Jump to content

Бессонница .... и снова седая ночь

Recommended Posts

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Купил таки молоток отбойный железный. Да и толкушку заодно уж. ))))) А ежели серьезно, то это всё  спецсредства для отбивания желания клиентов пить кровь у дилеров. 
А при благополучном стечении обстоятельств эти орудия призваны наладить взаимоотношения за столом переговоров.
:)

20210216_191320.jpg

Все не то Серега, ты хоть бы с соседкой посоветовался.

А деревянный предмет - для чего?)))

• Funny 1
  • Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И какая у вас цель по жизни, одна из? Бывают девушки уверенные в себе, знающие, какая у них цель в жизни и что делать для её достижения. И они идут к этой цели. А бывает, девушка пойдёт за моло

Обсуждение ради чего мы работаем, достойно отдельной ветки. Впервые в жизни не работаю около года. В последние годы было - встал в 6, ушел в 7.30 пришел 19 - 20. Поел, поговорил по телефону,

Друзья, тоже решил отметиться именно в этой общенародной, и даже не побоюсь сказать трансцедентальной ветке. Всем вам здоровья и удачи в Новом Году. И больше прекрасных музыкальных открытий. И с бабам

Posted Images

Сергей! Поддерживаю по поводу молодых, в башке меньше навоза, да и вероятность измены тоже меньше, как ни странно. В общем раздолбанным сорокалеткам полное фи)

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Да нет у меня аппарата этого.

Значит, придётся пропустить в этот раз :) :) Как же ты, без прибора? А Вдруг подскочет? Давление? :) :) 

• Funny 1
Только что, Васильев Игорь сказал:

Все не то Серега, ты хоть бы с соседкой посоветовался.

А деревянный предмет - для чего?)))

Мять картофан для пюре. Ну и ещё можно его использовать и в постели если она не против ))))))

1 минуту назад, igarr сказал:

Значит, придётся пропустить в этот раз :) :) Как же ты, без прибора? А Вдруг подскочет? Давление? :) :) 

У меня тока хухь подскакиваеть

• Funny 1
3 минуты назад, Paradox сказал:

Сергей! Поддерживаю по поводу молодых, в башке меньше навоза, да и вероятность измены тоже меньше, как ни странно. В общем раздолбанным сорокалеткам полное фи)

Нееее. Нефига не прав ты. Не йоппарь ни разу

• Like 1

В башке  у них у молодых пусто как раз. Но не в хэд моей соседки. Она дохтурша

14 минут назад, Paradox сказал:

Вот, по мужски)

• Like 1
26 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Она дохтурша

У них очень свободные нравы, у меня была медсестра, так она обиделась на предложение посидеть в кафе. Только сразу выезд по адресу)

Приведу в пример ролик и сотру быстро.

Говорит складно, без акцента.

А одна жительница в записи говорит  "собаки кИдаются". Позор.

• Like 1
11 минут назад, Paradox сказал:

У них очень свободные нравы, у меня была медсестра, так она обиделась на предложение посидеть в кафе. Только сразу выезд по адресу)

Из плохих примеров не стоит делать плохие выводы ))

• Funny 2
11 минут назад, MasterCat сказал:

Говорит складно, без акцента.

А одна жительница в записи говорит  "собаки кИдаются". Позор.

Бросаюцца надо талкинить

С добрым утром, звуколюбы!!!.
Есть у меня товарищ,, которому на роду написано быть или доктором или больным.
Потому что о болезнях и таблетках и методах лечения он знает всё. 
Ну мне так кажется, я-то ничего об этом не знаю :)
Он пьёт таблы горстями.
У него куча болезней.
Он лечится сам иногда посещая кабинеты докторов.
В глубине души ему это нравится.
Разговоры о здоровье волнуют больше чем всё остальное.
Небольшой чих и тут же он уходит на больничный.
Разбудил меня с вопросом о здоровье моём .
И надо ж было мне ему спросонья сказать о своём здоровье .....
Записывай говорит , лечить буду.
Ну и всё , город херсон......
Есть у вас такие знакомые? 
Это диагноз или что похуже?

Первым человеком, который увидел человеческую сперму, был голландский ученый Николас Хартсокер. Увиденное вызвало в юном Николасе такое отвращение, что он два года не заглядывал в свой самодельный микроскоп. Поэт видит в девушке тонкость души, художник — полноту натуры, терапевт — состояние здоровья. Боюсь подумать — что в ней видит ветеринар, а тем паче коневод. У коневода, сами знаете мышление какое — круп, бабки, порода. Это я к тому, что род занятий формирует взгляд на жизнь.

Ученый из Сиднея доложил свою теорию — чем дольше сперма остается в яичках, тем выше шанс ее повреждения — от высокой температуры в паху падает активность, свободные радикалы (это такие реактивные молекулы) вызывают повреждения ДНК.

Вывод, сделанный ученым, кое кому понравится: «Keep the river flowing» сказал он, «не останавливайте течение реки» и пояснил, что в своей клинике он советует семейным парам, желающим завести ребенка, воздерживаться не больше двух дней, а еще лучше совсем не воздерживаться, для свежести продукта. 

Представитель Шеффильдского Университета предостерег от излишнего увлечения такого рода. «Качество спермы, быть может и улучшается, — сказал он, но ее кол-во падает

Ну а девушки? А девушки — потом.

FB_IMG_1613541940830.jpg

22 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

С добрым утром, звуколюбы!!!.
Есть у меня товарищ,, которому на роду написано быть или доктором или больным.
Потому что о болезнях и таблетках и методах лечения он знает всё. 
Ну мне так кажется, я-то ничего об этом не знаю :)
Он пьёт таблы горстями.
У него куча болезней.
Он лечится сам иногда посещая кабинеты докторов.
В глубине души ему это нравится.
Разговоры о здоровье волнуют больше чем всё остальное.
Небольшой чих и тут же он уходит на больничный.
Разбудил меня с вопросом о здоровье моём .
И надо ж было мне ему спросонья сказать о своём здоровье .....
Записывай говорит , лечить буду.
Ну и всё , город херсон......
Есть у вас такие знакомые? 
Это диагноз или что похуже?

Есть. Вернее был. Общаться с ним стало просто невозможно. Интернет ему нужен только чтобы читать о болезнях и их лечении. Все эти болезни у него якобы есть. По телику тоже все мед. передачи смотрит. Выходишь от него просто больным. Порвал с ним все отношения

• Funny 1
8 минут назад, nikotin сказал:

Есть. Вернее был. Общаться с ним стало просто невозможно. Интернет ему нужен только чтобы читать о болезнях и их лечении. Все эти болезни у него якобы есть. По телику тоже все мед. передачи смотрит. Выходишь от него просто больным. Порвал с ним все отношения

Вот и мне видимо предстоит. Этo хуже чем Deep Purple

18 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Этo хуже чем Deep Purple

Дав лааан....  Неужели Файрбол никогда не нравился, или Апрель. :)

2 минуты назад, nikotin сказал:

Дав лааан....  Неужели Файрбол никогда не нравился, или Апрель. :)

Мне с рюмкой нравился и мейд ин япан, но они сейчас примитивные для прослушивания до ужаса

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Мне с рюмкой нравился и мейд ин япан, но они сейчас примитивные для прослушивания до ужаса

Сейчас да. У меня осталась стойкая симпатия из тогдашнего харда только к Зеппелин, Саббат и ГранФанк. Остальное очень редко ставлю.

5 минут назад, nikotin сказал:

Сейчас да. У меня осталась стойкая симпатия из тогдашнего харда только к Зеппелин, Саббат и ГранФанк. Остальное очень редко ставлю.

Я уж забыл когда ставил )))

• Thanks 1

пепл примитивны, значит, а саббат, цеппелин, гранд нет..ну ну

соглашусь, только, к концертным грандам

уууу пеплоненавистники, перестрелял бы :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Скрипач
      Такая вот тема. Наверняка было у многих. Мне подобное снится крайне редко, хотя, музыку слушаю почти каждый день. Приснилось однажды: осенний парк, я шёл по каким-то срочным делам.. На скамейке у дерева сидела девушка и играла на скрипке. Играла что-то грустное и светлое одновременно. Остановился на мгновение, заслушавшись. Запомнились, скромная внешность и неброская одежда. Так и ушёл по делам, а когда возвращался, тем же путём, то её уже не было.. Очень огорчило данное обстоятельство: искал, расспрашивал прохожих, но тщетно.. Потом несколько дней был под впечатлением. Как буд-то это произошло в реальности. Необычное ощущение - помню до сих пор..
  • Create New...