Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 114 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, igarr сказал:

Не понял ход твоей мысли, не дорос ещё, по всей видимости. Рекомендую 

63282641-2E2B-4E99-AF31-132954399595.jpeg

Вооо !!!  Это по нашему. Только я металлическую планку сразу снимаю. И пластик до дырочек на наждаке стачиваю. Так она дольше служит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, nikotin сказал:

Юрий, уже не первый раз после прочтения твоих текстов я валюсь под стол. Может тебе подумать о реализации своего таланта. О том чтобы писать что то в духе скажем ОГенри.  Ну хотя бы в перерывах между мытьем пластинок и слушанием авангардного джаза. :) 

Спасибо. Но это все от сидения в локдауне. Если не считать небольшого летнего послабления скоро исполнится год. Могу сказать , что сидеть практически на месте в пустом городе , гораздо хуже чем за городом где есть природа и много маленьких приятных занятий. :rolleyes:  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igarr сказал:

Для уборки снега или поднятия настроения в плохую погоду?

Это в бак заливать....:rolleyes:

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, igarr said:

Для уборки снега?

Ага.

3 minutes ago, razamanaz said:

Так он с художниками наверное!:D

Мне кажется, без художников,  с Марк Ленвинсоном

7 minutes ago, razamanaz said:

Если речь про родной город,то да согласен! 

Трудный вопрос.) Когда приезжал куда-то - везде кайфовал.. Вообще я не особо фанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, muzzreview сказал:

Даже в виртуале люди ищут объединения.

Люди в массе своей, существа социальные. Общение имеет важную роль. В реале сложно с этим, по крайней мере, сейчас. Вирус этот, люди на нервах, все контакты сведены к минимуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Испивал с художнегами. В течении пары часов узнал о наклонносиях мэра и его подчинённвх, а также о всех в администрации. Ну и заодно про окружение ВВП. И про него самого. Чижолая жизнь у художнегов. Нет работы и они не ищут работы. Сидят на шее кто у жены ,а кто у родителей.  Сволочи. Языками чесать горазды. Но и всё. А сделать шаг в сторону кишка тонка. 

Вчера мне изменила подружка. Вот думал стоит ли ехать на разборки. Не стоит. На его месте мог бы быть и я )))))) хотя, ..накрошить е ** ло наша старая руская забава 

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Вчера мне изменила подружка. Вот думал стоит ли ехать на разборки. Не стоит. На его месте мог бы быть и я )))))) хотя, ..накрошить е ** ло наша старая руская забава 

Сергей! Что за год-то? Похоже металлический бычок буйный. Очень! Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/10/2021 at 7:32 AM, Cергей Лебедев said:

Художнег мой невезучий. Летом обокрали его мастерскую. Вынесли лисапет и краски. Кому нужны краски .... 

У моего знакомого профессионального музыканта украли кларнет примерно 5 лет назад.

Если что, это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Cергей Лебедев said:

Да. Испивал с художнегами. В течении пары часов узнал о наклонносиях мэра и его подчинённвх, а также о всех в администрации. Ну и заодно про окружение ВВП. И про него самого.

Даже страшно предположить, что там еще новое всплыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, muzzreview said:

Ага.

Мне кажется, без художников,  с Марк Ленвинсоном

 С Исааком Левитаном.  Не исключено, что Сергей тайный поклонник творчества Левитана, только это не афиширует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, MasterCat said:

С Исааком Левитаном. 

Если по-ленинградски - с Джонатаном Ливингстоном, ансамбель такой

6 hours ago, Cергей Лебедев said:

Вчера мне изменила подружка

Сочувствую. Так она недавно ж признавалась "Люблю", - говорит - "не могу". Я тебе внушал с декабря, что подлейшие создания, и всё им мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Paradox said:

металлический бычок буйный.

Не, быки животные добрые - крыску забьют, коронавирус победят, они с 14 января только в права вступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, muzzreview сказал:

подлейшие создания, и всё им мало.

Что-же вы так на женщин обижены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, Скрипач said:

Что-же вы так на женщин обижены?

Понял, что когда расслабляюсь - не нужен. То есть постоянно надо доказывать, что ты не лох. Ну а как я докажу, если я лох. Раз прокатило, два прокатило, но всегда быть крутым, амбициозным, достойным мне нелегко. А быть собой, как, допустим, на форуме - боже упаси. Ну а что мало им вечно - общеизвестный факт. Жадные. Вот и обиделся чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, muzzreview сказал:

Понял, что когда расслабляюсь - не нужен. То есть постоянно надо доказывать, что ты не лох. Ну а как я докажу, если я лох. Раз прокатило, два прокатило, но всегда быть крутым, амбициозным, достойным мне нелегко. А быть собой, как допустим, на форуме - боже упаси. Ну а что мало им всегда - общеизвестный факт. Жадные. Вот и обиделся чего-то.

Отчасти, было похожее мнение. Потом, пересмотрел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Скрипач said:

Отчасти, было похожее мнение. Потом, пересмотрел.. 

И что в итоге. Какой смысл пересматривать, если поезд ушёл. Так устроено: успел жениться до 40, удержать - счастлив, относительно. Потом всё бесполезно. Мужики все помрут, переживая и полагая, что любовь существует, отдавать силы на создание имиджа, бапы будут на всё это глядеть с усмешкой, требовать, и после того, как доканали спутников, проживут ещё лет 30-40. С иронией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paradox сказал:

 

 

7 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Да. Испивал с художнегами. В течении пары часов узнал о наклонносиях мэра и его подчинённвх, а также о всех в администрации. Ну и заодно про окружение ВВП. И про него самого. Чижолая жизнь у художнегов. Нет работы и они не ищут работы. Сидят на шее кто у жены ,а кто у родителей.  Сволочи. Языками чесать горазды. Но и всё. А сделать шаг в сторону кишка тонка. 

Вчера мне изменила подружка. Вот думал стоит ли ехать на разборки. Не стоит. На его месте мог бы быть и я )))))) хотя, ..накрошить е ** ло наша старая руская забава 

 

 

 

 

 

1610309452.jpg

  • Смешно :) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Васильев Игорь said:

 

 

 

Вот эт правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, muzzreview сказал:

И что в итоге. Какой смысл пересматривать, если поезд ушёл.

А вариант уехать на другом поезде вы не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я-то при чём. глупо рассматривать в принципе.

По большому счёту здесь женат только Никотин и Станислав С Графиками. Остальные маргиналы. Вон, Сергей рассмотрел - обжёгся. Дедушки мы, дедушки, уясните уже наконец. Возрастная конкуренция - не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, muzzreview сказал:

Да я-то при чём. глупо рассматривать в принципе.

Если это не нужно больше, то да. В противном случае, нужно лишь ждать, подходящего случая. При этом - никаких планов, целей. Да, женщина должна быть умной и человечной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сидел в кафе, а за соседним столом - компания из трёх женщин.  Говорила в основном одна.

Каждую минуту звучали слова "господь" , "чудеса"  и "сверхестественно"

Рассказывала про свою жизнь, в том числе про свое общение с российскими госорганами.

Если какое-то дело разрешалось быстро и без проблем, она обязательно говорила - "чудеса"  или "сверхестественно".

Получается, что если какой-то госорган делает что-то в срок, как положено, то это - чудеса.

Сама разведёнка.  Рассказывала про процесс удочерения девочки из детдома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MasterCat сказал:

какой-то госорган делает что-то в срок, как положено, то это - чудеса.

А какой госорган делает что-либо не в срок и не как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, choco-pie said:

А какой госорган делает что-либо не в срок и не как положено?

Из личного опыта - Росреестр, Петербургское отделение. Имел дело с этой поганой организацией 3 раза. Все три раза жуткие задержки с регистрацией.

ФНС - тоже имел дело три раза (возврат излишне уплаченного НДФЛ - каждый раз жуткие задержки были, один раз удалось добиться от них выплаты пени за три месяца просрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...