Почему я слушаю Блюз-рок - Страница 41 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему я слушаю Блюз-рок


Acrobatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Скрипач сказал:

Так уже всё сочинили и сыграли вроде. Осталось лишь переигрывать)

уже все перерисовали, переписали, пересочиняли и переиграли, вот и слушаем, читаем, смотрим старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pups сказал:

уже все перерисовали, переписали, пересочиняли и переиграли, вот и слушаем, читаем, смотрим старое

Конец истории?! :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Конец истории?! :Waks:

не, новое - хорошо забытое старое, когда забудут все всЁ хорошо - по новому кругу завертится...хотя кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, MasterCat said:

Настоящая жесть началась в 90-х,

- причём, на Западе.)) Их штормило. Всякую дичь выпускали. От доброты предыдущего десятилетия не осталось следа.

А в России, несмотря на жёсткое время, сцена 90-х была даже интересная. Воодушевление такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, muzzreview said:

- причём, на Западе.)) Их штормило. Всякую дичь выпускали. От доброты предыдущего десятилетия не осталось следа.

А в России, несмотря на жёсткое время, в 90-х сцена была даже интересная. Воодушевление такое.

Угу.  Филипп Киркоров и Аркадий Укупник.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MasterCat said:

Угу.  Филипп Киркоров и Аркадий Укупник.

Не. Мумий Тролль, Лада Дэнс,Светлана Владимирская, Наталья Ветлицкая, Краденое Солнце...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда есть новые горизонты)) если, вдруг, наступит коллапс в музыке, можно и на джаз с блюзом переключиться))

конечно, не 20-40ые годы, а, позже

ПС вполне, послушать белых музыкантов:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2020 в 19:55, KVN_RUS сказал:

.

ю.jpg

у.jpg

vs.png

vs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2020 в 19:55, KVN_RUS сказал:

Да так..варимся в собственном соку..меняем усилки колонки и шнурочки.......слушаем всякий антиквариат. Так..просто наблюдение :) 

Неантиквариат,я лично слушаю через Jbl колонку из интернет радио и приемущественно на даче! Ну или на пляже,что б антиквариатом,девушек не пугать!:D:jw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Игорь Калинин сказал:

ряженые-крашеные стали доминировать

 

4 часа назад, nikotin сказал:

А мой любимый рок закончился со сменой имиджа музыкантов. Когда на смену джинсам и футболкам пришли всякие блестящие наряды, то и эра честного рока закончилась,

154624001_.jpg.efbfa5bf33d55a5020cfe13b9334c0dc.jpg

47858209_.jpg.1f63916bbc8def9b097ce1061e783eaf.jpg

 

4 часа назад, lomik70 сказал:

кое-что и более старым поколениям нравилось

Моей маман вот эти нравятся:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2020 в 13:25, muzzreview сказал:

Палмам - бойкот. Любое действие имеет смысл, если только приносит результат. Любишь Вебстера-Гетца? Результат - несешь пустоту на страницы форума. Уважаешь Джексона-Моден Токин-Алану Майлз? Есть такая буква в этом слове, всё знаем - было время. Золото-платина. Гетц - что лучшее? Ничего. Дуальности и сомнения, потому что правды нет. А у тех - была. Девиз "живи настоящим" также не работает. Когда пропагандируешь современные записи - несёшь пустоту, не о чем говорить. Правда осталась в прошлом, и о ней можно много говорить. Др. ник мог нести свою правду, но ему невмоготу. Только сей факт НЕ отменяет её наличие. Я не прав? А почитайте, о чём вы пишете. О технике.

Ты меня убедил! Ну почти...

У меня традиция. Каждого 1-го января кручу Boney M, ABBA, Arabesque ну и что там ещё... а, Smokey, короче, твой список. Но вот Дитера Болена - тояняк нет. Пошёл искать. В этом году - будет!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Павел Макаров сказал:

 

154624001_.jpg.efbfa5bf33d55a5020cfe13b9334c0dc.jpg

47858209_.jpg.1f63916bbc8def9b097ce1061e783eaf.jpg

 

Моей маман вот эти нравятся:

 

Знатные парни! Взял их пластинку с акулой, почему то, причём не в Амстердаме :)

1-го января пойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, igarr said:

Ты меня убедил! Ну почти...

У меня традиция. Каждого 1-го января кручу Boney M, ABBA, Arabesque ну и что там ещё... а, Smokey, короче, твой список. Но вот Дитера Болена - тояняк нет. Пошёл искать. В этом году - будет!

Так они разные поколения с Боленом, не одна когорта. Smokey - это робинсон, а норман - это smokie...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Павел Макаров said:

 

 

- сумели преподать регги (другие темы, и не только саншайн) в форме шлягера. Нет аналогов в стиле евроденс/электропоп также. Круть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, muzzreview сказал:

- сумели преподать регги (другие темы, и не только саншайн) в форме шлягера. Нет аналогов в стиле евроденс/электропоп также. Круть.

Одна из немногих команд, которая имеет лицо и электронщина вся в тему и практически все альбомы нравятся. Они не замещают натуральные инструменты, а строят свой уникальный образ на новом звуке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или эти....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Игорь Калинин said:

Одна из немногих команд, которая имеет лицо и электронщина вся в тему и практически все альбомы нравятся. Они не замещают натуральные инструменты, а строят свой уникальный образ на новом звуке.

 

5 minutes ago, Игорь Калинин said:

Или эти....

 

Согласен, идейно похожи. 

С Дэддом иногда включаем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для особо ретивых могу предложить формацию из 90-х: Оле Лукойе (Ole Lukkoye) — музыкальная группа из Санкт-Петербурга. Этно-проект, рекомендовали, не хватает мотивации слушать, но тут ведь любят акустические эксперименты. Множество альбомов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все)) на две недели меня хватило на прослушивание тяжелека (простого, хард и хэви), сегодня понял, что больше не могу и переключил цапы:D слушаю Duran Duran

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/26/2020 at 4:35 PM, muzzreview said:

Не. Мумий Тролль, Лада Дэнс,Светлана Владимирская, Наталья Ветлицкая, Краденое Солнце...

За остальных не скажу, но Ветлицкая в начале 90-х была лучшая. Никого круче ни тогда ни после в нашей попсе не было. Потом изговнялась, конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gogol mogol сказал:

Никого круче ни тогда ни после в нашей попсе не было.

У всех свои кумиры были. Я выделял тогда Фристайл. Душевно пели и потрясающие голоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил двух Битлов любимых послушать, что-то пробило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот этих ...Слушаю и думаю -женщины в роке -тоже что то могут сказать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

думаю -женщины в роке -тоже что то могут сказать 

показать больше :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то заглохло опять... кто и что по поводу Dream Therater думает? Может, крутануть сегодня Live in NYC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...