Qobuz. Соберём 6 аудиофилов на семейную подписку? - Страница 5 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Qobuz. Соберём 6 аудиофилов на семейную подписку?


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Stump сказал:

На ебее  набираешь Кобуз или Тидал, и там  за  5  баксов    тебя   всунут в  какую нибуть семейную подписку,на  полгода. на  год. как  повезёт. Потом всё  это время   вапще ничего платить не надо. Там хакеры  этим занимаюца.
Я так  в  Спотифай  премиум уже год. За  весь год ни копейки не заплатил. только  вначале 8 евров

Брал так пару раз на пол года, через месяц отваливается. Говорят у нас проблемы, меняют на тидал или возвращают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2021 в 13:59, Martyn980 сказал:

Где же автор темы?

Семья уже сформирована.. пока набор приостановлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.05.2021 в 13:36, Stump сказал:

На ебее  набираешь Кобуз или Тидал

не знаю, я вот найти на ебей не могу на кобуз ничего кроме оборудования и удаленных обьявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tribal сказал:

не знаю, я вот найти на ебей не могу на кобуз ничего кроме оборудования и удаленных обьявлений.

https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/qobuz_studio_premier_ili_sublime_2130538182

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

писали узнавали что предлагают? Все что я видел сводится к выдаче пары логин\пароль без доступа к почте к которой привязан аккаунт. Сколько проработает такое решение одному продавану известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Обычные триалы месячные. Почта временная. За каким она нужна. Только логин и пароль. Потому и дешевые акки. Еще. На ебее вычистили Гобуз. 
Ну, и к слову, брать 7 баксов с носа не по-форумовски. 
Это стоит 5. У нас в семье так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Себестоимость американского семейного доступа с годовой подпиской порядка 4,7$ со всеми комиссиями за переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2021 в 16:45, Viktor. сказал:

Ну, и к слову, брать 7 баксов с носа не по-форумовски. 
Это стоит 5. У нас в семье так..

я никого не заставляю. У вас так, у меня - так.

В 28.05.2021 в 16:45, Viktor. сказал:

Обычные триалы месячные.

 Аккаунт создан на постоянной основе.. один.. массовыми продажами не занимаюсь.

 

В 28.05.2021 в 22:45, Joseffff сказал:

Себестоимость американского семейного доступа с годовой подпиской порядка 4,7$ со всеми комиссиями за переводы

хорошо что вы умеете в математику, не вижу предложения от вас в этой теме для организации такой семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2021 в 22:45, Joseffff сказал:

Ну да. Себестоимость американского семейного доступа с годовой подпиской порядка 4,7$ со всеми комиссиями за переводы.

Не мешайте человеку делать свой маленький гешефт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Не мешайте человеку делать свой маленький гешефт. 

человек не использует данный сервис у себя, к сожалению Амазон не дружит с Кобуз ну и отстуствие возможно адекватного переноса плейлистов из Пандрора тоже не сильно помогают этому. Аккаунт был "активирован" реально случайно при тесте одного из впн (попросил один знакомый протестировать).. не вижу ничего предосудительного в том чтобы дать возможность желающим доступ к сервису, заметьте стоимость индивидуальной подписки в два раза больше. Для тех кто не может самостоятельно заплатить вполне себе альтернатива. Аккаунт не разовый, не тестовый, не демка.. на всех этапах люди, кому это требовалось, получили от меня помощь. Честно говоря нападков не понимаю. Да и назвать +2$ заработком.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз не использует у себя, значит и следить за семьей не будет.  Осуждаю… Не рекомендую…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tribal сказал:

я никого не заставляю. У вас так, у меня - так.

 Аккаунт создан на постоянной основе.. один.. массовыми продажами не занимаюсь.

 

хорошо что вы умеете в математику, не вижу предложения от вас в этой теме для организации такой семьи.

Мне достаточно того, что я уже веду одну семью. На поток ставить не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.05.2021 в 00:20, Viktor. сказал:

Раз не использует у себя, значит и следить за семьей не будет.  Осуждаю… Не рекомендую…

а за чем там следить? Средства списываются.. всем кому требовалась помощь - она предоставлена.. в чате я всегда доступен и все вопросы решаются максимально оперативно. Ваше "фу" звучит из разряда "не читал, но осуждаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть ли разница скачанных файлов тидал и кобуз. И есть ли вообще прога , через которую можно скачивать треки с кобуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Святослав Куренков сказал:

Есть ли разница скачанных файлов тидал и кобуз. И есть ли вообще прога , через которую можно скачивать треки с кобуз?

Есть, но это пиратство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olegm сказал:

Есть, но это пиратство

А как она называется? И есть у кого-нибудь места в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не очень сложно, ткните носом где тут можно в семью но Tidal?

Gobuz уже есть! Теперь хочу ещё и TiDAl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gleb1969 сказал:

Если не очень сложно, ткните носом где тут можно в семью но Tidal?

Gobuz уже есть! Теперь хочу ещё и TiDAl

Так вроде бы через Турцию или Аргентину совсем дёшево, какой смысл в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Так вроде бы через Турцию или Аргентину совсем дёшево, какой смысл в семье?

Вы не первый кто об этом мне говорит)

 я vpn смог только на США переключить( пользуюсь треплом из США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Gleb1969 сказал:

Вы не первый кто об этом мне говорит)

 я vpn смог только на США переключить( пользуюсь треплом из США

Через Chrome с помощью Browsec спокойно зарегистрируетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ansouv сказал:

Через Chrome с помощью Browsec спокойно зарегистрируетесь. 

Попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 

Ниже обнаружил технологию подписки на кобаз:

У человека в начале инструкции упоминание в скобках одного сервиса US Unlocked: (You can avoid everything except registering by using US Unlocked, once you've paid on the site, you no longer need it and you can pay with anything). Не могу понять, имеет ли он в в виду, что можно сделать проще и только через этот сайт (как альтернатива его инструкции) или речь о чем-то другом? Прошу подсказать, кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alexey_VS сказал:

Добрый вечер. 

Ниже обнаружил технологию подписки на кобаз:

У человека в начале инструкции упоминание в скобках одного сервиса US Unlocked: (You can avoid everything except registering by using US Unlocked, once you've paid on the site, you no longer need it and you can pay with anything). Не могу понять, имеет ли он в в виду, что можно сделать проще и только через этот сайт (как альтернатива его инструкции) или речь о чем-то другом? Прошу подсказать, кто в теме.

Revolut в России не зарегистрировать. Они требуют европейский айди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 8/8/2021 at 2:00 AM, olegm said:

Revolut в России не зарегистрировать. Они требуют европейский айди.

Добрый день. 

Спасибо за подсказку.

Все же хотелось бы найти какую-то технологию, позволяющую оплачивать "лигал Кобаз-аккаунт" без вхождения в семьи. 

Правильно ли понимаю, нужно смотреть в сторону вирт.карты и вирт.адреса, которые будут привязаны, например, к "ЮС пейпал аккаунту"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alexey_VS сказал:

Добрый день. 

Спасибо за подсказку.

Все же хотелось бы найти какую-то технологию, позволяющую оплачивать "лигал Кобаз-аккаунт" без вхождения в семьи. 

Правильно ли понимаю, нужно смотреть в сторону вирт.карты и вирт.адреса, которые будут привязаны, например, к "ЮС пейпал аккаунту"?

Да, похоже на то. Карту и адрес можно получить здесь: 

https://www.usunlocked.com/

стоит 3$+3% от суммы, которую зачисляешь на карту, плюс стоимость перевода из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...