсчёта. Естественно он сам должен сделать вывод , надо ему это или нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, AleksandrB сказал:

Я же написал уже все подробности. 

Что такое благородство в звуке, как проявляется, как на слух звучит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AF. сказал:

что же такое случилось сегодня с утра

И ты и Андрей просили послушать эти провода, они лежали у меня почти месяц. Из-за большой загруженности по работе я никак не мог провести это сравнение. А сегодня наконец решил этим заняться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, таки надо независимый батл. А то предъяв много, и с бухты барахты, а конкретики нет. Шото тут чем то попахивает....... я бы даже сказал воняет.....

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AleksandrB сказал:

Надеюсь, Александр поймет меня правильно. Может, если он для себя поймет что провода Чернова, по сути его конкурента чем-то превосходят изделия Александра возьмёт и купит их для своих тестов. Для того чтобы использовать как некий ориентир, точку отсчёта. Естественно он сам должен сделать вывод , надо ему это или нет. 

Могу и не покупать. Мне достаточно отзывов владельцев. Ну а раз ты попал жернова, о выбирай сам как поступать. Моё предложение в силе. Люди согласны всё сделать и без нас)) Ну чтобы всё по честному)) А мы с тобой чайку попьём в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AF. сказал:

А что мне с той пользы?))

Ну как что? Вам за это скидка выйдет, почет и уважение. А главное - звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AF. сказал:

понятно...пока промолчим)

О чем???? Андрей сегодня в соседней теме просил правду. Хватит в подпольные игры играть..... а потом искать объективность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Господа, таки надо независимый батл. А то предъяв много, и с бухты барахты, а конкретики нет. Шото тут чем то попахивает....... я бы даже сказал воняет.....

Юр ты меня просто не очень хорошо знаешь. Я всегда говорю правду, выгодно мне это или нет. Это моя позиция. Можешь спросить у Андрея, думаю он подтвердит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...