Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы) - Страница 73 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ликвидность и падение стоимости аудиотехники (факторы)


Alexey_VS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ansouv сказал:

А про ликвидность-то уже совсем забросили?

Так уже выяснили, чем больше гламура, тем ниже ликвидность.... но продвигать-то надо... ;).... потому в колею, что клиент не тот, его жизнь-страна не та.... да уж - скучновато... нет им нового ничего сказать... :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Игорь Калинин сказал:

Так уже выяснили, чем больше гламура, тем ниже ликвидность.... но продвигать-то надо... ;).... потому в колею, что клиент не тот, его жизнь-страна не та.... да уж - скучновато... нет им нового ничего сказать... :ol:

Смотрим историю продаж @Andrey99 на Авито, там у него вполне себе гламурные вещи продаются за недешево.

https://www.avito.ru/user/b78e0fbcc1e4856741668dec4ba465af/profile?src=fs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ansouv said:

Есть, но на определенные изделия.

Это не ликвидность. Ликвидность это утром стулья - вечером деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Смотрим историю продаж @Andrey99 на Авито, там у него вполне себе гламурные вещи продаются за недешево.

https://www.avito.ru/user/b78e0fbcc1e4856741668dec4ba465af/profile?src=fs

Шнурок за 300 впечатляет.... 

..... чтот обошли эту тему даж до сортиров добравшись... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Шнурок за 300 впечатляет.... 

..... чтот обошли эту тему даж до сортиров добравшись... :P

Все продается.   Naimdac +xp5xs -вообще за неделю продал. Даже топовый и неликвидный    пред от Vincent и то продал.  Кабели от AQ быстро ушли  и т. д

Не судите мир по себе!  Это основная ошибка 99% людей.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nekrozov сказал:

Это не ликвидность. Ликвидность это утром стулья - вечером деньги.

Там такая неликвидность, что при продаже БУ можно несколько ваших квартир купить. По факту. 
 

Да и не подкупаются эти вещи, чтобы продать дороже. Это для удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mxsm сказал:

Не судите по миру по себе!  Это основная ошибка 99% людей.  

Так я и не сужу и даже не осуждаю (тех кто на гламур ведётся) может, хочет - вперёд! 

... иногда только глаза круглыми становятся - а так ничего... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, аудио это для удовольствия, а не для ликвидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ansouv сказал:

А про ликвидность-то уже совсем забросили?

Да подожди ты...ща не об этом! Народ рванул в регионы к среднему классу продвигать хэ...или хз... Интересно же как впихнут за 28800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по факту из своей личной жизни : купил квартиру 95кв.м под сдачу. Потратил определённую сумму заработанных евро с конвертацией в рубль. 

 

сегодня я потерял стоимость и в рублях на эту квартиру, и в евро. Обошлась она мне 10.8млн руб. и я закрыл глаза на жуткую инфляцию 

 

если бы я купил тогда пару топовых Soulution чуть Бу и сегодня слил, я бы был в лучшей ситуации

то есть, High End техника как актив не хуже Российской недвижимости :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya Kostin сказал:

если бы я купил тогда пару топовых Soulution и сегодня слил, я бы был ровно в той же ситуации. 

Это хорошо что вы поступили мудро и не подвесили себя за..... 

.... только вот не надо других подбивать..... ведь они тоже могут зайти сюда.... и даже поверить в отличие от завсегдатаев которые поболтать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Теперь по факту из своей личной жизни : купил квартиру 95кв.м под сдачу. Потратил определённую сумму заработанных евро с конвертацией в рубль.

 

сегодня я потерял стоимость и в рублях на эту квартиру, и в евро. Обошлась она мне 10.8млн руб. 

 

если бы я купил тогда пару топовых Soulution и сегодня слил, я бы был ровно в той же ситуации. 

 

А в чем прикол такого бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игорь Калинин сказал:

Это хорошо что вы поступили мудро и не подвесили себя за..... 

.... только вот не надо других подбивать..... ведь они тоже могут зайти сюда.... и даже поверить в отличие от завсегдатаев которые поболтать... ;)

Так проверьте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

А в чем прикол такого бизнеса?

Сдача квартиры? Вполне себе бизнес в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

А в чем прикол такого бизнеса?

Это не бизнес. Это жопоприкрывание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квартира - ценность вечная, Soulution - преходящая, понимать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansouv сказал:

Сдача квартиры? Вполне себе бизнес в Москве.

И в мособласти ближайшей. В Москве я только одну малышку приобрёл, щас ремонт идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Сдача квартиры? Вполне себе бизнес в Москве.

Наверное так..не спорю. Но вот мой пример с 95. Продана 9ка жигулей и куплен ЗИЛ с остатком . Зил принес за 6 месяцев однокомнатную квартиру и еще один ЗИЛ). Еще через 6 месяцев ЗИЛы были проданы по себестоимости и куплена линия по розливу воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AF. сказал:

А в чем прикол такого бизнеса?

В долгосрочной страховке. 

... на чёрный день, когда железки в прах, а недвига есть недвига.... чем кстати запад и отличается, там все бомжи.... а у нас человек теряет жильё когда уже потерял всё, и даже самого себя... 

.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kostya Kostin сказал:

Это не бизнес. Это жопоприкрывание )))

Да, вы мгновенно ответили пока я писал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то просчет, у нас даже бомжи собственники недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, dima101 сказал:

Я по первости когда приезжал в сша тоже удивлялся все оч дешево еда авто вещи можно да маленькую но студию близко к манхэттену купить относит недорого (у нас нереально в принипе что то на остоженке купить) не арендовать даже потом как то стал обращать внимание на ценник парковок жкх чаевые страховки налоги лоеры врачишки и проч и проч плюс ну у нас все серые деньги имеют какие никакие без налогов в конверте там это нонсенс так что плюсы минусы есть везде конечно

самый большой плюс там лично для меня это возможность долгосрочного планирования своей жизни понятно что через 25-30 лет ты выйдешь получишь достойную пенсию не будет дефолтов и тд а злесь рулетка

 

В России серый рынок- это вынужденное состояние.  Весь бизнес поставлен раком,  особенно малый и средний.   Будь все по белому,  он не выживаем.  В США видимо не созданы такие искусственные условия,  поэтому и не надо прятать массово  свои доходы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Игорь Калинин сказал:

В долгосрочной страховке. 

... на чёрный день, когда железки в прах, а недвига есть недвига.... чем кстати запад и отличается, там все бомжи.... а у нас человек теряет жильё когда уже потерял всё, и даже самого себя... 

Да ну нафиг). Собственность обременительна и зависит от разных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nekrozov сказал:

Это какой-то просчет, у нас даже бомжи собственники недвижимости.

Да, настоящих крайне мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Да ну нафиг). Собственность обременительна и зависит от разных ситуаций.

Жизнь вообще обременительная штука.... но земля и то что на ней, делает человека крепче, уверенней... даже если это фикция... :lo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...