Rega saturn-r - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rega saturn-r


darcmooria

Рекомендованные сообщения

Стоит ли брать такой источник к как rega saturn-r к усилку primare i30, акустика dynaudio focus 160. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, darcmooria сказал:

Стоит ли брать такой источник к как rega saturn-r к усилку primare i30, акустика dynaudio focus 160. 

Да конечно ,и этот плеер  будет самым сильным звеном в системе Праймар 30 + Фокус 160  ,и  останется таковым  при росте системы , скажем   до уровня АС Динаудио Контур и даже Конфиденс ,  и соответствующего усилителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поддерживаю. Хороший аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dmitry сказал:

Да конечно ,и этот плеер  будет самым сильным звеном в системе Праймар 30 + Фокус 160  ,и  останется таковым  при росте системы , скажем   до уровня АС Динаудио Контур и даже Конфиденс ,  и соответствующего усилителя .

Вопрос не совсем в тему но всё-таки, имеется две пары АС фокуса 160 и excite x16 какие оставлять, с каким расставаться? Народ в основном советует без сожаления сказать гудбай 16-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kir сказал:

Поддерживаю. Хороший аппарат.

Вопрос не совсем в тему но всё-таки, имеется две пары АС фокуса 160 и excite x16 какие оставлять, с каким расставаться? Народ в основном советует без сожаления сказать гудбай 16-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам самому что больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, darcmooria сказал:

Вопрос не совсем в тему но всё-таки, имеется две пары АС фокуса 160 и excite x16 какие оставлять, с каким расставаться? Народ в основном советует без сожаления сказать гудбай 16-м.

У меня были 16-е. И да, я им сказал гудбай. Правда, не в пользу других Динов. Немного всё же не мой звук. Ну, если не брать ту же серию 25ТН, которая на тот момент мне просто не попалась...да и вряд ли бы по карману оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2021 в 07:51, darcmooria сказал:

Вопрос не совсем в тему но всё-таки, имеется две пары АС фокуса 160 и excite x16 какие оставлять, с каким расставаться? Народ в основном советует без сожаления сказать гудбай 16-м.

И тем и другим -гуд бай ,  и взять Контур 1.4 на вторичке , а еще лучше  Пенадио Каризма, Люми, или Сенья  ,серия Контур  и вот эти АС пенаудио это другой уровень звука ,нежели Фокус 160 тем более Иксайт.   Праймар должен сыграть ,особенно с Пенаудио каризма и люми -самая легкая нагрузка  .  Если из пары выше - Фокус 160 остается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте все на Rega - не пожалеете. Я так излечился от удифилии окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот , все как всегда. Человек спросил за один компанент  , а ему сразу "меняй всю систему" и чуть ли ни мордой в г...но. Нет , оставьте индивидууму право самому набивать свои шишки и наступать на грабли . Тяжело в учении , легко в бою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка: есть хорошие проверенные связки, тут подскажут. Например к динам отлично подходит денсен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 18.02.2021 в 01:41, P.W. сказал:

Ну вот , все как всегда. Человек спросил за один компанент  , а ему сразу "меняй всю систему" и чуть ли ни мордой в г...но. Нет , оставьте индивидууму право самому набивать свои шишки и наступать на грабли . Тяжело в учении , легко в бою. 

Так он спросил - менять не менять АС.

Все по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...