Выбор усилителя - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя


termity

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Какой Алексей? ..Китай говорят платы с хорошим качеством 

"Энергетик" с Тулы его Чарльстон устанавливали в первые версии DAC "АППОЛО".  Купи Китайский  раз качество хорошее .  Не Акробат ты, а птичка..моз..б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ
57 минут назад, Случайный гость сказал:

"Энергетик" с Тулы его Чарльстон устанавливали в первые версии DAC "АППОЛО".  Купи Китайский  раз качество хорошее .  Не Акробат ты, а птичка..моз..б....

Как покупать -если меня пытаются скинуть в  дезинформационную пропасть...Где же это ус от Ильи ? От него цап за100 т р .Да пустой он внутри И стоит ли 100 т р? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2020 в 19:46, termity сказал:

Друзья, помогите подобрать усилитель, у меня есть такие варианты

 Denon PMA-1055R

SONY TA-F570ES

Denon PMA-920

Denon PMA-900

Cyrus TWO

Акустика MISSION 751

Естественно Cyrus TWO, хотя я бы поискал Cyrus поновее, золотого периода, начала нулевых, типа Cyrus 6 или лучше Cyrus 8. Что бы потом прикупить блок питания к нему\

Соня или Денон тут не в кассу, я думаю

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cyrus_8vs2_897585303 

кстати колонки мишшен серии Фридом очень хороши, если они уже куплены и в хорошем состоянии, увы время не щядит ни подвесы ни динамики.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек задал конкретные вопросы : ПРИОБРЕСТИ НОРМАЛЬНЫЕ УСИЛИТЕЛИ известных брендов, и поняслось, с одной стороны голимый самопал, с другой стороны китайские выкидыши (КИТАЙ -ЗЛО!!!!!:lj:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2020 в 23:37, Игвин сказал:

Тяжко... Я думаю, самодельный УНЧ на LM3886 будет хорош.
Например этот неплох https://www.avito.ru/omsk/audio_i_video/usilitel_audiomaniac_amp_no._1_na_baze_lm3886_826616020?slocation=621540

Обыграет он все эти Сони и Деноны.

Сможете сказать -чем хорош этот ус? Собран с комплектущих что продавались с сайта в Омске .Собран не Ильей .У Ильи ценник на него от 40 т ...Я бы дал за него 15 т с учетом риска-как временный вариант для себя  ...Но не отдаст он его похоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Acrobatic сказал:

Сможете сказать -чем хорош этот ус? Собран с комплектущих что продавались с сайта в Омске .Собран не Ильей .У Ильи ценник на него от 40 т ...Я бы дал за него 15 т с учетом риска-как временный вариант для себя  ...Но не отдаст он его похоже 

Вам объяснять - ещё флуда на 3 страницы будет.
Всё что нужно, уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Игвин сказал:

Вам объяснять - ещё флуда на 3 страницы будет.
Всё что нужно, уже сказал.

Советуете ус -а пояснить не хотите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Acrobatic сказал:

Советуете ус -а пояснить не хотите ....

Пусть его возьмёт тот, кому он действительно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2020 в 17:46, Sergal сказал:

Нет, это не китайский конструктор http://audioclub55.ru/catalog/konstruktory/kit-audiomaniac-amp-01-pp-kit/

Я, кстати, приобретал там Charleston (у Алексея в тот момент в наличии не оказалось).

Да -конструктор оттудого ..Затрачено 28 т р .Сам он собирал ..Вот список деталей 

Корпус  для аудио AS4309 GL 7570 руб
Трансформатор ТОР  220/4х20Vx1,2A/2х12х0,15А  2800руб
Радиатор BLA295-50 620*2=1240руб
Ножка приборная алюминий 39*16 4шт. 1190руб
RCA 001 гн. на блок красный/черный Gold пара182руб 4*159=728руб
Клеммы для АС G302 черная/красная пара 448*2=896руб
KIT Audiomaniac AMP 01 ПП+kitСтереокомплект7500руб
Ручка M48*20 серебро алюминий590руб
Удлинитель для РГ 300мм для потенциометров с валом 6мм 588руб
Кнопка ALPS 10A с колпачком silver 190руб
RK27112MC-S20-C0-A103 Alps 1850руб
PIC16F628A-I/P (DIP18 MCHIP) 128руб

LB1641 (SIP10 SANYO) 63руб


ТП-121-17 220/9.0В-0.5А (2004 "1" Комплекс) 248руб
РЕЛЕ G2RL212DC, [=12В.] [2гр.на перекл.] [8А. ~240В.], OMRON 175РУБ


РЕЛЕ G6K2PY12DC, =12В. 2гр.на перекл. / 1А. ~125В., DC-30V, OMRON
289руб 4*289=1156руб

Стойка DA5M3*20 ("винт-отв") 11*4=44руб

Стеклотекстолит фольгир.1-сторон.1.5мм (20 х 30 см)219*2=438руб

Пульт ду ONE FOR ALL 1450 руб
Всего 28844 руб
10:52
По комлектующим -можете определить ..Будет играть -нет? Схема -с конструктора -что в ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Acrobatic сказал:

Да -конструктор оттудого ..Затрачено 28 т р .Сам он собирал ..Вот список деталей 


По комлектующим -можете определить ..Будет играть -нет? Схема -с конструктора -что в ссылке 

Продают же в рабочем состоянии.;)Если только сам не сломаешь:ee:будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

..Вот список деталей 

Вы бы еще передовицу газеты ПРАВДА скопипастили.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, irharry сказал:

Вы бы еще передовицу газеты ПРАВДА скопипастили.:LOL:

А как тогда вы разберетесь и поможите с выбором -если подробно не описать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

А как тогда вы разберетесь и поможите с выбором -если подробно не описать 

Зачем Вам это все нужно, там и спецы ноги сломают, усилки хорошие, как у Игоря, у единиц получаются. У Вас есть образец, Naim Суперюнити, хороший аппарат, поищите к нему Naim СД плеер, например CD5х, и успокойтесь уже. Диски вон лучше покупайте, CD фирменные. Это более чем достойное вложение средств. Музыку изучайте для себя в хорошем качестве. У вас отличная связка Юнити + ПроАкт100, и врядли что то еще Вам нужно. А из-за отсутсвия правильного источника и носителей Вы слушали все это на 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

. Диски вон лучше покупайте, CD фирменные. Это более чем достойное вложение средств. 

Чтобы их -не слушать .У меня знакомый -в размен мне их предлогает -не за деньги ..Я и то не беру .Если бы СД проигр -мне -живьем с показом -выставили .Я бы пощупал попробовал -может загорелся ..А так -рисковать не буду ..На Китайский транспорт я нацелен пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Acrobatic сказал:

Чтобы их -не слушать .У меня знакомый -в размен мне их предлогает -не за деньги ..Я и то не беру .Если бы СД проигр -мне -живьем с показом -выставили .Я бы пощупал попробовал -может загорелся ..А так -рисковать не буду ..На Китайский транспорт я нацелен пока 

Акробатик (кстати как Вас по имени?) , вы спрашиваете совета потом начинаете упрямится. CD самый простой путь получить достойный звук, к тому же у Naim все связывается родными шнурками из коробки, и для Вашего начального (хотя SU совсем не начальный уже!!!) уровня это ОЧЕНЬ выгодно и хорошо. И еще: китайский транспорт никогда не даст подобного эффекта как приличный брендовый аппарат, и еще: Naim не очень любит постороннюю электронику в системе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

По комлектующим -можете определить ..Будет играть -нет?

Нормальные комплектующие. Играть, конечно, будет. Но на вкус и цвет :wacko:

Про себя скажу - звук усилителей на LM3886 (тех, что слышал) не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sergal сказал:

 

Про себя скажу - звук усилителей на LM3886 (тех, что слышал) не мой.

 Чем отличие их от других усов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Eloy сказал:

Акробатик (кстати как Вас по имени?) , вы спрашиваете совета потом начинаете упрямится. CD самый простой путь получить достойный звук, к тому же у Naim все связывается родными шнурками из коробки, и для Вашего начального (хотя SU совсем не начальный уже!!!) уровня это ОЧЕНЬ выгодно и хорошо. И еще: китайский транспорт никогда не даст подобного эффекта как приличный брендовый аппарат, и еще: Naim не очень любит постороннюю электронику в системе....

Да не с Наймом я колбасю все ..Там у меня все устаканено ....Другие у меня цепи и идут ..Фабричный Китай -не плох бывает ..Саундвер Д280 у меня Играет на свои деньги -прилично ..Тут Китай ни чего кроме этих плееров и не может делать \Саундвер \ .В 40 т -транспорт с Китая с хоршим трансом и спец подобранным силовым кабелем идет ..Китайцы -тоже адекватны и понимают звук .......Александр меня зовут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

, усилки хорошие, как у Игоря, у единиц получаются.

Вы про irharry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergal сказал:

Да читал я о нем ...Мне -ваше субьективное мнение интересно .Вы же слушали их ? И именно -эту сборку? -Где комплектующие и схема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Acrobatic сказал:

Да не с Наймом я колбасю все ..Там у меня все устаканено ....Другие у меня цепи и идут ..Фабричный Китай -не плох бывает ..Саундвер Д280 у меня Играет на свои деньги -прилично ..Тут Китай ни чего кроме этих плееров и не может делать \Саундвер \ .В 40 т -транспорт с Китая с хоршим трансом и спец подобранным силовым кабелем идет ..Китайцы -тоже адекватны и понимают звук .......Александр меня зовут 

Меня Алексей

Ну вот видите, для себя вы все знаете и все решили, Александр. Зачем тогда совета спрашиваете? Просто люди здесь набили шишек изрядно, и поверьте с Китаем много проблем, и может есть единицы играющие музыку, но вот ремонтнопригодность у них нулевая часто бывает. На ДА есть кстати тема, как доводили хоть и брендовый оконечник, но Ксиндак до ума, и сколько на это потратилось времени и вложений. Именно для меня Китай -зло, и даже чужие бренды там собирают с косяками в отличие от Малайзии или Сингапура. И еще: японцы имеют длинную палку для дрессировки китаез, поэтому японские бренды собираются более менее прилично

Есть у китайцев внутренние бренды, но поверьте они не стоят дешевле английских или американских аналогов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акро, Александр, да выложите отдельную тему, где напишите, что за такой-то бюджет хочу купить усилитель и что попросите на неделю манибэк. добрых людей много, помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акро, Александр, а можно фото вашей системы , с naim, как она дома у вас расположена и что на чем стоит? Колонки надеюсь на качественных стойках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!Зачем новичку китаезный хлам впаривать и авиторские изделия???Ну не дорос еще человек до конкретики в области усиления и звука вообще!Даже если он возьмет тот японский усилострой и и он не зайдет-ну хоть продать то его он сможет.А вот авторское-это другая история!Там так не случится.Пусть пробует среди шильдиков пока!
А сразу в самопал или клоунаду китайскую лезть не советую!
P.S
И не вздумайте эту шляпу уродскую Дартзил клоновский брать.Это чистое наипалово.Даже забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...