Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 198 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Вот так вот Серега, стоило на холод пожаловаться и спросить почему молодые не мерзнут и все - выводы что девки не интересны и вино и музыка и техника)

Музыку слушаю, техника меня интересует и мой сетап мне очень нравится.

И шел домой я после захода к подруге.

А вот в мини - ты правильно подметил - не нравятся, после одного случая.

В Египте пошел  в duty free(можно 3 дня после прилета посещать)  у входа стояла девушка модельной внешности и попросила купить виски. Купил я себе и ей и она говорит - а мне и выпить не с кем. В общем ложась спать такого не намечтаешь. Провел я с ней замечательный вечер и ночь и днем купались загорали. А вечером пошли в бар, выпив она полезла на шест и стала раздеваться и как то мне стало не по себе от ее такого поведения. и я потихоньку от нее дистанцировался)

 

повезло, было бы намного хуже провести бурную пьяную ночь, а утром увидеть, как она стоя писеет

впрочем, свободный мир, как тут кто-то недавно написал. может, для кого из присутствующих это и нормально

в мусульманских странах, практика бача бази, обычное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, cedric sedan сказал:

Ты жениться на ней планировал?

Нет конечно, просто  когда я трезвый - то скромный и застенчивый. В той ситуации нужны было выпить много вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Васильев Игорь said:

В Египте пошел  в duty free(можно 3 дня после прилета посещать)  у входа стояла девушка модельной внешности и попросила купить виски. Купил я себе и ей и она говорит - а мне и выпить не с кем. В общем ложась спать такого не намечтаешь. Провел я с ней замечательный вечер и ночь и днем купались загорали. А вечером пошли в бар, выпив она полезла на шест и стала раздеваться

Интересный поворот.  Блондинко наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойблииин, ерунда какая. Ну полезла на шест и х...с ним и с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Васильев Игорь сказал:

Нет конечно, просто  когда я трезвый - то скромный и застенчивый. В той ситуации нужны было выпить много вина

Ты так сопьесси...detected.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ойблииин, ерунда какая. Ну полезла на шест и х...с ним и с ней.

Всяк сверчок знай свой шесток (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Васильев Игорь сказал:

В той ситуации нужны было выпить много вина

Видимо, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2021 в 13:06, MasterCat сказал:

Влияние тлетворного запада. В США некоторые всю зиму ходят в шортах и кроссовках.  А  -10 C иногда всё таки бывает в тех краях.

Херня, в Якутске в -34 ездят на велосипедах с голым торсом. Вот где экстрим. Девушки тоже жаркие, никогда белому человеку скучать не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2021 в 13:16, Dmitry сказал:

Себе на лоб  эту фоточку прилепи ....и на баррикады с этой меткой -  револьюционэр  :P 

В игнор 

Старо как мир. Ну хоть бы что-то нового.

Screenshot_2021-02-16-17-50-38-97.thumb.jpg.034f557a864e2a0cbe9228fb4188b409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил таки молоток отбойный железный. Да и толкушку заодно уж. ))))) А ежели серьезно, то это всё  спецсредства для отбивания желания клиентов пить кровь у дилеров. 
А при благополучном стечении обстоятельств эти орудия призваны наладить взаимоотношения за столом переговоров.
:)

20210216_191320.jpg

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Paradox said:

Херня, в Якутске в -34 ездят на велосипедах с голым торсом. Вот где экстрим. Девушки тоже жаркие, никогда белому человеку скучать не дадут.

Что-то погода за окном  и рассказ Игоря о барышне с шестом вызвали у меня желание поностальгировать, посмотреть что-нибудь такое жизнеутверждающее из всяких жарких стран.

Эх, Луалва, зачем ты вернулась в солнечную Бразилию себе на погибель?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не первый раз ловлю себя на мысли, насколько приятен и пригоден для музыки португальский язык.

Полная противоположность испанскому, который какой-то грубый и мужицкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, MasterCat said:

Не первый раз ловлю себя на мысли, насколько приятен и пригоден для музыки португальский язык.

Полная противоположность испанскому, который какой-то грубый и мужицкий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, впервые увидел Ламбаду в какой-то передаче типа "Утренняя почта" или Мтиви в ленинской комнате сразу после физподготовки, это был просто шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Нет конечно, просто  когда я трезвый - то скромный и застенчивый. В той ситуации нужны было выпить много вина

Что мешало выпить еще раз :D  Полезла на шест ,ну что? Слезет же ..  самое то на отдыхе без своего самовара... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Nekrozov said:

Помню, впервые увидел Ламбаду в какой-то передаче типа "Утренняя почта" или Мтиви в ленинской комнате сразу после физподготовки, это был просто шок.

Да, для простого совецкого человека это действительно был шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

Что мешало выпить еще раз :D  Полезла на шест ,ну что? Слезет же ..  самое то на отдыхе без своего самовара... 

А что можно бвло бы вытворять с ней в постели.... У уууу. Многие об этом могут только мечтать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

4312 это легендарные мейны. Потому и интересно. А понравились они кому нибудь  или нет, я этот аспект вообще в расчёт не принимал и не принимаю. 

которые у вас на фото 4312 МК|| у меня их не было.

 В чёрных корпусах 4312 и передняя панель не синего цвета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Джонни Депп сказал:

которые у вас на фото 4312 МК|| у меня их не было?

 В чёрных корпусах 4312 и передняя панель не синего цвета .

Я не знаю чего и у кого было или не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Я не знаю чего и у кого было или не было

им нужен мощный усил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Джонни Депп сказал:

им нужен мощный усил!

У меня как раз такой есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.... Релакс. Поговорим о высоком. Если уж о джазе говорят крайне редко , то о фанке не говорят вообще. Это и понятно,  музыка чуждая уху средстатистического меломана на пост советском пространстве.  Но всё таки...
Sly & The Family Stone это лучше чем групповой секс.
      Смешение рас и полов в одной команде привело и к смешению музыкальных стилей. В музыке группы присутствовали  психоделика, фанк, ритм-энд-блюз и танцевальные мелодии. А наряду с их их сценическими действами, с фантастическими прическами и костюмами, хореографией производили эффект взорвавшейся бомбы, а участие в легендарном Вудстоке добавили популярности. 
    Представленный альбом один из лучших их альбомов, и в нём , на мой взгляд, отражен весь Слай и его семья. Ну и конечно тот самый "дух 60х" с его прелестями, надеждами и прочими "ништяками".
 

FB_IMG_1613497688586.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ладно.... Релакс. Поговорим о высоком. Если уж о джазе говорят крайне редко , то о фанке не говорят вообще. Это и понятно,  музыка чуждая уху средстатистического меломана на пост советском пространстве.  Но всё таки...
Sly & The Family Stone это лучше чем групповой секс.
      Смешение рас и полов в одной команде привело и к смешению музыкальных стилей. В музыке группы присутствовали  психоделика, фанк, ритм-энд-блюз и танцевальные мелодии. А наряду с их их сценическими действами, с фантастическими прическами и костюмами, хореографией производили эффект взорвавшейся бомбы, а участие в легендарном Вудстоке добавили популярности. 
    Представленный альбом один из лучших их альбомов, и в нём , на мой взгляд, отражен весь Слай и его семья. Ну и конечно тот самый "дух 60х" с его прелестями, надеждами и прочими "ништяками".
 

FB_IMG_1613497688586.jpg

Сергей каким фонокорректором пользуетесь?

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...