Аудиофильное затворничество - Страница 10 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофильное затворничество


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, igarr сказал:

В живописи особо не разбираюсь, но аналогичная история произошла и у меня в музее городка Тосса с картиной Шагала Стоял как вкопанный.  С вот этой. Объяснить себе не могу этого

A0A5CCAE-CF28-405E-B817-37379B368123.jpeg

 

Дело в скрипке...достаточно посмотреть на Ваш аватар. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 543
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Это всё очень хорошо очищается. Как и на форуме. Кнопка игнор и всё .

Просто банить их надо на веки вечные, чтобы не мешали нормальным людям общаться и пребывать в благодушном настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Это всё очень хорошо очищается. Как и на форуме. Кнопка игнор и всё .

так в виртуальном пространстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, choco-pie сказал:

Их много таких, на самом деле. Снаружи себя доброжелательные, компанейские и льстивые, а внутри зло и зависть просто за то, что он зажал денег на аудио, а ты нет.

Никому не нужно сейчас аудио в таком кол-ве и качестве. Какая зависть...максимум покрутят у виска пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pups сказал:

так в виртуальном пространстве

Так тут самые злостные собрались :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Никому не нужно сейчас аудио в таком кол-ве и качестве. Какая зависть...максимум покрутят у виска пальцем.

Молодым не нужно, а ровесники по сей день кровавые слюни пускают на хороший звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, choco-pie сказал:

Молодым не нужно, а ровесники по сей день кровавые слюни пускают на хороший звук.

Ну у кого как. Я давно с бывшими по этому поводу не общаюсь..........да и не интересно им всё это стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

В живописи особо не разбираюсь, но аналогичная история произошла и у меня в музее городка Тосса с картиной Шагала Стоял как вкопанный.  С вот этой. Объяснить себе не могу этого

A0A5CCAE-CF28-405E-B817-37379B368123.jpeg

 

сколько людей - столько мнений, на мой субъективный взгляд Шагал просто в нужное время попал в нужную тусовку, не более, ну и про поддержку истерически настроенных женщин не следует забывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну у кого как. Я давно с бывшими по этому поводу не общаюсь..........да и не интересно им всё это стало.

100% многие сошли с дистанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, pups сказал:

сколько людей - столько мнений, на мой субъективный взгляд Шагал просто в нужное время попал в нужную тусовку, не более, ну и про поддержку истерически настроенных женщин не следует забывать 

Если бы разбирался, имел знания - возможно бы и размышлял, а все мои познания -  есть такой художник. «Остолбенел» то ещё до того кажется, как прочитал сертификат, что эту картину Шагал подарил музею. Необъяснимый для меня случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно, если не звучит, то и завидовать нечему. Тут согласен, никто пищалки жечь не станет. Наоборот, порадуются, что "у меня бумбокс, а звучит примерно так же".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, choco-pie сказал:

Оно, если не звучит, то и завидовать нечему. Тут согласен, никто пищалки жечь не станет. Наоборот, порадуются, что "у меня бумбокс, а звучит примерно так же".

Иногда бывает что человек звонит через неделю после похода в аудио гости,и сообщает, что уже как неделю не может слушать свою систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

Если бы разбирался, имел знания - возможно бы и размышлял, а твоё мои познания -  есть такой художник. «Остолбенел» то ещё до того кажется, как прочитал сертификат, что эту картину Шагал подарил музею. Необъяснимый для меня случай. 

 я о том же: один столбенеет от блондинок, другой от брюнеток, третий - от длины их ног;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eloy сказал:

А еще некоторых опасно привдить домой, когда видят стеллажи с дисками, такая злоба просыпается в глазах. Другие говорят типа "нукась дай штук 100 послушать на пару месяцев". Про аппарат вообще молчу, имея дома комп и магнитолу начинают плеваться что не так и это не так, но видя только улыбку в моих глазах начинают сжимать кулачки, когда один раз чуть не дошло до драки, мы с женой решили что система это ТАБУ для посторонних:LOL:

Да, не без этого. А насчёт качества звука и процента удовольствия от музыки в целом, у меня свой подход. И практически всегда, находил понимание, ну или компромисс, в крайнем случае. Вот недавно осечка вышла.. Но там случай особый, там - глубоко личное, фанатичное обожание конкретного исполнителя, человеком с тонкой душевной организацией.. Бывает) Знаю ещё одного, страстного любителя DP и LZ и считающий их, величайшими группами в истории рока. Тот просто свирепеет, если что не так скажешь о его кумирах...Поменьше бы таких встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Скрипач сказал:

Да, не без этого. А насчёт качества звука и процента удовольствия от музыки в целом, у меня свой подход. И практически всегда, находил понимание, ну или компромисс, в крайнем случае. Вот недавно осечка вышла.. Но там случай особый, там - глубоко личное, фанатичное обожание конкретного исполнителя, человеком с тонкой душевной организацией.. Бывает) Знаю ещё одного, страстного любителя DP и LZ и считающий их, величайшими группами в истории рока. Тот просто свирепеет, если что не так скажешь о его кумирах...Поменьше бы таких встреч!

LZ мнoго талантливее DP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

LZ мнoго талантливее DP

Я и тех и тех могу слушать с удовольствием, и даже, Сатриани иногда. Но предпочитаю Фризелла. Правда, и тут нашёлся один, считающий, что он, дескать, слабовато играет, а вот Скофилд!!.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скрипач сказал:

Я и тех и тех могу слушать с удовольствием, и даже, Сатриани иногда. Но предпочитаю Фризелла. Правда, и тут нашёлся один, считающий, что он, дескать, слабовато играет, а вот Скофилд!!.... 

Слушай, ну глупо это . Гитарастов миллион  талантливых и что, спорить кто самый лучший? Мне давно с колокольни на эти споры. Какая разница. Тратить драгоценное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Слушай, ну глупо это . Гитарастов миллион  талантливых и что, спорить кто самый лучший? Мне давно с колокольни на эти споры. Какая разница. Тратить драгоценное время.

Удивительно, но многих это задевает за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/9/2020 at 3:27 AM, Cергей Лебедев said:

Слушать музыку никто и не переставал. Вопрос в другом , как её слушать с получением ещё больших эмоциональных переживаний.

Ответ:  чаще общаться с Сергеем Лебедевым. Он и в душу твою войдёт, и подстроится, и поучаствует. Зачем ему это нужно - одному Сергею известно, но вообще-то  - просто иинтересующийся, хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, muzzreview сказал:

Ответ:  чаще общаться с Сергеем Лебедевым. Он и в душу твою войдёт, и подстроится, и поучаствует. Зачем ему это нужно - одному Сергею известно, но вообще-то  - просто иинтересующийся, хороший человек.

Ах ты , Велюров, Велюров. Спасибо. Не скрою, приятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Ах ты , Велюров, Велюров. Спасибо. Не скрою, приятно ))

Кcтати, из этого фильма позднее убрали фразу (политкорректность?):

"Он не католический священник, он аспирант". 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, muzzreview сказал:

Кчтати, из этого фильма позднее убрали фразу (политкорректность?):

"Он не католический священник, он аспирант". 

 

 

Ну так годы то какие были. Идеология же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Cергей Лебедев said:

Но мы же говорим не о всех, а о нежелательных  посетителях. О тех, которые не на одной волне и многого ещё не понимают, не осознают. А учитывая характер это и проявляется как злоба или усмешка. И никогда в глаза.

Хотя нет, злоба это зависть.

Маззи что ли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, pups said:

сколько людей - столько мнений, на мой субъективный взгляд Шагал просто в нужное время попал в нужную тусовку, не более, ну и про поддержку истерически настроенных женщин не следует забывать 

Именно так.  Мне еврейские мотивы никогда не нравились в его творчестве.

Для сравнения, его современник - Леон Бакст был гораздо интереснее на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ну так годы то какие были. Идеология же

При социализме можно было, в 2000-х изъяли, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...