Одежда и пуховики - Страница 81 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Одежда и пуховики


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, артем.метрополис сказал:

Хорошо и модно не одно и тоже, как-то мерил обувь или просто присматривался, смотрю такой вот "бизнесмен" весь в перстнях натягивал туфли с узким носком эдак сантиметров на 10 вперед как нос у меч рыбы... может это и модно, но каково пальцам внутри?

Такие ботинки на узкую стопу, а так конечно на два размера больше как у клоуна в цирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тулуп и Валенки надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в Ашан сгонял, если байковые теплые штаны с Амазона сразу холодок показали, то короткая аляска вообще не пропустила холод, -20 было.

  

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Тулуп и Валенки надо

Есть у меня танковая куртка с высоким воротником, она весит сама по себе килограмм 10, но -надо на шею чего прикручивать скорее всего и лицо как-то закрывать, а в аляске теплый капюшон-труба решает ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве казуса: вот уже 4 (!!!!) год ношу (не снимая) всю зиму ботинки Соломон. Куплены на распродаже, очаровала цена - 30 % те 3700 от 12 500.

и на ногу - как на меня их слепили.

ладно, взял. Снег лед - без разницы. Тепло, удобно и выглядят 5 +.

пошел взял еще одни - про запас. Запас лежит 4 год эти никак не износятся, хотя и устали уже от такой жизни.

думал и в этом году их по лесу буду в основном, но как то не актуально - в основном городская беготня. С учетом что зима нынче не айс (холодно и лед со снегом) в тему.

завтра сфотографирую покажу как выглядит эта униформа. Но - к изделию данной фирмы у меня крайнее почтение, на фоне того что у меня этих обувок самых разных с десяток заслуженные +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю худи купить на меху. Не знаю что там за мех и мех ли вообше, но тёплая, говорят обладатели.

20230107_153215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

У нас минус 27, хорошо в пуховичке, и в немецких ботинках Loewe, можно целый день гулять

IMG_20230107_133829.jpg

Ботинки наверное все же LOWA ? Loewe тоже есть обувь ,но там ценник .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergey57 сказал:

Ботинки наверное все же LOWA ? Loewe тоже есть обувь ,но там ценник .. 

да

http://lowa.ru/shops.html

https://trial-sport.ru/gds.php?change_price=&s=&gpp=100&q=lowa&discount=1&c2[]=1072117&c2[]=1078245&price_from=&price_to=&sort=0

спутал со своим испанским парфюмом Loewe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

А я вот думаю худи купить на меху. Не знаю что там за мех и мех ли вообше, но тёплая, говорят обладатели.

А дождик или мокрый снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А я вот думаю худи купить на меху. Не знаю что там за мех и мех ли вообше, но тёплая, говорят обладатели.

20230107_153215.jpg

А вот с этими штуками какая то вопиющая несправедливость)) Я бы тоже такую купил, но утепленные худи есть либо какой то уж совсем голимый алиэкспресс, либо какая-нибудь Прада за стопитьсот денег))

Была у меня Gap с мехом от чебурашки, удобная вещь. Сейчас нету таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Тулуп и Валенки надо

Во во, я как раз примерно в таком прикиде сегодня снег на участке чистил. Валенки, это вещь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роли валенков у меня ботинки с амазона вцступают от неизвестной мне фирмы но вроде пока ходят

обувьрезинботинкидождамазонвысокиезима_copy_1015x762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, SharapoFF сказал:

Леха есть термобелье а есть исподнее (кальсоны). Разные по использованию вещи. 
в термо на лыжахтам покататься или что то активное в самый раз. Кальсоны вспотел намокли и весь сырой, плохо. А вот ходить спать в термо - не кайф, тело потом чешется и вообще не айс, тут хлопок «наше фсе».

В хорошем термобелье хоть ходи,бегай или просто спи в палатке ,тело от него не чешется,у меня было разное в том числе элитного уровня тонкое 100% шерсть этой же фирмы покупал с добавлением синтетики пр-во Австрии,незнаю где вы покупаете  что у вас после него чешется тело,может которое вы покупали в нём был педикулёз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Potomuchto сказал:

А вот с этими штуками какая то вопиющая несправедливость)) Я бы тоже такую купил, но утепленные худи есть либо какой то уж совсем голимый алиэкспресс, либо какая-нибудь Прада за стопитьсот денег))

Была у меня Gap с мехом от чебурашки, удобная вещь. Сейчас нету таких

Я видел около месяца назад в магазинчике типа бутик. Но без бутиковых цен. Денег не хватило. Турецкий был какой-то. Мягкий и приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, артем.метрополис сказал:

смотрю такой вот "бизнесмен" весь в перстнях натягивал туфли с узким носком эдак сантиметров на 10 вперед как нос у меч рыбы

:) 

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прогулялся в -22. На ногах Тимбы на простой носок, кожаный пуховик на плотную рубашку (Eton) и ушанка из енота, перчатки с тинсулейтом. Плотные шерстяные брюки с термобельем. Так даже вспотел немножко... если Тимбы -30 потянут, то можно так и гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Garris77 сказал:

Только что прогулялся в -22. На ногах Тимбы на простой носок, кожаный пуховик на плотную рубашку (Eton) и ушанка из енота, перчатки с тинсулейтом. Плотные шерстяные брюки с термобельем. Так даже вспотел немножко... если Тимбы -30 потянут, то можно так и гулять.

Тимбы на искусственном меху с мембраной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Garris77 сказал:

Замшевые с оранжевым кожезамом внутри, никакого меха.

У меня такие есть, сейчас на морозе у меня в них ноги бы отвалились, старость не радость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас в таких. Меха нет, тряпка какаято шерстяная. Одеваю редко, тяжеловаты. За бортом -17, полет норм)

096D4167-01C7-45C3-BDC3-C8D9590DB2B0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Garris77 сказал:

Только что прогулялся в -22

Прогулялся, когда на градуснике -25 было. Keen зимние на ногах, легкая рубашка, шарфик и пуховик (Fergo) :) Прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крупных городах проще, везде метро, а когда звездюхать около двух, трех км, по открытому пространству? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 16:28, Nikolaevich сказал:

Что..это свитером сейчас называют?

Вот уж действительно! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сносу нет

20230107_201530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Сносу нет

Я в рабочих тоже будь здоров сколько находил, легкие удобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...